Jump to content

Recommended Posts

9 minutes ago, DarkSideMaster said:

Ну и отлично. Самое тяжелое - это первый шаг. Дальше уже пойдет по накатаной, так как уже будут известны требования.

Все детали, которые хотелось бы добавить в сцену будут на фотографиях. И что будет нужно, можно прямо здесь писать.

ПС. А после Борисполя - Жуляны. Так что работы хватит :) А там и до Киева доберемся...

Для начала разберемся с Борисполем, которого уже мучают много лет как хотят, а потом наверное Одессу с Львовом, тк модели есть готовые уже. По крайней мере мне кажется так будет рациональней.

2 минуты назад, slavik35ua пишет:

Для начала разберемся с Борисполем, которого уже мучают много лет как хотят,

Это точно. Не везет ему.

а потом наверное Одессу с Львовом, тк модели есть готовые уже.

Ну то уже такое: оба этих порта так же нужны. Но сказано верно: решаем одну задачу, потом вторую.

2 часа назад, DarkSideMaster пишет:

Это точно. Не везет ему.

Вот, не надо ! Был он и для девятки и для десятки. Потому, как я  помогал информацией и по одному, и по второму.

7 часов назад, GORYNYCH пишет:

Вот, не надо ! Был он и для девятки и для десятки. Потому, как я  помогал информацией и по одному, и по второму.

Да, адекватная сцена появилась в 2012 году. С тех пор ее конвертировали постоянно. Из ФСХ в Препар, из Препар в Х Плейн, из Х-Плейн в ФС 2020 :)

Собственно, сейчас этот конверт и используем.

Полноценной сцены, (не говоря что за 8 лет в аэропорту тоже кое-что поменялось) котороя использует все возможности ФС 2020  на текущий момент нет.

И как результат, создана данная тема. И я очень благодарен всем, кто откликнулся :)

Edited by DarkSideMaster

Могу помочь c фото любых объектов в UKBB. Напишите список. 
Помогу, чем смогу :coolio:

Edited by Bogdan_Skotnikov
  • Thanks 1

10 часов назад, Bogdan_Skotnikov пишет:

Могу помочь c фото любых объектов в UKBB.

Нормальное заявление :crazy:

Нужны терминалы - все с разных сторон. Инфрастрктура, разметка перрона, обьекты навигации.. Вообще ,в целом можно сказать нужно абсолютно все.

Дай мне свою почту, я дам доступ на общее хранилище, где мы собираем материалы для сцены. Кроме того, есть группа в дискорде которая создана для координации.

Edited by DarkSideMaster

Кстати, slavik35ua если ты планируешь все таки браться за сцену и у тебя уже есть доступ к хранилищу. Подскажи, что тебе еще крайне необходимо для работы из фотоматериалов?

On 9/20/2020 at 9:31 PM, DarkSideMaster said:

Кстати, slavik35ua если ты планируешь все таки браться за сцену и у тебя уже есть доступ к хранилищу. Подскажи, что тебе еще крайне необходимо для работы из фотоматериалов?

В основном фото терминала и объектов которых на карте никак не увидеть. Ангары/прилетающий завод/центр сортировки итд. 

За сцену берусь в скором времени, сейчас прохожу верификацию у Microsoft, будем и на игровом рынке также. Есть подтверждение, осталось с документами разобраться для них.

14 минут назад, slavik35ua пишет:

В основном фото терминала и объектов которых на карте никак не увидеть. Ангары/прилетающий завод/центр сортировки итд. 

Да нет там в Борисполе ничего такого. Там один ангар. А грузовой склад вообще рядом с S перроном.

1 hour ago, GORYNYCH said:

Да нет там в Борисполе ничего такого. Там один ангар. А грузовой склад вообще рядом с S перроном.

Screenshot_5.jpg

Это не Ангары и не завод/сортировочная. Это грузовой склад, склад ГСМ, стоянка ССТ и бывшая АТБ. Теперь - ангар МАУ.

19 hours ago, GORYNYCH said:

Это не Ангары и не завод/сортировочная. Это грузовой склад, склад ГСМ, стоянка ССТ и бывшая АТБ. Теперь - ангар МАУ.

Суть не меняется :) Надо знать что где как выглядит, для этого нужны фотки :P 

Ну, тут же брался вроде кто то « поснимать «чо хошь». Я на том краю бываю редко - недосуг, но при случае поснимаю. Что нужно, с какого расстояния и под каким ракурсом ?

30 minutes ago, GORYNYCH said:

Ну, тут же брался вроде кто то « поснимать «чо хошь». Я на том краю бываю редко - недосуг, но при случае поснимаю. Что нужно, с какого расстояния и под каким ракурсом ?

То, что вне аэропорта - приблизительные фото сойдут, не самые важные объекты, а те Ангары желательно поближе 

В 27.09.2020 в 22:05, slavik35ua пишет:

а сцену берусь в скором времени,

Ну что же, это отлично. Но вообще сцена сложная конечно или как минимум не простая. Не Хитроу, но и явно не Ужгород.

2 часа назад, slavik35ua пишет:

Частности красивы, но это всего лишь частности.

• Confused 2
  • Downvote 1

3 hours ago, Wonderboy said:

Частности красивы, но это всего лишь частности.

wat?

• Upvote 1

1 час назад, slavik35ua пишет:

wat?

Хорошо получается. Как в жизни. Я смотрю - дело двинулось ?

1 minute ago, GORYNYCH said:

Хорошо получается. Как в жизни. Я смотрю - дело двинулось ?

Да, через несколько часов Тиват будет на рынке внутри MFS. Бумаги и другие досадные дела сделаны, сегодня приступил к творческому дело вновь :)

Да, через несколько часов Тиват будет на рынке внутри MFS. Бумаги и другие досадные дела сделаны, сегодня приступил к творческому дело вновь :)

Ну, с Богом !:dance4: Если нужно будет проконсультировать по деталям  - обращайтесь. Помогал со сценами для «девятки» и «десятки» помогу и здесь.

• Upvote 2

Вот и первый запрос. Интересует, как выглядит гараж, а также фото новых пристроек у трансферной зоны поближе. По возможности - внутрянка трансферной зоны. 

Screenshot_3.jpg

Во первых, это не гараж. Это просто проезд. Там нет ничего, кроме дороги, ну так она там и раньше была, просто над ней построили трансферный зал. Во вторых, для чего нужна «внутрянка трансферной зоны» ?   Это ответвление от общей галереи, в которой установлены пункты контроля на АБ. Вас интересует количество и месторасположение интроскопов ? 

7 hours ago, GORYNYCH said:

Во первых, это не гараж. Это просто проезд. Там нет ничего, кроме дороги, ну так она там и раньше была, просто над ней построили трансферный зал. Во вторых, для чего нужна «внутрянка трансферной зоны» ?   Это ответвление от общей галереи, в которой установлены пункты контроля на АБ. Вас интересует количество и месторасположение интроскопов ? 

Понял, делаем на глаз. Не в симулятор строителя играем :)

• Haha 2