Jump to content
Ляпучка

Обсуждение Microsoft Flight Simulator 2020

Recommended Posts

2 минуты назад, РусскийЗаводила пишет:

Да, как мы раньше только чтение ставили UserCfg для настроек графики. У меня на сторе параметры пост обработки сбрасывались. На стиме не сбрасываются кстати. Если есть файл такой, где прописаны эти настройки сложности, то ему попробовать только чтение.

Осталось найти этот самый файл.

У меня кстати проблемка не решилась. Я перезашел в профиль xbox в симе и в списке друзей оффлайн появился друг, который был добавлен, когда я сидел на сторовской версии, но после перезапуска сима список снова пропал, а если попробовать добавить этого друга снова, то будет сказано, что он уже в списке, хотя в списке друзей не в сети нет ни одного человека, он пустой. Странный баг с друзьями при переходе на другого издателя.

• Upvote 1

1 час назад, РусскийЗаводила пишет:

Кто-нибудь пользуется этим модом? https://flightsim.to/file/4518/european-atc-phraseology-mod

ICAO / EU ATC Phraseology Mod

Вот это каеф, рекомендую!

• Confused 1

6 минут назад, РусскийЗаводила пишет:

Вот это каеф, рекомендую!

Сам пишу, сам себе отвечаю, прикольно :crazy:

Edited by Andrey_87
  • Haha 3

Кто знает админа с этой страницы во Вконтакте? Нужна инфа для связи с ним. 

Image_1.jpg

1 минуту назад, Евген пишет:

Кто знает админа с этой страницы во Вконтакте? Нужна инфа для связи с ним. 

Скрытый текст

Image_1.jpg

Какая замечательная цитата!

• Well said! 1

3 часа назад, huligan пишет:

кого нить такое есть?

У меня такая ссань после установки Рино ехтэншн пак началась. До этого все норм было.

Так а обещанный повтор добавили? Как его посмотреть?

8 минут назад, PAVE пишет:

У меня такая ссань после установки Рино ехтэншн пак началась. До этого все норм было.

Да вот, поди знай. У меня такая хрень после обновления сразщу случилась. Исправил. Накатил  пак. Опять. Исправил. Купил еще "элку", поставил - опять. Я уже боюсь что то в их магазине покупать !:shok:

30 минут назад, РусскийЗаводила пишет:
  Показать контент

Image_1.jpg

Какая замечательная цитата!

Вы как-бы намекаете, что это сам Андрей Николаевич?

3 минуты назад, РусскийЗаводила пишет:

А, нет, извините. Я про цитату в статусе группы.

Да лан, прикалываюсь. Просто там админ весьма жесткий. Думал, может кто из наших )

PS Дабы не выглядело флудом, новая обнова супер. Мне понравилась. Особенно сегодняшний заход в UMMS на Пилатусе. С нашим сегодняшним ветром, шманало на глиссаде будь здоров. Прямо экстаз )

Edited by Евген

1 час назад, GORYNYCH пишет:

Я уже боюсь что то в их магазине покупать !:shok:

Я туда больше не ходок, ну его в палено, апдейты по 2 месяца едут, техника стоит.

55 минут назад, РусскийЗаводила пишет:

Классный туман/дымку рисует теперь на расстоянии на земле.

Вот именно это с чисто визуальной точки зрения я считаю очень хорошим достижением в данном обновлении! :dance4:

2 минуты назад, РусскийЗаводила пишет:

Этот параметр трассировки сейчас влияет на что-нибудь, картинка меняется, если его включить?

2021-11-20_19h55_22.jpg.0c6e38d9f5428992a385b594cb6c6aae.jpg

Включи - проверь, вот ты нерешительный ;)

Погода и визуал да, отличный апдейт. Сейчас вот негров афроафриканцев везу из Йоханнесбурга на рудники в Ботсвану, погодка прям обволакивает. И заметил разгрузку карты на 45-50%. Понял по прохладному воздуху из корпуса, сначала не поверил, черкнул параметры - реально 57% загрузка карты. Фантастиш. За это все можно простить, даже апдейты по 2 месяца в сторе.

• Haha 1

1 минуту назад, T-6 пишет:

Погода и визуал да, отличный апдейт. Сейчас вот негров афроафриканцев везу из Йоханнесбурга на рудники в Ботсвану, погодка прям обволакивает. И заметил разгрузку карты на 45-50%. Понял по прохладному воздуху из корпуса, сначала не поверил, черкнул параметры - реально 57% загрузка карты. Фантастиш. За это все можно простить, даже апдейты по 2 месяца в сторе.

Это все на dx11? 12 нет смысла включать? Картинка вроде таже а фпс садит

Только что, FlyPT! пишет:

Это все на dx11? 12 нет смысла включать? Картинка вроде таже а фпс садит

Да, дх11, я 12 воткнул, посмотрел слайдшоу, кивнул и включил снова 11. 

• Upvote 3

2 hours ago, Евген said:

Да лан, прикалываюсь. Просто там админ весьма жесткий. Думал, может кто из наших )

PS Дабы не выглядело флудом, новая обнова супер. Мне понравилась. Особенно сегодняшний заход в UMMS на Пилатусе. С нашим сегодняшним ветром, шманало на глиссаде будь здоров. Прямо экстаз )

Вот не знаю. Как я не пытался, мне не удалось ни разу, чтобы пришлось хоть чуток попотеть на глиссаде. Вот даже банально запустился в Пунта-Аренасе с ветром 26025G43KT и что? Рельсы рельсами.

8 минут назад, Sribnyd пишет:

Вот не знаю. Как я не пытался, мне не удалось ни разу, чтобы пришлось хоть чуток попотеть на глиссаде. Вот даже банально запустился в Пунта-Аренасе с ветром 26025G43KT и что? Рельсы рельсами.

Я вот боюсь этого прикола... В принципе, поведение ЛА в зависимости от погоды провайдят сами изготовители ЛА, или это целиком и полностью на совести сима? Только бы не так, как в прошлых третьих препарах..  Сейчас проверить толком не на чем... Из крупных ЛА

ПыСы. Хренасе, там ветерок, в этом Пунта-Аренасе.. Ща на плыне там заценим. Убьёт гарантировано на заходе. 

Edited by modest11111

13 minutes ago, modest11111 said:

Я вот боюсь этого прикола... В принципе, поведение ЛА в зависимости от погоды провайдят сами изготовители ЛА, или это целиком и полностью на совести сима? Только бы не так, как в прошлых третьих препарах..  Сейчас проверить толком не на чем... Из крупных ЛА

ПыСы. Хренасе, там ветерок, в этом Пунта-Аренасе.. Ща на плыне там заценим. Убьёт гарантировано на заходе. 

Я на JPLogistics C152 проверял. О крупных, думаю, можно вообще не вспоминать. 

Я там был вживую, ползком потрогать водичку полз чтобы не унесло :rofl:

Edited by Sribnyd