Jump to content

Recommended Posts

Ребята, кто живет не в Киеве, но хочет порт в мс 2020 -Гугл в помощь. Ищите, вымирайте хорошие снимки. Нас по времени никто не ограничивает. Но конечно, чем скорее передадим разработчикам тем скорее они начнут что то делать. 

Забросил кое-что в общую копилку из собственных запасов

• Thanks 1
  • Upvote 1

Готов задонатить  и поехать в Борик и по фоткать что надо, но на телефон, но там всё равно размеры надо или будут браться из фото текстуры. в общем не важно, был когда то пропуск А  , на перон. но ща не знаю где он, но  пробую проникнуть на перон. Скажите чё фоткать по карте гугл укажите места пунктами  или всё что есть и попадётся на глаза 

Edited by SimFree

3 часа назад, SimFree пишет:

Скажите чё фоткать по карте гугл укажите места пунктами  или всё что есть и попадётся на глаза 

По эту сторону ограды поснимать нет проблем ни у кого. Нужно все, что по ТУ сторону ограды.

On 9/13/2020 at 5:37 PM, GORYNYCH said:

По эту сторону ограды поснимать нет проблем ни у кого. Нужно все, что по ТУ сторону ограды.

Изнутри сейчас надежда только на тех кто работает в борисполе, я например никак не попаду сейчас. И ещё вопрос, будет группа ? как-то затихло всё 

Edited by Andrii_Viter

Что значит «будет» ? Она никуда не делась. Есть хранилище на Гугл диске, которое надо наполнять. Кто то что то уже залил, кто то ещё зальёт. Я, может завтра. Группа - это все мы. Все, кто хочет и может помочь. Здесь нет списков и членских билетов. Колхоз - дело добровольное, как говорится.

45 minutes ago, GORYNYCH said:

Что значит «будет» ? Она никуда не делась. Есть хранилище на Гугл диске, которое надо наполнять. Кто то что то уже залил, кто то ещё зальёт. Я, может завтра. Группа - это все мы. Все, кто хочет и может помочь. Здесь нет списков и членских билетов. Колхоз - дело добровольное, как говорится.

Понял, я думал будет группа где-то в другом месте ещё, запутался немного. Я уже свои фотки закинул)

У меня есть обьектив 300mm и стремянка чтобы стать выше забора, можно так что-то фоткать. Но САБ не заставит себя долго ждать 

6 часов назад, Andrii_Viter пишет:

У меня есть обьектив 300mm и стремянка чтобы стать выше забора, можно так что-то фоткать. Но САБ не заставит себя долго ждать 

Не буди лиха, пока оно тихо.

Насчёт группы. Есть предложение создать группу для координации  в телеграмм или Вайбер. Только решить где кому будет удобней. 

еще раз напоминаю: кто хочет и может помочь фотографиями пишите мне в да я дам доступ на общее хранилище - где мы собираем материал.

On 9/15/2020 at 11:32 AM, DarkSideMaster said:

Насчёт группы. Есть предложение создать группу для координации  в телеграмм или Вайбер. Только решить где кому будет удобней. 

еще раз напоминаю: кто хочет и может помочь фотографиями пишите мне в да я дам доступ на общее хранилище - где мы собираем материал.

Вот про эту группу я и говорил, лучше телеграмм как я считаю 

Всем привет! Зовут меня Вячеслав, возможно кто-то в курсе о моих творениях в свете последних событий, а кто-то и нет :) Занимаюсь сценариями уже продолжительное время, в список готовых произведений входят аеропорты Харькова. Львова, Одессы, Черновцов а также Винницы для ХР, в прибавок сцена Тивата для ХР и MFS 2020. Планирую взять этот проект как следующий, вместо того, чтобы отдавать его на растерзание полякам. Как всегда, требуется фотоматериал. 

Несколько фото из новых сцен.

Spoiler

240666_2.jpg

sgPT1m7.pngrjCD2kz.png

• Upvote 5

9 часов назад, slavik35ua пишет:

в список готовых произведений входят аеропорты Харькова. Львова, Одессы, Черновцов а также Винницы для ХР, в прибавок сцена Тивата для ХР и MFS 2020. 

Несколько фото из новых сцен.

Скрыть контент

Видел Ваши работы для XP. Впечатляет.  Будем рады, если возьмётесь. К полякам обратились, как Вы понимаете, не от хорошей жизни.

Возможно нам стоит найтись в дискорде? И там в чате уже будет удобнее контактировать 

Конечно будем рады. Если кто то возьмётся сделать адекватную сцену с поддержкой современных технологий - всегда за. Какая разница кто именно.

С поляками мы договорились что они будут продавать сцену как другие свои сценарии. Я предлагаю такой же вариант и для других разработчиков. 

Edited by DarkSideMaster

Ребята, создайте пожалуйста  группу в любом мессенджере - где вам удобней. А то я никак не доберусь до этого:)

Edited by DarkSideMaster

12 минут назад, DarkSideMaster пишет:

или группу в любом мессенджере - где вам удобней.

Тут я наивно спрашиваю: а создание волшебных групп резко увеличит количество фотоконтента? Напоминает государственную бюрократию, где вместо конкретных действий начинают создавать комитеты и подкомитеты. Группы по изучению вопроса. Подгруппы по координации действий.

16 minutes ago, Wonderboy said:

Тут я наивно спрашиваю: а создание волшебных групп резко увеличит количество фотоконтента? Напоминает государственную бюрократию, где вместо конкретных действий начинают создавать комитеты и подкомитеты. Группы по изучению вопроса. Подгруппы по координации действий.

Dont worry, всё будет окей 

31 минуту назад, Wonderboy пишет:

Тут я наивно спрашиваю: а создание волшебных групп резко увеличит количество фотоконтента?

Это только для координации действий. Например, если надо будет поехать в Борисполь.

23 часа назад, slavik35ua пишет:

Планирую взять этот проект как следующий,

Конечно, так даже будет лучше.

Единственное что, желательно что бы он продавался через маркетплейс прямо в симе. Правда я незнаю, насколько сложно туда выложить свою продукцию. Слышал только, что модерация там жесткая.

Тут ведь как - кто первый сделает, тот и сорвет куш с продаж. Тут ведь как - порт интересен многим, многие готовы заплатить за него, но только не на заказ - когда просят 10К долларов, а как за обычную сцену из магазина.

Поляки его точно сделают, но это будет дольше. Кроме того, если сделают "свои" он точно будет лучше, так как есть понимание тонкостей и мелочей.

Edited by DarkSideMaster

1 minute ago, DarkSideMaster said:

Конечно, так даже будет лучше.

Единственное что, желательно что бы он продавался через маркетплейс прямо в симе. Правда я незнаю, насколько сложно туда выложить свою продукцию. Слышал только, что модерация там жесткая.

Тут ведь как - кто первый сделает, тот и сорвет куш с продаж. Тут ведь как - порт интересен многим, многие готовы заплатить за него, но только не на заказ - когда просят 10К долларов, а как за обычную сцену из магазина.

Первый этап верификации прошёл, сейчас рассматривают заявку на втором, все нужные файлы отправил. Если всё будет хорошо - появится в скором времени на внутриигровом рынке Тиват, а за ним уже и Борисполь.

3 минуты назад, slavik35ua пишет:

Первый этап верификации прошёл, сейчас рассматривают заявку на втором, все нужные файлы отправил. Если всё будет хорошо - появится в скором времени на внутриигровом рынке Тиват,

Ну и отлично. Самое тяжелое - это первый шаг. Дальше уже пойдет по накатаной, так как уже будут известны требования.

Все детали, которые хотелось бы добавить в сцену будут на фотографиях. И что будет нужно, можно прямо здесь писать.

ПС. А после Борисполя - Жуляны. Так что работы хватит :) А там и до Киева доберемся...

Edited by DarkSideMaster