Jump to content
Ляпучка

Обсуждение Microsoft Flight Simulator 2020

Recommended Posts

Posted (edited)
3 minutes ago, posewik said:

И все-таки не ответили на главный вопрос про https://infogate.matfmc.ru/htme/routes.htme как войти,

а чё тут отвечать , сайт мёртвый, и никак на него не зайти, ни через впн, ни через прямую. и зачем он нужен )

Edited by SimFree

Теперь все понятно, спасибо.

5 минут назад, posewik пишет:

И все-таки не ответили на главный вопрос про https://infogate.matfmc.ru/htme/routes.htme как войти,

Сайт не мертвый. Он старый. У вас новый браузер. Однозначного рецепта здесь нет. Вам нужно использовать браузер, который позволит вам использовать старую версию TLS, и плюс к этому позволит принимать просроченные сертификаты.
Это может быть либо браузер очень старой версии (4-5 лет назад наверно подойдет), либо надо смотреть в настройках нового браузера, как использовать старый TLS и игнорировать просроченные сертификаты.
У указанного вами сайта два в одном - он использует устаревшую версию TLS, и у него просрочен сертификат. Сайтом давно никто не занимается. А новые браузеры отказываются загружать такие сайты.

• Well said! 1

Всем спасибо сайт https://infogate.matfmc.ru/htme/routes.htme не мертвый! и я на него зашел, правда в адресной строке около адреса написано "не защищено". Все в порядке. 

Posted (edited)
15 minutes ago, posewik said:

Теперь все понятно, спасибо.

если так нужно можно здесь реальные маршруты подтянуть h tt p s //flightplandatabase.com , есть еще один сайт , пока в своем борохле найти не могу , чисто российские реальные маршруты был , но думаю дед гугл Вам поможет, да и сайт оказывается рабочий , сначала ругнулся на соединение, жмакнул продолжить и зашёл )

Edited by SimFree

Народ подскажите, раньше хоть какой то шевележ в аэропортах в плане трафика был, сейчас вообще глушняк даже в крупных. В чем причина, может где чего подкрутить нуна , да и модели одни аэрофлот стоят. Короче есть нет возможность оживить? 

1 час назад, PAVE пишет:

Подскажите, у всех такая байда с облаками?

Скрытый текст

Скриншот 09-08-2021 10.20.45.jpg35432274_m.jpg

Такая же ерунда наблюдается. Пока настройками победить не удалось.

Posted (edited)
1 час назад, PAVE пишет:

А что там не так?я никак не увижу....вроде все норм.

Мне кажется в реале засветка облаков хуже чем в симе в данный момент :sarcastic:

6da8c6410b90.jpg[/url]

Edited by vladimir0504
  • Haha 1

18 минут назад, vladimir0504 пишет:

Мне кажется в реале засветка облаков хуже чем в симе в данный момент :sarcastic:

Скрытый текст

6da8c6410b90.jpg

Человек пишет про пиксели, при использовании зума, с зумом в симе вообще беда, так что лучше с ним не перебарщивать...

А так вроде все нормально теперь, в плане графона и производительности, только бы больше ничего не меняли...

Just now, pavel1981xxx said:

Человек пишет про пиксели, при использовании зума, с зумом в симе вообще беда, так что лучше с ним не перебарщивать...

А так вроде все нормально теперь, в плане графона и производительности, только бы больше ничего не меняли

Это не сим бинокля, но ща обновил дев версию фбв и опять стд в том что 40 мин назад не было, не предсказуемый сим одно слово 

4 минуты назад, SimFree пишет:

Это не сим бинокля, но ща обновил дев версию фбв и опять стд в том что 40 мин назад не было, не предсказуемый сим одно слово 

У меня постоянный вылет происходит если закончить один полет и пробовать начать другой, когда загружаешь первый раз, все нормально, за исключением того, что когда летишь на фбв, не открывается при нажатии Esc  меню сима, а предлагается выйти в главное меню нажатием кнопок, но при нажатии предложенных кнопок, сим вылетает...

Надеюсь понятно написал...)

15 minutes ago, pavel1981xxx said:

У меня постоянный вылет происходит если закончить один полет и пробовать начать другой, когда загружаешь первый раз, все нормально, за исключением того, что когда летишь на фбв, не открывается при нажатии Esc  меню сима, а предлагается выйти в главное меню нажатием кнопок, но при нажатии предложенных кнопок, сим вылетает...

Надеюсь понятно написал...)

меня начинает бесит такая ситуация , час назад сделал норм полёт с пулково в сочи , щас даже в борисполе загрузится не могу . как такое может быть ? а ?

1 минуту назад, SimFree пишет:

меня начинает бесит такая ситуация , час назад сделал норм полёт с пулково в сочи , щас даже в борисполе загрузится не могу . как такое может быть ? а ?

Я думаю проблема в ФБВ, с другими самолетами такого нет, будем ждать обновления...

Posted (edited)
3 hours ago, PAVE said:

А ночью, когда молнии тоже такое? Это как-то в настройках графики фиксилось, уже не помню чем именно, но фиксилось.

Edited by Tory

1 час назад, vladimir0504 пишет:

Если приблизить в месте, где стрелочки, видно, что облака как будто через шредер пропустили.

Скрытый текст

355675359_.png.757bbb0fd0f7af0600ef1f9023cf4961.png

Если лететь близко к облакам, выглядит вообще кошмарно. У меня в настройках облака ультра.
Настройками через меню сделать ничего не удалось. Пока не пойму, можно ли победить это... И у всех ли такой ужас с облаками...

Posted (edited)
14 минут назад, alexpro пишет:

Если приблизить в месте, где стрелочки, видно, что облака как будто через шредер пропустили.

Скрыть контент

355675359_.png.757bbb0fd0f7af0600ef1f9023cf4961.png

Если лететь близко к облакам, выглядит вообще кошмарно. У меня в настройках облака ультра.
Настройками через меню сделать ничего не удалось. Пока не пойму, можно ли победить это... И у всех ли такой ужас с облаками...

Опа, вот у меня такая беда! Настройки все на ультра. В постобработке шарпен и фильм грейн включены, а в нвидии обработка по дефолту. Никаких изменений, если постобработку выключить симовскую, а в нвидии включить наоборот.

Edited by РусскийЗаводила

Блин вылеты задолбали.

• Well said! 1

Надо Асобо написать, чтобы вернули слайд шоу без пиксельных облаков, каждому недовольному и каждому индивидуально и чтобы настройки не ультра, а супер ультра...)

• Downvote 3
  • Well said! 1

Posted (edited)
6 минут назад, pavel1981xxx пишет:

каждому недовольному и каждому индивидуально и чтобы настройки не ультра, а супер ультра...)

Ну чтобы иксбоксеры не обижались, можно просто в режим разработчика засунуть супер-ультра-настройки. Включаешь режим разработчика, а оттуда уже - "максимально возможная графика" или как-то так. Сделать типа датарефов в режиме разработчика, чтобы любой параметр крутить можно было и в т.ч. "пикселизация облаков".

Edited by Kraftig
  • Upvote 1

9 минут назад, Kraftig пишет:

Ну чтобы иксбоксеры не обижались, можно просто в режим разработчика засунуть супер-ультра-настройки. Включаешь режим разработчика, а оттуда уже - "максимально возможная графика" или как-то так. Сделать типа датарефов в режиме разработчика, чтобы любой параметр крутить можно было и в т.ч. "пикселизация облаков".

Я вообще пиксельные облака не вижу, меня все устраивает...

Гребенка на краях облаков категорически не нравится.

58 минут назад, Tory пишет:

А ночью, когда молнии тоже такое?

Да, есть такое.

1 час назад, alexpro пишет:

А, вот оно что...ну да,  у меня при приближении тоже так, заметил, облака как в телепузиках