Jump to content
Ляпучка

Чем X-Plane намного лучше MSFS 2020

Recommended Posts

Wonderboy
Цитата

Во время новой конференции разработчиков Laminar Research в Монреале команда анонсировала новый магазин, который будет встроен в X-Plane 12.

Что-то мне это напоминает...

Artriot
13 минут назад, Wonderboy пишет:

Да, это нехороший знак. Вместо того, чтобы наконец-то допилить 12й, к которому уже и так накопилось слишком много вопросов, магазин, значит, открывают..

Ну и фиг бы с ними, к счастью, у нас есть 11й и все к нему. И все там и без магазинов работает.

LordMessing
В 04.02.2024 в 20:55, Wonderboy пишет:

Да, будет такое же говнецо как и маркетплейс Мфс, оба не хотят симы свои доделывать вот и делают скидки в недо-магазинах чтобы люди докупали сторонее чтобы что то там улучшить пропетушатить и тд, но с 101% вероятностью вы скажете что в маркет плейсе мфс никто ничего не покупает, а хупланеры и дальше будут хавать огрызки, но уже изнутри сима, а не сайтов каких то там где главы считают себя Богами.

• Upvote 1
  • Downvote 1

Wonderboy
1 час назад, LordMessing пишет:

но с 101% вероятностью вы скажете что в маркет плейсе мфс никто ничего не покупает

Вообще-то покупают, и еще как. Весь дополнительный контент для приставок можно загрузить только с маркета, а это огромный рынок. Так что разрабы не зря готовы терпеть долгое время верификации и обновления, лишь бы в этот маркет попасть.

Ламинары деньги считать умеют и содрали идею магазина с MSFS только когда поняли, что на этом можно нажиться. А еще это просто удобно. Но цитату о магазине я запостил именно как о плагиате, а не некачественном сервисе. С майковским магазином как раз всё ОК.

LordMessing
20 минут назад, Wonderboy пишет:

Весь дополнительный контент для приставок можно загрузить только с маркета

А я то думал что иксбоксеры это геймеры, а не симмеры

Ламинары деньги считать умеют и содрали идею магазина с MSFS 

А МФС случайно не скоммуниздил идею плейна где юзеры улучшают дефолт порты? ведь это же дошло до асобо спустя 4 года что дефолт порты ужасные, что визуально что и по афкадам

Вообще-то покупают, и еще как

Одни лопухи, нормальные покупают либо на сайте разработчика либо через перепродавцов

Так что разрабы не зря готовы терпеть долгое время верификации и обновления, лишь бы в этот маркет попасть.

Там проверки долгие потому что асобо попросили реальных пилотов топоров проверить хороший ли от кеп скама? или так долго чтобы подумать какой лучший способ впарить геймерам с икс бокса которые единственное что знают это 777-300ER и А350, а ну и жиробаса А380

А еще это просто удобно.

Только вот тем кто купил у магазина мфс нихера не удобно с загрузками и модификациями файлов самолетов с маркет плейса, йух всем вам 4к грязные текстуры на маркетплейсные самолеты, дальше летайте с игрушечными и мультяшными кокпитами
А пока моддинг файлов под вопросом у команде у ламинатов , пока асобо все и сразу как мы любим, никто же ждать не хочет

Edited by LordMessing
  • Like 1
  • Downvote 1

Wonderboy
11 минут назад, LordMessing пишет:

А я то думал что иксбоксеры это геймеры, а не симмеры

Что плейн, что MSFS это такие же программы, как и программы на боксе. А привычка причислять себя к некой элитной субкультуре ("мы не геймеры, мы симмеры!") стара как мир.

15 минут назад, LordMessing пишет:

ведь это же дошло до асобо спустя 4 года что дефолт порты ужасные, что визуально что и по афкадам

Ну действительно, в симе все 37 тысяч портов должны иметь визуалку с, проссихоспади, внутренними помещениями, и ни единой ошибки в афкаде. Самому не смешно? Кому сильно припёрло, купит платный проработанный порт, кто этот порт видит лишь с эшелона - ему это и так нафиг не вперлось.

25 минут назад, LordMessing пишет:

йух всем вам 4к грязные текстуры на маркетплейсные самолеты

Видел я это говно, его и бесплатно не поставил бы.

LordMessing
18 минут назад, Wonderboy пишет:

Что плейн, что MSFS это такие же программы, как и программы на боксе.

Поэтому люди покупают консоли якобы для "эксклюзивов"

19 минут назад, Wonderboy пишет:

А привычка причислять себя к некой элитной субкультуре ("мы не геймеры, мы симмеры!") стара как мир.

Да-да, все люди всеравно считают себя специальными
-Вот у нас 120 фпс на 4к телике с норм графой а тебе пэка боярин такое и за 2к баксов не получишь:crazy: Вот и иксбоксеры геймеры причесляют себя к нормальным геймерам, а че вы их то не трогаете? Я думал у иксбоксеров всегда какие проблемы и хотелки для мфс

23 минуты назад, Wonderboy пишет:

Ну действительно, в симе все 37 тысяч портов должны иметь визуалку с, проссихоспади, внутренними помещениями, и ни единой ошибки в афкаде. Самому не смешно? Кому сильно припёрло, купит платный проработанный порт, кто этот порт видит лишь с эшелона - ему это и так нафиг не вперлось.

Так если порты не видно с эшелона, найух они тогда вообще они существуют? все увидят детализацию только на скринах, то что афкады в мфс всегда были херней оно и понятно,куда бы я не летал то всегда были проблемы на рулежках

25 минут назад, Wonderboy пишет:

Видел я это говно, его и бесплатно не поставил бы.

Ну мультяшное нежнее, оно и логично, а не мыльное но резкое и бодрое как в плейне

• Downvote 2

Vogel

X-Plane 12 это DCS в гражданском секторе,а MSFS это красивая картинка с возможностью посмотреть всю планету. Поэтому сравнивать не совсем корректно. 
А вот если хочешь летать на вертолёте, однозначно только DCS.
ИМХО.

• Like 2
  • Haha 1