Jump to content
desmo

Траффик в MSFS 2020

Recommended Posts

4 часа назад, SimFree пишет:

А у кого трафик работает плюсаните , а у кого не работает минус

У меня трафик от 062 пока работает. Были вылеты из-за ливрей для FBW, которые грузились статикой на стоянках при работающем трафике. Снес все ливреи для FBW, крашей пока не наблюдается 

21 minutes ago, Eti said:

У меня трафик от 062 пока работает. Были вылеты из-за ливрей для FBW, которые грузились статикой на стоянках при работающем трафике. Снес все ливреи для FBW, крашей пока не наблюдается 

если у Вас всё правильно настроено, то он порт забивает не фбв , а моедлями из пак трафика 062. И у мну вышибает и без фбв .

7 минут назад, SimFree пишет:

если у Вас всё правильно настроено, то он порт забивает не фбв , а моедлями из пак трафика 062. И у мну вышибает и без фбв .

Опытным путем, чтоб не вылетало на рабочий стол, пришел к решению отключить (в aircraft.cfg того самолета на котором летишь) видимость для траффика. В строке isAirTraffic = 0, вместо = 1. Сделал уже несколько полетов, на FBW в том числе с различными ливреями - без вылетов! Раньше вылетал на рабочий стол регулярно. 

1 час назад, SimFree пишет:

Порты на 90% забиваются статическими моделями из трафика 062, но иногда проскакивают на стоянках модели установленные в симуляторе (дуглас pmdg , crj аэрософта и fbw), вот некоторые ливреи fbw в моем случае и вызывали краши. Были еще проблемы с модом на деревья, его тоже пришлось снести. 

10 часов назад, PAVE пишет:

они.

Что-то опять CTD стал ловить. Снес траффик.(((

сезоны, кстати, обновили, теперь все должно быть ок

Update V6.00 (SU5)
July 27th, 2021

Compatibility with Sim Update 5. Older season version will not work with sim update 5.

• Upvote 1

Трафик от 062 стал крашить после обновления. Сносишь его и все работает

Только что, sereb пишет:

Трафик от 062 стал крашить после обновления. Сносишь его и все работает

у меня все ок, тока бывает не с первого раза грузит борты в ватсим . 

В 05.07.2021 в 04:54, PegasVVO пишет:

у меня получилось почти без ошибок

traffic.jpg

а можете поделиться VMR ом?

17 часов назад, UKDD пишет:

а можете поделиться VMR ом?

К сожалению уже не могу, файл потерян. 

5 часов назад, techno7x пишет:

Пробовал кто?

Да. Дрянь.

Я поставил, траффик сам по себе не плох, но ошибок похоже много. Сим падает регулярно, и дело тут не в совместимости с FBW, падает и без него. @062 Я имею богатый опыт работы с траффиком под ФС9-ФС10-П3д. Я чем-то могу помочь? не то что-б у меня много времени, но я лицо заинтересованное. Вложить силы в то что-б оно не падало- вполне идейно. Давайте скооперируемся.

• Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 2
  • Well said! 1
  • Heart 1

Скрытый текст

Попытался сделать как в инструкции. Игроков видит, реальный траффик нет, таблички ездят без моделек. Подскажите пожалуйста, что не так.

12.png

Вот же обидно, работало всё до обновы отлично, сейчас подключаю трафф и перманентный вылет на рабочий стол без объяснения причин. Даже пока дабл папку создаваемую трафом не снесёшь не грузится ничего. Выбираешь порт вылета и оп - всё кончилось! Что за напасть блин!

10 часов назад, sereb пишет:

Ура! этот трафик после обновы работает в отличии от других

Траффик от 062 тоже работает почти идеально и до и после обновы , правда все равно сталкиваюсь с тем что у меня некоторые борты не отображаются иногда... Все по инструкции сделано , может проблема в VMR  файле , потому что летаю только ватсим... 

У меня почему-то 062 трафф стал крашить сим, почему - непонятно. Поставил тот что приведён сообщением выше, вроде работает, только вопрос папка IVAO нужна? Влияет на что-то или нет? 

Screenshot_1.png.3ca54c9767fd1684877be053d26dbd32.png

4 часа назад, techno7x пишет:

Траффик от 062 тоже работает почти идеально и до и после обновы

+1 подтверждаю, работает от "062". В Геленджике (URKG) - родной хоть и тайваньский борт, полностью рабочий, без косяков. В больших портах крафты тоже садятся-взлетают, в воздухе тоже. и вроде все отоброжаются

19 минут назад, vladimir0504 пишет:

+1 подтверждаю, работает от "062".

+2. Вчера первый раз запустил обновленный сим. Трафик в Сочи, Анапе, Талаги - работает как и раньше. Вылетов сима не было. Все сценарии к Community были закинуты.

Траффик рабочий. Просто есть ошибки мелкие. которые иногда валят сим. Без А320 он падает гораздо реже- Арбуз все-таки убогий... Хоть и интересный.

Только что, Nickbe пишет:

+2. Вчера первый раз запустил обновленный сим. Трафик в Сочи, Анапе, Талаги - работает как и раньше. Вылетов сима не было. Все сценарии к Community были закинуты.

Я все что было из Комьюнити удалил, перезагрузил комп, затем все заново в Комьюнити позакидывал, и снова перезагрузил контрольный)

23 минуты назад, Nickbe пишет:

+3 тоже подтвержу, что летаю с траффиком 062 и сим не крашится.

5 часов назад, techno7x пишет:

Траффик от 062 тоже работает почти идеально и до и после обновы , правда все равно сталкиваюсь с тем что у меня некоторые борты не отображаются иногда... Все по инструкции сделано , может проблема в VMR  файле , потому что летаю только ватсим... 

ну у кого как, у меня он перестал работать, может от настроек сима или компа зависит что какаято модель крашит сим

А встроенный дисп с траффиком от 062 дружит или игнорит?