Jump to content
  • 0
IlyaZ222

Просьба закрыть все мои темы и удалить этот аккаунт

Question

Просьба закрыть все мои темы и удалить этот аккаунт за ненадобностью

25 answers to this question

Recommended Posts

• 0
1 час назад, ZorgsteinKilloo пишет:

Даааа, щаз...размечтался!:sarcastic: Правила при регистрации читали?

Сидеть я тут не намерен, сменю просто почту на темп мейловскую,и забуду про эту помойку.И да - закройте все мои темы, они не имеют смысла:)

• 0
1 час назад, IlyaZ222 пишет:

И да - закройте все мои темы, они не имеют смысла:)

А зачем вы создавали темы, которые не имеют смысла? 

• 0

Данный ресурс реальная помойка )) Поддерживаю... )

• Like 1
  • Well said! 1

• 0
27 минут назад, DownSet пишет:

Данный ресурс реальная помойка )) Поддерживаю... )

А зачем вы сидели в помойке аж с 2006 года?

• 0
1 hour ago, megakor said:

А зачем вы создавали темы, которые не имеют смысла?

Ну как же... Все его темы о продаже всяких плюшек и фишек для симулятора — то есть неудачная попытка превратить сайт в помойку. В результате уйобок с помощью этого ресурса продал всю свою херню, а теперь можно и назвать помойкой.

А ДаунСет вообще совок. Но ладно — совок. Так ещё и больной на голову. Например, он писал, что в омерзительной совдепии делали самые лучшие самолёты в мире, но я ни до этого его высера безумия, ни после никогда не слышал, чтобы в совдепии делали «Боинги», «Дугласы», «Локхиды» и «Каравеллы». Товарищ ДаунСет! Это американцы и французы. Вы, как всегда, всё перепутали. В омерзительной совдепии делали говно — Аны, Илы, Ту, Яки, МиГи, Су, Бе и эти, как их... Мя.

Нет, ну а кто ещё мог придумать себе такой ник...

• Haha 1
  • Downvote 1
  • Well said! 2

• 0
4 часа назад, IlyaZ222 пишет:

Просьба закрыть все мои темы и удалить этот аккаунт за ненадобностью

...вроде бы всех послал нахер, обматерил всех, ругался...писал ерунду, итд. Мой аккаунт есть и я могу в него зайти(что очень плохо)   ...я же так просил(умолял) что-бы удалили  ... так что я тут

• 0
10 minutes ago, C3PO_1999 said:

...вроде бы всех послал нахер, обматерил всех, ругался...писал ерунду, итд. Мой аккаунт есть и я могу в него зайти(что очень плохо)   ...я же так просил(умолял) что-бы удалили  ... так что я тут

Что-то вроде наркотической зависимости? Могу предложить два способа избавления:

Первый. Закодироваться и не заходить в аккаунт в течение двух лет. После этого аккаунт автоматически заблокируется. Но это не точно, т.к. форум несколько раз обновлялся и есть ли сейчас эта функция, я не знаю. Поэтому:

Второй вариант. Указать в своём профиле рандомный e-mail, сменить пароль на рандомный (для этого можно воспользоваться генератором паролей, например этим) и нигде его не сохранять. Затем выйти из своего аккаунта. Всё, назад Вы уже вернуться не сможете.

• Upvote 1

• 0

"зайти туда можно, выйти – никогда"  ... вот оно

Edited by C3PO_1999

• 0
1 час назад, Ляпучка пишет:

Что-то вроде наркотической зависимости? Могу предложить два способа избавления:

Первый. Закодироваться и не заходить в аккаунт в течение двух лет. После этого аккаунт автоматически заблокируется. Но это не точно, т.к. форум несколько раз обновлялся и есть ли сейчас эта функция, я не знаю. Поэтому:

Второй вариант. Указать в своём профиле рандомный e-mail, сменить пароль на рандомный (для этого можно воспользоваться генератором паролей, например этим) и нигде его не сохранять. Затем выйти из своего аккаунта. Всё, назад Вы уже вернуться не сможете.

...наверно стоит лечиться от зависимости, от самолетов(не читать , не летать, не думать)   а вот это - "воспользоваться генератором паролей, например этим)"  пропустить через антивирус

Edited by C3PO_1999

• 0
8 minutes ago, C3PO_1999 said:

...наверно стоит лечиться от зависимости, от самолетов(не читать , не летать, не думать)

Ну... Вам решать, как избавляться от своей зависимости.

8 minutes ago, C3PO_1999 said:

а вот это - "воспользоваться генератором паролей, например этим)"  пропустить через антивирус

Я не настаиваю, можете найти какой-нибудь другой, на свой вкус. Просто это первый, что мне выдал Гугл. Мой DrWeb ничего подозрительного не обнаружил.

• 0
3 часа назад, megakor пишет:

А зачем вы сидели в помойке аж с 2006 года?

Раньше ресурс был нормальный, пока тролей ядовитых в модераторы не набрали. Они и разогнали более менее адекватную публику 

• Well said! 9

• 0
6 часов назад, becass пишет:

Они и разогнали более менее адекватную публику 

Это кого, например?

Все адекватные здесь. Даже Денис Окань вернулся.

Edited by megakor

• 0
1 час назад, megakor пишет:

Это кого, например?

Все адекватные здесь. Даже Денис Окань вернулся.

А вы не заметили, что от активности на этом форуме остались только темы от самых древних юзеров? Новых нет, они все на других ресурсах, которые развиваются и более дружелюбны к новичкам. 

Denokan вернулся? В июне пропиарил книгу и на днях ( через 4 месяца выложил ссылку на видео) отлично вернулся

Edited by becass
  • Haha 1

• 0
26 минут назад, becass пишет:

Новых нет, они все на других ресурсах,

На сраше и в вк? Пусть там и сидят

• 0
9 минут назад, U-HCK пишет:

На сраше и в вк? Пусть там и сидят

Дак там и сидят, целевые группы по 4-6к и помогают и общаются. Мне в общем пофигу, но не дальновидность админа убила этот ресурс, а ведь был популярным

• Upvote 1

• 0
10 минут назад, becass пишет:

Дак там и сидят, целевые группы по 4-6к

А узнать и вопрос задать идут сюда. Или вы думаете мы не знаем кто там сидит?

• Like 1

• 0
47 минут назад, becass пишет:

А вы не заметили, что от активности на этом форуме остались только темы от самых древних юзеров?

Не вижу логики в вашем вопросе. Общение идет в актуальных темах. Зачем создавать новые, если темы те же?

Если вы про массовый исход весной 2014-го, так они сами ушли. И форум ничего не заметил. Авсим по-прежнему популярен, и многие ушедшие потихоньку вернулись, ибо соседний форум безлюден и тих.

• 0
3 минуты назад, U-HCK пишет:

А узнать и вопрос задать идут сюда. Или вы думаете мы не знаем кто там сидит?

Вопросы тут в основном новореги задают, а как их тут обсмеют, поиздеваются над ними, так они тут не задерживаются. Реальный онлайн эиогл форума 15-20 человек, а список, что висит на главной это рандомные боты, взятые из бд, для создания видимости, я на угнал ткнул в 5 ников и все были активны очень давно и читают мёртвые темы 2004 года 

• Upvote 2

• 0
38 минут назад, becass пишет:

Реальный онлайн эиогл форума 15-20 человек, а список, что висит на главной это рандомные боты, взятые из бд, для создания видимости,

Вы еще и конспиролог... 

• Upvote 1

• 0

"Второй вариант. Указать в своём профиле рандомный e-mail, сменить пароль на рандомный (для этого можно воспользоваться генератором паролей, например этим) и нигде его не сохранять. Затем выйти из своего аккаунта. Всё, назад Вы уже вернуться не сможете."    - так и сделаю.

• 0
5 минут назад, C3PO_1999 пишет:

"Второй вариант. Указать в своём профиле рандомный e-mail, сменить пароль на рандомный (для этого можно воспользоваться генератором паролей, например этим) и нигде его не сохранять. Затем выйти из своего аккаунта. Всё, назад Вы уже вернуться не сможете."    - так и сделаю.

Не забудьте сообщить, когда уже сделаете это. Нам это безумно интересно.

• Haha 1

• 0
12 часов назад, Ляпучка пишет:

Первый. Закодироваться и не заходить в аккаунт в течение двух лет.

Чуть меньше 10 лет не заходил на форум и все сохранилось.

• Haha 1

• 0
37 минут назад, megakor пишет:

Не забудьте сообщить, когда уже сделаете это. Нам это безумно интересно.

Все получилось...   осталось только удалить текстовый документ с этим  длинным паролем, и все.   Прощай C3PO_1999 (он же r2d21999)  Ляпучке отдельное спасибы!!!!(сразу с недоверием отнесся) Нового создавать не буду, читать буду... говорить - никогда!!!

Edited by C3PO_1999

• 0
12 часов назад, C3PO_1999 пишет:

а вот это - "воспользоваться генератором паролей, например этим)"  пропустить через антивирус

https://www.virustotal.com/gui/url/09022bd91dfae7f44e49237245f3df7a004a758f42c29c1051d7c69d08ba06c2/detection

Правда я пользуюсь своим собственным.