Jump to content
Ляпучка

Обсуждение Microsoft Flight Simulator 2020

Recommended Posts

1 hour ago, Voenmor82 said:

И прошу принять это как за здоровую критику - Зачем все аддоны бросать в одну папку?? они же конфликтуют, после этого приходится использовать костыли типа аддонлинкера и т.п.

я давно забыл что такое коммунизм папка, юзаю с первых версий аддон линкер, думаю что аддон линкер не костыль , а инструмент, при чем очень полезный и удобный, навести порядок, отсортировать по своему желание контент, и восприятие того что где и что у тебя находится, и такое же мусорное ведро и в иксе , где тоже всё складывают в одну папку ,и тож можно разносить линком, и от этого пока так .

На счет китов вообще улыбнуло)). На посадке в Джуно на китов смотреть

а почему бы и нет , атмосферно, не всегда ж на посадке , допустим на табуретке покружить, или на гидраче. Еще и выкатываться на предварительный в Австралии, и видеть как акула кружит возле яхты ))  

Господа, когда есть конкуренция, выигрывает потребитель)), может скоро рыжий остин что-то придумает, ему МС в ответ))

С этим солидарен на 100%, думаю что дальше  освещения и облаков не поедет, движ надо наверное полностью переписывать, вот тогда опять про касаток в 2020, вопрос, тогда зачем Остин взялся за окружение, деревья, автоген, на посадке же не разглядеть )))

• Upvote 2

1 час назад, techno7x пишет:

Сколько можно мусолить эту тему с вылетами, я очень сожалею что так происходит у вас. У меня к примеру вылетов уже больше 6 месяцев не было. Винда лицензия, новые дрова и обновления , драйвера нвидиа Студио, отключён реальные траффик, последние версии а32нх, сделайте чистую установку фбв у них нв сайте написано как сделать , в парке коммунити только нужное для данного полёта все лишнее убираем.так же бывают проблемы с железом но это сами как нибудь , всякими левыми хабами, чем меньше на компе всякого мусора тем лучше. 

уверен что у большинства нет вылетов как и у меня.

У меня тоже не было вылетов до этого.

И не мусольте тему, я уже отписывался по моему отношению к ковырянию кишков сима и его засеру.

12 часов назад, PegasVVO пишет:

Хупланщики набежали чо ли? От странный народец. 

При чем там хупланщики?

Если дефолт в 2020 супер, так только в дефолте и летайте на здоровье!

Скрытый текст

gXWHBWt.png

NqZii8R.png

Возбудились, не разобравшись о чем речь, понимаешь...

• Haha 1
  • Upvote 1

Posted (edited)
5 часов назад, Voenmor82 пишет:

эээээээээ.

Перспективный продукт - дважды да!!

Но не более, зависит от вектора развития, пока он непонятен. я сам им пользуюсь, но пока для меня это погонять ПВП, ну и DC-6.

Лайнеры это все-таки икс.

А если пиу пиу, то Иглы.

А вы сохраняете полеты на ДС-6? У меня после загрузки ранее сохраненного полета данный самолет появляется в полете с выпущенными шасси и включенным блокирующим красным рычагом (gust lock) в кокпите. Ни на что не реагирует и падает вниз. У вас не было такого?

Edited by synsasha90

Всем привет, не смог найти свежую информацию, может кто-нибудь подскажет, когда, хотя бы примерно, ожидается 737 от PMDG? 

1 минуту назад, investigator84 пишет:

Всем привет, не смог найти свежую информацию, может кто-нибудь подскажет, когда, хотя бы примерно, ожидается 737 от PMDG? 

К концу года 

• Thanks 1

Подскажите, а почему показатель в % тримирования из кабины и на внешней камере разный?

15 минут назад, techno7x пишет:

К концу года 

Спасибо, будем ждать, а есть ссылка на какое-нибудь официальное сообщение об этом?

6 часов назад, SimFree пишет:

давно забыл что такое коммунизм папка, юзаю с первых версий аддон линкер, думаю что аддон линкер не костыль , а инструмент, при чем очень полезный и удобный, навести порядок, отсортировать по своему желание контент, и восприятие того что где и что у тебя находится, и такое же мусорное ведро и в иксе , где тоже всё складывают в одну папку ,и тож можно разносить линком, и от этого пока так .

Мыши плакали и кололись.

Солнце мое, ни в одном симе (от препара до икса), такого костыля нет. И не надо эту долбанную хрень в достоинство относить. Это тупо БАГ и НЕДОРАБОТКА

• Downvote 2
  • Well said! 1

5 часов назад, synsasha90 пишет:

А вы сохраняете полеты на ДС-6? У меня после загрузки ранее сохраненного полета данный самолет появляется в полете с выпущенными шасси и включенным блокирующим красным рычагом (gust lock) в кокпите. Ни на что не реагирует и падает вниз. У вас не было такого?

ээээээээ.

Никогда с сохранением полета не заморачивался. Да и зачем?

19 минут назад, Voenmor82 пишет:

ээээээээ.

Никогда с сохранением полета не заморачивался. Да и зачем?

А если полет 5 часов, а вам уйти нужно по делам?

Posted (edited)
36 minutes ago, Voenmor82 said:

Солнце мое, ни в одном симе (от препара до икса), такого костыля нет. И не надо эту долбанную хрень в достоинство относить. Это тупо БАГ и НЕДОРАБОТКА

Ну да я , солнце,при чём яркое.)) Ну тогда и ворлд виндовс то же костыль, можно же в блокноте всё набрать)

А, напомните мне? а куда Вы в иксе, весь контент (мэши порты , лэндмарки , орто , осм) кладёте ? 

А в препарате , никто симлинками и не пользовался наверное?)))

Edited by SimFree
  • Upvote 2

Posted (edited)
2 часа назад, investigator84 пишет:

Спасибо, будем ждать, а есть ссылка на какое-нибудь официальное сообщение об этом?

В конце месяца бета тестерам отдают сборку. Роберт писал, инфа на их форуме. В целом он регулярно пишет что да как у них. Ну и гору какой то воды в придачу, но это видно стиль у него такой. Обещает даже какое то поевью в ближайшее время

извеняйте, переводить не буду. Гугл в помощь

Right now about 75% of the development team's workflow is dedicated to getting the 737 into testing. We had originally planned to put the 737 into the hands of our beta team around 01AUG, but that timeline went up in flames when we learned through a blog-post that Microsoft had their Performance Plus update coming for the base platform. The new update sort of threw things into chaos around here and we haven't made the sort of progress we had anticipated in July- but we are beginning to see forward progress on 737 once again and I am just itching to begin the preview process. Not much longer for that now!

Edited by NailPrime
  • Like 1

52 минуты назад, synsasha90 пишет:

А если полет 5 часов, а вам уйти нужно по делам?

А как можно лететь 5 часов?) Чем себя во время полёта занимать? Смотреть на облака? Я пока не понял, как можно летать больше часа на один полет. И то пвп. 

Posted (edited)
6 минут назад, Moonraker пишет:

А как можно лететь 5 часов?) Чем себя во время полёта занимать? Смотреть на облака? Я пока не понял, как можно летать больше часа на один полет. И то пвп. 

Так поэтому и делать перерыв, а потом, когда будет в охотку, загрузить полет и продолжить дальше. А на ДС-б без помощи бортинженера хватает занятий.

Edited by synsasha90

11 минут назад, synsasha90 пишет:

А на ДС-б без помощи бортинженера хватает занятий.

Я не знаю что это такое…

ещё не вник в суть всего этого. Летаю на 172 Цессне. Минут через 30 уже скучновато становится, если ландшафт не меняется)

5 минут назад, Moonraker пишет:

Я не знаю что это такое…

ещё не вник в суть всего этого. Летаю на 172 Цессне. Минут через 30 уже скучновато становится, если ландшафт не меняется)

Можно загрузиться на каком-нибудь архипелаге и летать с основа на остров.

• Upvote 1

Posted (edited)

Я в FSX на деф. цессне грузился во Friday Harbor, выбирал "грозу" и крутил взлёт-посадку до упаду. Можно попробовать.

Ещё на Piper Cub по Аляске классно летать.

Edited by испанский_летчик
  • Upvote 1

Posted (edited)
1 час назад, SimFree пишет:

А, напомните мне? а куда Вы в иксе, весь контент (мэши порты , лэндмарки , орто , осм) кладёте ? 

в папку сценариев. причем сценарий с самолетом не конфликтует. Бывает и такое.

У крафтов отдельная папка, у сценариев другая, у плагинов третья. 

Может поэтму костыли не нужны???

Edited by Voenmor82
  • Like 1

7 часов назад, Moonraker пишет:

Берете цессну без gps. Прокладываете маршрут длиной 500-600км по vor, adf и характерным ориентирам на местности, погоду реальную ставите и летите. Отклонения от маршрута или ориентира  в сторону более 10 км оценивается на двойку. Попробуйте. Скучно не будет.

• Upvote 5

15 часов назад, MayD2 пишет:

Одно дело конструктивная критика, а другое дело писать о чувстве отвращения к игре из за того что кому то она нравится. Правильно?

Правильно. Поэтому, кто выйдет из русла конструктивной критики будет наказан.

• Upvote 3

9 часов назад, Moonraker пишет:

Взлётел  поднялся на эшелон (авиалайнеры B737 , A320 , и тд )  и пошёл заниматься своими делами , пришёл к точки TOD ,  точка начало снижение  и подготавливаешься к посадке , или летай онлайн там точно не скучно , особенно по Европе , как-то так .:pilotfly:

• Well said! 1

Всем привет. В кабине когда поднимаю взгляд выше приборов на облака - они становятся естественными , когда опускаю взгляд на приборы  - облака становятся засвеченными яро белыми.   Подскажите пожалуйста какой параметр нужно покрутить чтобы не было такого? На внешней камере такого нет.