Jump to content
Ляпучка

Обсуждение Microsoft Flight Simulator 2020

Recommended Posts

Только что, ANTA пишет:

да я просто в ах*е от новой плавности мне более не чего сказать:sarcastic: 59 фпс и все ниже не садитсся 

фпс огромный плюс, мыло на земле мб когда пофиксят , но фпс это очень важно

Давно не обновлял драйвер nvidia, стоит ли сейчас обновлять, если на старом хорошо работало!?

Posted (edited)

:) 54-60___)) я просто рад, но я еще подвыпил сейчас, поэтому могу чего-то не видеть!:sarcastic:

зы больше всего конечно доставила модель взаимодействия с органами управления новая))

Снимок экрана 2021-07-28 005442.jpg1541159846_2021-07-28005802.thumb.jpg.9ff1f45f0ae583fa64426f1b04d6975c.jpg

в такую погоду имеюю 44-50 кадров

900416750_2021-07-28010321.thumb.jpg.3add5054858454c1f147436ce8a4dddc.jpg

Edited by ANTA

9 минут назад, ANTA пишет:

больше всего конечно доставила модель взаимодействия с органами управления новая))

Это что за покемон?

Posted (edited)

Перестало вылетать при загрузке обновы кстати. 65% уже) нагрузка на сервак упала видимо.

Edited by Lahm

Posted (edited)
46 минут назад, РусскийЗаводила пишет:

Это что за покемон?

это подсвечиваются (синим желтым) органы управления на которые курсор наводишь и с которыми идет взаимодействие!

1327309239_2021-07-28012040.thumb.jpg.638b9b149437543eed49324ce0bb173d.jpg

1689986909_2021-07-28015051.thumb.jpg.9586a62b1b569f954d0eeff315dc2e85.jpg

ps 20к пока все красиво!

1587770341_2021-07-28011853.thumb.jpg.072db6d7fe2fdf1838b6187978fe447d.jpg597903379_2021-07-28011823.thumb.jpg.9e0c2b746d62d4abf7812ac8a141d4b3.jpg

26к футов мыло такое же как и раньше (низкокачественные спутники)

577647449_2021-07-28012510.thumb.jpg.44423ba2681d202403b9526feaae0ac2.jpg

2130346476_2021-07-28012820.thumb.jpg.65fa955bd8efa8ad14ae27cc309f42ca.jpg

1678884455_2021-07-28013321.thumb.jpg.06705eea4a68c446be0f408df851cdd7.jpg

Edited by ANTA

1 час назад, stillmighty пишет:

а какие настройки графики стоят ?

Да это сраная заставка. На ней такая красота :lmaosmiley:

да сколько ж можно при каждой обнове все удалённые в манагере модули по новой мне на диск закидывать???:diablo:

Да как же отключить эту скачку удалённых самолётов и локаций???

• Haha 1

Posted (edited)

FPS вырос значительно. Прям вообще, я не ожидал. GTX970, дефолтный UUWW, 38 FPS (было 23-25). Я думал, что с моей карточкой особо не стоит надеяться на прирост, но она выходит еще повоюет :)
FlyByWire A320 development летает вроде без проблем, FPS выше - это на нем. Из дополнений Shift+Z работает (но с отображением его в верхней панели есть проблема - кнопка просто пустой квадрат).
А вот со взаимодействием с кнопками и прочими переключателями в кабине пока не совсем разобрался. При наведении появляется слишком большие подсказки и зачем-то глаз со стрелочкой. Подсказки настолько большие, что очень неудобно, закрывают собой слишком много... Раньше подсказки не мешали. Есть еще режим подсветки переключателей и кнопок, как уже отметили выше, но в этом режиме у меня почему-то нет взаимодействия - кнопка подсвечивается, но ни на кнопку мыши, ни на колесо не реагирует... И подсказки при этом тоже присутствуют... 
Это надо видимо еще в настройках полазить, посмотреть что за новшества там появились.
Запускал "галопом по европам", буквально бегом, не вникал, сделал круг в дефолтном UUWW, ВПП 24. Впечатления очень положительные, но чувствую, придется в настройках снова ковыряться, и долго...

Edited by alexpro

А убирается где-то сине-желтая подсветка органов управления?

Некстген закончен. Жрите консольное мыльное гавно, а то на серваки у майков много денег уходит. Опечален.

• Like 1
  • Haha 1
  • Downvote 5

38 минут назад, CmdrZorg пишет:

Некстген закончен. Жрите консольное мыльное гавно, а то на серваки у майков много денег уходит. Опечален.

А где связь между мыльным говном и стоимости содержания серверов?

• Upvote 2

9 минут назад, ppga пишет:

А где связь между мыльным говном и стоимости содержания серверов?

Объём данных подложки террейна загружаемых с серверов - это очевидно.  

Posted (edited)

Сегодня еще 850 мегабайт обновлений нашел.

И если зайти в менеджер контента - найдется еще кучу обновлений, 26 гигабайт - Deluxe Upgrade, Premium Upgrade и прочее.

Edited by gandalfthewhite

19 минут назад, CmdrZorg пишет:

Возможно как все обладатели скачают обновления, будет нормально загружаться подложка.  

10 минут назад, Videoru пишет:

Возможно как все обладатели скачают обновления, будет нормально загружаться подложка.  

Это возможно. Будем надеется.

А кастомные сценарии  работают  после обновы  или тоже сломались ? .  А то нету пока возможности проверить , просто интересно 

2 часа назад, CmdrZorg пишет:

Дак по вашему изначально подложки были офигенного разрешения, потом бах - единовременно их ухудшили что ли? Ну бред же

• Upvote 1
  • Downvote 1

Народ, после обновы в симе появился 3-х моторный Дуглас - госпиталь. Его тупо нужно купить за бесплатно... Купил. В ангаре есть. Создаю план полета, а кнопка Полетели не активна. В чем причина? Или может он работает ТОЛЬКО в сценариях?

Posted (edited)
7 минут назад, bobsu пишет:

Народ, после обновы в симе появился 3-х моторный Дуглас - госпиталь. Его тупо нужно купить за бесплатно... Купил. В ангаре есть. Создаю план полета, а кнопка Полетели не активна. В чем причина? Или может он работает ТОЛЬКО в сценариях?

Он доступен только в ангаре, как экскурсионная площадка. Пока на нем летать нельзя.

Edited by IvanKutnyuk
  • Like 1
  • Thanks 1

Ясно. Спасибо.

Posted (edited)
8 часов назад, maxam пишет:

отключил все дополнения. Запустился... Будем искать в чем проблема....

У меня возникла такая же проблема, тоже загрузка полёта (голубая полоска) доходила до самого конца, но на этом всё замирало, ждал около часа безрезультатно. Оказалось, что это чудил мод на деревья от Bijan. Отключил его и загрузка полета пошла нормально. 

Правда теперь появилась куча крашей на рабочий стол, и фиг его поймет, что на них сейчас влияет, периодически вылетают любые сценарии с любыми крафтами в абсолютно рандомные моменты полета, запуска или загрузки меню... 

Edited by Eti

Posted (edited)
6 минут назад, Eti пишет:

У меня возникла такая же проблема, тоже загрузка полёта (голубая полоска) доходила до самого конца, но на этом всё замирало, ждал около часа безрезультатно. Оказалось, что это чудил мод на деревья от Bijan. Отключил его и загрузка полета пошла нормально. 

Правда теперь появилась куча крашей на рабочий стол, и фиг его поймет, что на них сейчас влияет, периодически вылетают любые сценарии с любыми крафтами в абсолютно рандомные моменты полета, запуска или загрузки меню... 

Вот такая проблема и у меня. Попробуйте удалить все дополнения, удалить папку MFS с Local, удалятся все настройки, сделайте копию. Постепенно добавляйте  сценарии и дополнения.

Edited by Videoru

После обновления прироста фпс не заметил, но....Раньше в аэропорту Сочи(платный сценарий) было 5 фпс, а сейчас как и везде 15. Доволен как слон, не зря потратил деньги на URSS

• Sad 1

Каренадо опять поломаны.