Jump to content
Ляпучка

Обсуждение Microsoft Flight Simulator 2020

Recommended Posts

2 минуты назад, Lahm пишет:

1.18.3.0 еще со вчера у меня и ничего не обновляется. Или через Store надо обновлять?

Через Стор. Но он автоматом должен сам предложить как всегда. 1.18.14.0 после обновы версия получается.

Posted (edited)
20 минут назад, stillmighty пишет:

Крышка открыта при этом :)

И в комнате градусов 30 через час полёта при этом. :sarcastic:

Edited by aksakal410
  • Haha 1

2 часа назад, Kraftig пишет:

Не, все равно, над крупными городами лучше стало гораздо. Не только над полями. В том же Препаре у меня над Барселоной всегда слайдшоу было. А сейчас тут лечу над Барселоной вот с такой картинкой и плавность отличная, ничего не тормозит можно сказать. Хотя это конечно не 747 самолет, но все равно, лечу без матов.

Скрыть контент

Какой у тебя масштаб отрисовки стоит ? скинь настройки

1 час назад, Kraftig пишет:

Погода не исправлена. Все тоже самое. Но вроде динамика и управление получше стало, хотя може показалось. И плавность получше.

Ничего они не исправили по погоде да, это ужас , при этом FBW глючит шо пипе

Немного юмора на тему SU5

bP5oAPRVmNw.jpg.4153480f97657ee5f0060e1436e57b3e.jpg

• Like 2
  • Haha 1
  • Upvote 3
  • Downvote 1
  • Well said! 1

Posted (edited)

Поправили вроде молнии (и гром) - теперь они не лупят чуть ли не при ясном небе, а только при наличии хорошей кучёвки.

Лечу на FL 190 - что у земли было +21, что на эшелоне - тоже +21. 

Скрытый текст

2124229408_2021-07-3022_43_37-Greenshot.thumb.jpg.2fbc0381455d7932d98442d4b72da8ca.jpg

Edited by aksakal410

Напомните, пожалуйста, где в стиме искать exe файл?

Подскажите пожалуйста,Addons Linker нормально работает с текущим патчем?

Posted (edited)

Они не пофиксили баг с определением высоты полёта, несмотря на запись в чейнджлоге!

FlightSimulator_P4WSi8EWAB.thumb.jpg.579e7ec053de929b434f0fe659ffb3a1.jpg

VATSpy_8Jvo7gTsRJ.png.57f75ad2c1992421c8391f68af101420.png

Edited by VTK519

Posted (edited)
37 минут назад, VTK519 пишет:

Они не пофиксили баг с определением высоты полёта, несмотря на запись в чейнджлоге!

Я тоже не понял, что изменил это багфикс? У меня остались все проблемы, а при попытке загрузиться в UKOO на FBW получил не полёт, а вылет на рабочий стол. 

Походу сим окончательно становится не платформой для дополнений и улучшения, а замкнутой в себе игрушкой, которая отвергает все сторонние аддоны 

Edited by Eti

Posted (edited)
5 часов назад, Lahm пишет:

Подскажите пожалуйста,Addons Linker нормально работает с текущим патчем?

А чего бы ему не работать? Он в папке ссылки делает и всё.

Edited by Starch

Ходят слухи,что господа разработчики,или тестеры подтверждают,что они что то натестировали не так и будут попробовать разобраться.Сказали-будут держать в курсе...

qLejjAwFQVk.jpg

4 минуты назад, level777 пишет:

что они что то натестировали не так и будут попробовать разобраться

Рандаццо тоже упоминал, что те сборки, на которых они тестировали и релиз - немножко "не то". Напоминаю, это только о DC-6, а не о всём SU5.

Скрытый текст

Нелегко ответить на этот вопрос. Когда мы получили наши тестовые сборки на прошлой неделе, все мы наблюдали увеличение FPS более чем на 100% в нескольких сборках. Затем мы получили сборку, которая была опубликована во вторник, FPS вернулся к исходному уровню. Большинство из нас в команде разработчиков увидели, что общая производительность снизилась до уровня, лишь немного превышающего показатели последней публичной версии.

Так что мы понятия не имеем... Но мы надеемся, что все, что повлияло на рост производительности, который мы наблюдали на прошлой неделе, будет исправлено в последующих сборках Asobo. Производительность, которую мы ВИДЕЛИ, была впечатляющей. Производительность, которую все мы видим в публичной версии, в лучшем случае низкая

Posted (edited)
9 часов назад, radev737 пишет:

Может, у вас корпус тесный? Попробуйте крышку снять. У меня корпус очень просторный и хорошо продувается. 

Я на юге живу, тут днем под 40 у нас, тут хоть без корпуса вообще не поможет, нужен охлад по-лучше для видео, а так тут у нас это нормально))) Во-вторых да, корпус у меня тесный, AeroCool MINI

Edited by vladimir0504

7 часов назад, aksakal410 пишет:

Поправили вроде молнии (и гром) - теперь они не лупят чуть ли не при ясном небе, а только при наличии хорошей кучёвки.

О, ооотлично если так, я не обратил внимание. Базировался когда в Анапе и Геленджике, то там при ясном небе и небольших перьях хреначила молния чуть ли мне не в хвост, что на земле что при наборе

Сегодня попробовал решить проблему появления ошибки об отсутствии необходимых файлов при загрузке сима. Как советовал комрад выше, удалил один из самолетов из папки официал. Проблема решилась, При проверке обновлений сим докачал этот самолет и перешел в меню игры. Но после перезагрузки ПК история с ошибкой повторяется. Приходится повторять эту процедуру вновь.

Кто полностью снес и заново установил сим, есть какая то разница? Исправились ли какие то ошибки?

Только что, pavel1981xxx пишет:

Кто полностью снес и заново установил сим, есть какая то разница? Исправились ли какие то ошибки?

Я вчера полностью переустановил. Всё ошибки остались, разве что немного шустрее стало.

• Thanks 1

1 минуту назад, aksakal410 пишет:

Я вчера полностью переустановил. Всё ошибки остались, разве что немного шустрее стало.

Как можно было на спойлеры не обратить внимание при работе над обновлением, ума не приложу...

• Upvote 2

По ходу они просто выпустили несколько килобайт обновления, исправив лишь номер версии сима. Больше вроде ничего и не случилось.

• Downvote 1

Posted (edited)
31 минуту назад, pavel1981xxx пишет:

Я снес и поставил по-новой. Выбросов нет, зато мой статус постоянно в оффлайне и никак не могу тот же сервер сменить. И что меня очень радует, на моем слабом компе я выставил настройки ультра, раньше такое было невозможно. После последнего фикса у меня стал сим существенно грузиться дольше, чем до этого. Все как и раньше работает с джойстика.

Edited by synsasha90

35 минут назад, synsasha90 пишет:

Все как и раньше работает с джойстика.

Интерцепторы как настроены, на переключение? Выпустить-убрать?

Posted (edited)
2 минуты назад, pavel1981xxx пишет:

Интерцепторы как настроены, на переключение? Выпустить-убрать?

все без изменений, я не знаю, где хранятся эти данные по джойстику, но прочитав о том, что у нккоторых посбиались настройки, я был удивлен, что у меня все работает по-старому. А исм я и не собирался сносить. Но достало, что колесо проверки крутится бесконечно, решил снести. Не жалею.  У меня стим. 

Edited by synsasha90

51 минуту назад, synsasha90 пишет:

Все как и раньше работает с джойстика.

У меня тоже всё работает как и раньше (настройки ведь сохраняются на облаке), кроме выпуска спойлеров. Спойлеры не выпускаются ни с помощью джойстика, ни с помощью клавиатуры - только убираются оными.