Jump to content

Recommended Posts

Roadmap по объектам. 

Также, у кого есть фото объектов в красном, пишите сюда либо в сообщения, если имеются фото. Спасибо

spacer.png

• Like 1

22 часа назад, slavik35ua пишет:

Roadmap по объектам. 

Также, у кого есть фото объектов в красном, пишите сюда либо в сообщения, если имеются фото. Спасибо

Могу в выходной проехать и некоторые здания отснять. Синими кругами отметил то, что попытаюсь достать (есть телеобъектив 300мм)

imageproxy.png

Just now, MalasaJ said:

Могу в выходной проехать и некоторые здания отснять. Синими кругами отметил то, что попытаюсь достать (есть телеобъектив 300мм)

Spoiler

imageproxy.png

Отличная новость, благодарю.

2 часа назад, MalasaJ пишет:

Синими кругами отметил то, что попытаюсь достать (есть телеобъектив 300мм)

В существующих реалиях по другому и не получится. Пощёлкайте заодно подходы к 18 L со стороны трассы. «Новую линию», заправки, новостройки. Придаст реализма.

1 час назад, GORYNYCH пишет:

В существующих реалиях по другому и не получится. Пощёлкайте заодно подходы к 18 L со стороны трассы. «Новую линию», заправки, новостройки. Придаст реализма.

Это вообще без проблем. Новой линии уже нет, там Эпицентр))) Связался с давним знакомым, он одно время работал в пресс службе KBP, обещал помочь по материалам.

Можно просьбу? Хотелось бы увидеть в сцене обьекты из города, пусть десяток-полтора, значимые. Соответственно фото обеспечу.

18 минут назад, MalasaJ пишет:

Можно просьбу? Хотелось бы увидеть в сцене обьекты из города, пусть десяток-полтора, значимые. Соответственно фото обеспечу.

Так, это - не ко мне просьба. К автору сцены.  А какие в городе Борисполе «значимые объекты» ? Базар? «Сельхозтехника», 35-й километр ? «Аэромолл» ? «Тополи» ? Или ветрогенератор «Лигены» ?  Что делает заурядный  районный центр значимым ? При заходе на 18 L вы все равно ничего не видите кроме двух заправок, «Эпицентра» и «Колыбы» на 35 км и «Олд Порта» там же. Ну, разве ещё новую ( сравнительно) высотку. При заходе на 18R ( которая вообще сейчас закрыта) - и того меньше: хутор Гора и частично Малая Александровка.  При заходе на 36R справа вы увидите только теплицы, слева - таможенные склады и вдалеке Мартусовку и Кийлов ( не самые примечательные памятники архитектуры). Может, частично дамбу, да и то...Как по мне, так уж лучше здание «аэроруха», санчасть и городок Погранцов - все ближе к реализму.

2 минуты назад, GORYNYCH пишет:

Так, это - не ко мне просьба. К автору сцены.  А какие в городе Борисполе «значимые объекты» ? Базар? «Сельхозтехника», 35-й километр ? «Аэромолл» ? «Тополи» ? :coolio: Что делает заурядный  районный центр значимым ?

Ну это места, хотя бы пара обьектов в центре, вокзал - такое, не говорю, что весь город лепить)) Живу тут) Бывало в FS9 на Ми-8 пролетаешь, а внизу кавардак)) Та и немного обьектов в 15 бригаде слепить.

7 минут назад, MalasaJ пишет:

Та и немного обьектов в 15 бригаде слепить.

Так, «слепите», в чем проблема ?  Поинтересуйтесь у Ted_Stricker в теме про лендкласс Киева как и сколько он  его «лепил».  Для понимания процесса.

10 минут назад, GORYNYCH пишет:

Так, «слепите», в чем проблема ?  Поинтересуйтесь у Ted_Stricker в теме про лендкласс Киева как и сколько он  его «лепил».  Для понимания процесса.

Проблем в умении нет, простую 3d модель сделать могу, а вот осваивать новый sdk некогда. Хотя может торкнет)))

Хорошо, коли так. Я вон, не умею. Потому, что дадут, тому и рад.

12 hours ago, MalasaJ said:

Это вообще без проблем. Новой линии уже нет, там Эпицентр))) Связался с давним знакомым, он одно время работал в пресс службе KBP, обещал помочь по материалам.

Конечно, не стоит вопрос "делать ли", вопрос только времени, ведь чем больше делать, тем дольше оно будет.

Пока из такого рода объектов будут склады у торца 36Л, Эпицентр у 18Л, Здание УКРАЭРОРУХ.

17 часов назад, MalasaJ пишет:

Я планирую в сценарий Киева включить и Борисполь, думал сделать Аромолл и дом друга-коллеги. Так что могу этим заняться, что сбережёт время для создания UKBB. Фотографии очень помогут. 

• Thanks 1

Аэропорт получил "мозги", и как говорят в народе, стал летабелен.

Screenshot_5.jpg

• Like 4

Диспетчер выдаёт руление по существующим рулёжкам, на настоящие стоянки, самолёт ловит ILS как надо. Также вопрос, есть ли у кого фото табличек с подписями РД?

18 минут назад, slavik35ua пишет:

самолёт ловит ILS как надо

А вы илс в настройках самой полосы прописали? Или в scene файле или отдельной навдатой? У меня такое было, что на одном типе самолётов и приборов нормально ловило, а на другом криво. 

И ещё вопрос. Разве не нужно рулежку тянуть через всю полосу? У вас, насколько я вижу, только от съездов рулежки идут... 

Posted (edited)
5 minutes ago, desmo said:

А вы илс в настройках самой полосы прописали? Или в scene файле или отдельной навдатой? У меня такое было, что на одном типе самолётов и приборов нормально ловило, а на другом криво. 

И ещё вопрос. Разве не нужно рулежку тянуть через всю полосу? У вас, насколько я вижу, только от съездов рулежки идут... 

В самом симуляторе в настройках полосы прописываются параметры для ILS. Рулёжку не тянул, если ставить атрибут RUNWAY, выдаёт ошибку.

Сейчас попробовал снова, тепер работает...

Edited by slavik35ua

15 минут назад, slavik35ua пишет:

В самом симуляторе в настройках полосы прописываются параметры для ILS. Рулёжку не тянул, если ставить атрибут RUNWAY, выдаёт ошибку.

Сейчас попробовал снова, тепер работает...

Вот я так же с илс сделал и только тогда они начали нормально работать. В прошлых версиях сдк этой возможности небыло. 

А без рулёжки по полосе - дисп не даёт названия рулёжек до полосы. От полосы работает норм. 

Сцена выглядит супер! 

• Thanks 1

8 часов назад, slavik35ua пишет:

Скрытый текст

Screenshot_2.jpg

Анимированные?

50 minutes ago, RazorTula said:

Анимированные?

Нит 

29 minutes ago, GORYNYCH said:

Жаль. :(

Значит анимируем 

3 минуты назад, slavik35ua пишет:

Значит анимируем 

И от этого сцена только выиграет, уверяю Вас !