Jump to content
Altair50

Aerosoft Aircraft: CRJ-550-700-900-1000

Recommended Posts

28 минут назад, arbalet73 пишет:

Я буду просто бойкотиовать покупку этого крафта.

ИБО НЕФИГ ТАК НАД ПОКУПАТЕЛЯМИ ИЗДЕВАТЬСЯ!

Не надо нервничать. Оно того не стОит. Это всего лишь компьютерная программа без которой Вы :

а) не умрете;

б) ничего не потеряете;

в) сохраните деньги;

и вообще, отсутствие данного продукта в принципе никак не отразится  ни на Вашей жизни, ни на ее качестве. Равно, как и его наличие. Ибо он не относится к предметам первой необходимости. Да и второй тоже. :)

Я никогда не летал на самолётах Aerosoft в других симах, как вообще по реализации систем они?

2 часа назад, GORYNYCH пишет:

Это всего лишь компьютерная программа

Как говорил один наш товарищ с форума, "это всего лишь циферки на экране...и мне еще за них платить? ))"

просьба  расстроенным поведением Аэрософта гражданам не пинать меня особливо... Несу новости как могу...  Но вот подготовили ещё одну ливрею... Если такой шнягой занимаются значится походу вот вот зарелизят :)

CRJ700_N613QX_001.jpg

CRJ700_N613QX_002.jpg

CRJ700_N613QX_003.jpg

CRJ700_N613QX_004.jpg

CRJ700_N613QX_005.jpg

CRJ700_N613QX_006.jpg

Я все конечно понимаю, у всех разные пристрастия к разным же веществам. Много говорят о грамотном маркетинге. Но вот объясните мне на пальцах, когда контора с таким зарядом пафоса показывает шкаф в мебельном салоне (продукт свой) на фоне убогого ландшафта, то бишь со скрученными до уровня плинтуса облаками (ужасными шариками из мсфс 98), на кого это расчет? Это какой то новый психологический прием? Я в последнее время заметил на трубе несколько крутых блогеров западных с такой же болезнью. У них железа в комнатке стоимостью на реальный самолет. По три монитора размером с диван и 19843985 штук джойстиков. И у них облака на LOW в своих трансляциях.  Я написал двоим в недоумении -  отвечают, что ютуб портит картинку, мол у вас наверное 480 включено))))) На этом мои полномочия как бы они уже эта... все))

Может я наоборот, что-то не принимаю внутрь, что бы понять чем они руководствуются не войдя в их состояние?

Edited by Altair50

17 минут назад, Altair50 пишет:

Это какой то новый психологический прием?

Да )) Хотят показать какой их самолет крутой и проработанный )) Мол самолет круче сима проработан и сделан )

Таки позвали бы дядю Сеню? Да и я бы им в фотошопе выделил задний план, размыл все боюром а самолет потрясающий бы аншарпмаском четкости в край добавил, таки шоб аж пиксели торчали :crazy:

Если сильно подогревать, легко обосраться. Причем так, что пользователи отдавшие ....  евро начнут искать бревна в глазу.  И таки найдут.

13 минут назад, PAVE пишет:

Если сильно подогревать, легко обосраться. Причем так, что пользователи отдавшие ....  евро начнут искать бревна в глазу.  И таки найдут

Вообще то если самому не интересоваться и не лазить по форумам аэрософт и авсим, то никакого подогрева вообще нет. Ну и такого рода разогрев фанатов это нынче модно. Несколько лет тому назад, когда фольксваген какую-то там свою модель должен был обновить сильно, один мой коллега подписался на новости об этой модели с единственной целью - узнать, когда он сможет прийди к какому то дилеру и посмотреть автомобиль в реале, может быть даже купить. Ровно раз в неделю фольксваген присылал ему по письму, типа а сегодня Вы узнаете, какие колеса, диски и шины будут у этой новой модели! И так месяцев девять, пока машина не сошла с конвеера официально.

• Like 2

1 час назад, Valery_2014 пишет:

Вообще то если самому не интересоваться и не лазить по форумам аэрософт и авсим, то никакого подогрева вообще нет.

И я про тоже, узнал от про данный крафт только из этой ветки форума. И слышал пару раз на официальном форуме. Народ сам себя подогревает в большей степени. Никогда не понимал этого фапанья на дату выхода. Выйдет когда выйдет, не выйдет есть еще куча проектов которые можно подождать для того же DCS или прочих симов. Тем более на сколько мне помнится  Aerosoft никогда особо проработанными самолетами не славился.

16 часов назад, Kraftig пишет:

И это здорово. Подогрев бесит этот ужасно. Гораздо круче и больше радостных ощущение, когда выкатывают незаметно, когда никто не знает, точнее раз - и выкатили отличный продукт, когда никто не ждал. Как вот например Кирилл выкатил Ил-62 и Ан-24 для Препара. Когда никто не ждал. Точнее в душе когда-то ждал и надеялся, но думал что это нереально и никто этим не занимается. А тут раз и выкатили. Счастью не было предела. Без всяких пустых балабольств сделали.
Да даже тот же Бредок взять. Тоже молодцы.

Это называется маркетинг 

4 часа назад, IvanKutnyuk пишет:

Aerosoft никогда особо проработанными самолетами не славился.

Серьезно? Я думал наоборот. Будем смотреть их творение под микроскопом.)))

Пару скринов в честь празднования 100 страниц CRJ топика ждунов на аэрософт форуме :)

FlightSimulator_2021-02-18_22-01-38.png

FlightSimulator_2021-02-18_23-36-34.png

FlightSimulator_2021-02-20_00-00-03.png

FlightSimulator_2021-02-20_01-26-23.png

Мы тут так сказать ещё очень скромненько ждём :)

Edited by PartiZan_BoBa
  • Like 2
  • Upvote 1

2 часа назад, PartiZan_BoBa пишет:

Мы тут так сказать ещё очень скромненько ждём

Ага, заходил сегодня на их форум. Народ адово ждет))))

• Haha 1

Как в блокадном Ленинграде пайку хлеба ! :facepalm2: 

Куда катится этот мир !

57 минут назад, PAVE пишет:

Ага, заходил сегодня на их форум. Народ адово ждет))))

Если посчитать количество упоминаемых фраз, то на первом месте будет "я так взволнован". ))

Я и говорю - народ совсем рехнулся.

Вот на Аэрософте поделились мануалом для ознакомления с CRJ для тех кто хотел бы освежить свои знания, ну или выучить если ещё не летали.

Мне показалось очень интерeсным, и классной работой... Поблагодарил. Надеюсь кому нить да понадобится :)

image.png.d8a54e474140582dd6d57aed2d0fa000.png

https://www.mudspike.com/wp-content/uploads/guides/P3D Digital Aviation CRJ700ER Guide.pdf

34MB

Типа такой туториал:

Spoiler

image.png.f07b56830c293c6d4b5939860cc25c95.png

image.png.8aac5920c76765185de45c1d4ad066fe.png

Edited by PartiZan_BoBa
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1

• Like 1

ой, какая то обрезанная версия, всего на 2 минуты :) и на полуслове прерывается ... превьюшная версия обучающего видоса,  намекнули как оно будет ... чуть попозжа :)

Edited by PartiZan_BoBa

Матиас писал что для создания ливреи нужна какая-то дорогая программа. И что пэинт-кита не будет никакого. Он про какой-то 3Д-моделлер говорил или специальная прога для ливрей? Как теперь ливрею сделать на самолет свою? Кирилл писал что теперь нужно только на 3Д-модель создавать с нуля шкуру. Но как это делать?

И есть ли специалисты, которые смогут для этого самолета ливрею по просьбе нарисовать?

Скрин салона CRJ

Screenshot_20210221-175733_Yandex.jpg

• Thanks 1

Надеюсь с физикой и динамикой не обманут в этом самолете. Иначе если динамика будет днище, то держись Матиас.

1 час назад, SAMARA63 пишет:

Скрин салона CRJ

Screenshot_20210221-175733_Yandex.jpg

Мда, все чудесатей и чудесатей. Я тут писал уже больше месяца наверное назад. Матиаса спрашивали на форуме по поводу полноценного салона и он ответил очень категорично, что салона не будет. Мол есть гораздо более важные вещи и предстоит много работы по системам и пр. И вроде как настоящему симмеру салон это баловство. Народ там тихо согласился. И вот вдруг находясь практически в цейтноте в самом конце работы они показывают смоделированный салон. И главное в очень сыром виде. Посмотрите на ужасные текстуры. А народ там доволен))

Короче все, что они обещают умножайте на два, а потом делите на 5)))