Jump to content
Alex_73

Постоянные вылеты на рабочий стол

Recommended Posts

Posted (edited)

После обновления попытка загрузить дефолтные настройки мыши приводит к вылету на рабочий стол. 

Винда официальная, поменял несколько мышей, Коммьюнити пустая. Кто сталкивался и как лечить?

Edited by arbalet73

Всё, удаляю, надоела эта помойка. Раньше мог летать если крашнуть проводник, после обновы вылеты без ошибок даже с убитым проводником. Асобо молодцы конечно, делают красивое, классное, лучше бы ударились в фиксы. Обидно. 

В 29.07.2021 в 16:05, arbalet73 пишет:

После обновления попытка загрузить дефолтные настройки мыши приводит к вылету на рабочий стол. 

Винда официальная, поменял несколько мышей, Коммьюнити пустая. Кто сталкивался и как лечить?

переустановка?

После установки  крайнего обновления

При загрузке,  MSFS 2020  вылетает 

Posted (edited)

Такое ощущение, что обновление, как то не так стало 

или не полностью установилось

Edited by DIV

11 часов назад, DIV пишет:

Такое ощущение, что обновление, как то не так стало 

или не полностью установилось

Стало кем, или чем?

Вот сколько летал - никогда не вылетало. После крайней обновы уже крашнуло два раза. 
Один раз на стриме, прям на заходе...ладно рейс не особо был долгий.
Сегодня вылетал из гамбурга - успел только выталкивание сделать - опять крашнуло как на стриме...один в один. 
Кто-то знает фикс? или это реально обнова кривая? 

У меня раньше вылетало потом перестало, но после последней обновы я не могу ни один полёт завершить, сначало вылетало при рулежке, а после фикса вылетает во время полета!!!! Бля в натуре как это уже достало!!! просто звиздец!!! Грёбаные разрабы суки достали уже!!!!

• Confused 1
  • Upvote 1

Тоже менял драйвер на нвидиа студио нихрена ни помогло

• Upvote 1

Эти разрабы просто упыри,вредители, как бы сказал товарищ Сталин, расстрелять!!!!

• Haha 1
  • Upvote 1

40 минут назад, Skotopotam пишет:

Эти разрабы просто упыри,вредители, как бы сказал товарищ Сталин, расстрелять!!!!

6 месяцев без вылета летаю и у многих тоже нет вылетов , значит проблема не в симе? 

1 час назад, techno7x пишет:

6 месяцев без вылета летаю и у многих тоже нет вылетов , значит проблема не в симе? 

У меня вылеты только когда SDK запускаю, и то через несколько часов. Видно нагрузка увеличивается.

Posted (edited)

Мусор, а не продукт. Конченые мошенники, котрые собрали с людей деньги и каждую неделю, пуская пыльв глаза, выпускают свистелки-перделки и доделывают абсолютно не нужные вещи, типа "кнопочка не в ту сторону крутится", вместо того, чтобы довести свой продкут до такого состояния, чтобы он хотя бы запускался.

Уже год, как я купил симулятор и с каждым обновлением запускаю его с надеждой, что хоть что-то изменилось. Изменилось: раньше вылеты были через минуту после загрузки полета, а тепепь через пять. Но раз 6-7 за этот год получилось даже полетать целых полчаса! У них на форуме куча запросов на всякую незначительную дичь и это они делают, вместо того, чтоб сделать хотя бы не такую блевотную ночь, выключить, наконец, днем эти огни, сделать нормальный эффект касания, как в xprealistic, без котрого от посадки не получаешь абсолютно никаких эмоций и ощущений, кроме того, что ты летишь на утюге, и разобраться с вылетами.

Просто достали! Не сделать ничего за целый год! Идиоты.

Edited by Thomas01

8 часов назад, techno7x пишет:

до обновления не было ctd ни разу. Разработчики признали свои косяки -  дело в симе!

2 часа назад, Thomas01 пишет:

Изменилось: раньше вылеты были через минуту после загрузки полета, а тепепь через пять.

Вам может что то с системой покопать? Просто у меня за год полетов вылетов было, ну максимум 8-10, это меньше 1% от всего времени полетов... Папка коммьюнити забита всяким говном, если что

3 часа назад, Normet пишет:

до обновления не было ctd ни разу. Разработчики признали свои косяки -  дело в симе!

После обновления летаю каждый день вылетов как не было так и нет. 

И, наверное, никаких других багов после апдейта у вас тоже нет:).

1 час назад, Normet пишет:

И, наверное, никаких других багов после апдейта у вас тоже нет

есть конечно, просто тут разговор идет о вылетах

5 часов назад, ppga пишет:

Вам может что то с системой покопать? Просто у меня за год полетов вылетов было, ну максимум 8-10, это меньше 1% от всего времени полетов... Папка коммьюнити забита всяким говном, если что

Я решил сегодня попробовать на свободный ssd поставить отдельную винду и установить туда сим. 

54 минуты назад, Thomas01 пишет:

Я решил сегодня попробовать на свободный ssd поставить отдельную винду и установить туда сим. 

Винда и игры должны быть на разных ССД для увеличение производительности. 

2 минуты назад, techno7x пишет:

Винда и игры должны быть на разных ССД для увеличение производительности. 

Сейчас на разных стоит. Раньше стоял на отдельном винте, сейчас на m2 ssd. Разницы в игре я не заметил. Так что, куда его ставить, я не заморачиваюсь

• Like 1

В 06.08.2021 в 13:58, Thomas01 пишет:

Попробовал. Ставил с нуля несколько официальных версий винды и сим. Ничего не меняется.

У кого вылетает сим, попробуйте увеличить файл подкачки (виртпамять), мне помогло, 32гб поставил.

2 часа назад, AlexG пишет:

У кого вылетает сим, попробуйте увеличить файл подкачки (виртпамять), мне помогло, 32гб поставил.

мда

• Downvote 1