Jump to content

Recommended Posts

Есть владельцы премиум делюкс?:) как вам самолёт? Я в восторге от него. Кажется у меня появился любимый крафт в Симе.  Единственное, управление какое то дёрганное имхо..

Сам крафт очень новый, 2019 года выпуска и нафарширован по последнему слову техники. 

Edited by DarkSideMaster

Смотрел только видео с ним. очень хорошая машина. Красивый и супер современный. Да и стоит 17 миллионов))) У него черты схожие с як-40 и ту-134 одновременно. Такой себе cessna cj4 на максималках.

Вот только заметил не очень приятную детально в модели. У него верхние арки лобового стекла сделаны грубовато. Мало полигонов и заметная угловатость. Во всей остальной модели все идеально. Все таки немного схалтурили. Не могли бы сделать скриншоты в хорошем качестве посмотреть и убедиться? А то на видео немного не то. Может еще от настроек графики зависит. Да и роликов по нему почти нет.

2 часа назад, Altair50 пишет:

Все таки немного схалтурили.

Та они жутко торопились ее выпустить и как следует не оттестировали. Но самолет очень приятный. Для дефолта я бы сказал идеал.Сейчас как раз на нем выполняю полет. Скрины ок, сделаю конечно.

Edited by DarkSideMaster

Спасибо. Если можно побольше ракурсов в кокпите, я не обижусь если много)) Ну и внешка.

7 часов назад, DarkSideMaster пишет:

Есть владельцы премиум делюкс?:) как вам самолёт? Я в восторге от него. Кажется у меня появился любимый крафт в Симе.  Единственное, управление какое то дёрганное имхо..

Сам крафт очень новый, 2019 года выпуска и нафарширован по последнему слову техники. 

Хорошо бы)) я премию делюкс брал больше из-за неё, чем из-за 787го. Меня в последнее время тянет больше к бизнес-джетам. Пока еще не ставил сим на компьютер,  жду пока спадёт ажиотаж) 

23 часа назад, DarkSideMaster пишет:

....Скрины ок, сделаю конечно.

Ну вот, скринов не дождался....

1 час назад, Altair50 пишет:

Ну вот, скринов не дождался....

Был немного занят.

Вроде тут полигонов не видно. Можно еще камеру чуть вниз, захватить тоннель внизу.

Что интересно, когда накучиваешь частоты на ILS, то курс зашит автоматически и его не изменить. И если у двух краев полосы одна и та же частота (а это встечается ОЧЕНь часто), то часто курс прикручен только к одному краю. Например, в Тромсо вы не сможете сесть на 18-ую полосу по ILS, ибо курс 004 прикурчен к 36-ой. И поменять никак.

Если кто знает решение проблемы, то дайте знать. Мануалов нет никаких вообще

2 часа назад, G-YMML пишет:

Что интересно, когда накучиваешь частоты на ILS, то курс зашит автоматически и его не изменить. И если у двух краев полосы одна и та же частота (а это встечается ОЧЕНь часто), то часто курс прикручен только к одному краю. Например, в Тромсо вы не сможете сесть на 18-ую полосу по ILS, ибо курс 004 прикурчен к 36-ой. И поменять никак.

Если кто знает решение проблемы, то дайте знать. Мануалов нет никаких вообще

Ни разу не встречал одинаковый илс, привода да, а илс нет.

Ну вот сейчас открыл схему тромсо 

Rw18 109.9

Rw36 110.9

54 minutes ago, Wespe said:

Ни разу не встречал одинаковый илс, привода да, а илс нет.

Ну вот сейчас открыл схему тромсо 

Rw18 109.9

Rw36 110.9

Так, подозреваю, что у меня глаз вчера замылился - проверю вечером. 

5 минут назад, G-YMML пишет:

Так, подозреваю, что у меня глаз вчера замылился - проверю вечером. 

там просто зачем то для впп 18 на схеме указан ils dme и для 18 и для 36, не всматривался зачем)

В 20.08.2020 в 23:08, DarkSideMaster пишет:

1b08b69f5834.jpg

Подскажите пожалуйста, как включить GPS чтоб по маршруту лететь автономно. Я не знаком с этим Garmin совсем. Простите, если нубский вопрос.

А то я все на мухобойках. ))) А этот самолет супер!

Кстати, такая же Гарминка на Кинг Аире. Тоже не разобрался.

Edited by PAVE

Нашел.

Тут многое есть:

И еще один баг нашел: заявленая дальность этого самолета 3500nm. Я летел по паршруту LKPR-LTAI (там что-то около 900 nm) и у меня закончилось горючее в воздухе. При это загрузка топлива была на 70%.