Jump to content
Ляпучка

Обсуждение Microsoft Flight Simulator 2020

Recommended Posts

Прошу пардона  Подскажите номер последней версии MSFS У меня а анонсе написано нота 1.12.13.0 Может у меня вообще сим перегружается?

5 минут назад, ppga пишет:

Скиньте скрин описания апдейта, очень любопытно...

Походу у него просто слетел контент, и сим его заново перекачивает.

А последний ченджлог всегда при скачке контента пишется

1 минуту назад, akstep пишет:

Может у меня вообще сим перегружается?

Именно так и есть

Только что, NailPrime пишет:

Походу у него просто слетел контент, и сим его заново перекачивает.

А последний ченджлог всегда при скачке контента пишется

скорей всего, т.к.

Подскажите номер последней версии MSFS У меня а анонсе написано нота 1.12.13.0 Может у меня вообще сим перегружается?

эта версия вышла в 20-х числах декабря

18 минут назад, ppga пишет:

скорей всего, т.к.

эта версия вышла в 20-х числах декабря

Вот я попал И че теперь делать Подскажите

Вот я попал И че теперь делать Подскажите

докачивать

3 минуты назад, NailPrime пишет:

докачивать

Так он у меня поновой грузиться не поверх сатрой версии а потребовал создать новую папку и грузить туда потому как автоматом стал грузить на диск С а там не хватает места   Благо запас по объему на диске где счас стоит сим запас есть Пишлось новую папку там делать  А старую версию потом что удалять? 

Edited by akstep

Так он у меня поновой грузиться не поверх сатрой версии а потребовал создать новую папку и грузить туда  Благо запас по объему на диске есть А старую версию потом что удалять? 

Перезапустите сим, и укажите папку в которой старый контент установлен. Сим проверит, если что надо докачает.

1 минуту назад, NailPrime пишет:

Перезапустите сим, и укажите папку в которой старый контент установлен. Сим проверит, если что надо докачает.

Спасибо А если поновой в новую папку закачать Может так лучше Ошибке которые были в старой версии исправяться А старую версию удалю

Только что, akstep пишет:

Спасибо А если поновой в новую папку закачать Может так лучше Ошибке которые были в старой версии исправяться А старую версию удалю

Ну если не в лом, перекачайте по новой

Еще раз спасибо Наверное так и сделаю  Интересно только а что ж произошло Вчера еще летал все было ОК

В 23.01.2021 в 22:21, Lahm пишет:

При запуске пишет - "Вставьте диск". Кто как побели это? Игра с MS Store.

Перед этим чистил кэш\куки,могло повлиять?

Ну чего, решил проблему? У меня сегодня с утра все ок. Оказалось, что проблема была с интернетом. Я так понял, что связь с сетью шла прерывисто. Глянь здесь:

Скрытый текст

12654528_.jpg.43c892c8b5a6a6062027da1b902a1963.jpg

Пуск-параметры-игры, затем жмакаешь - сеть Xbox

далее смотришь параметры - тип сети Nat   и подключение к серверу. Должно быть как на скрине, если нет, то - исправить и перезагрузка.

Edited by Gek154

Edited by JBL
  • Like 3
  • Thanks 3
  • Upvote 3
  • Heart 1

Сегодня получил при запуске сима Вышеупомянутое сообщение: Вставьте диск
Все вышесказанные предложения не помогли. В свой account xbox вхожу, msstore не работает
Помогло:
Исправление на маршрутизаторе DNS на 8.8.8.8
До этого стоял сервис DNS over https

20 часов назад, Gek154 пишет:

далее смотришь параметры - тип сети Nat   и подключение к серверу. Должно быть как на скрине, если нет, то - исправить и перезагрузка.

Было : Toredo не может определить....

Нажал исправить,исправилось.

Но помола полная переустановка. Этот метод не пробовал.

Неужели Microsoft Flight Simulator 2020 стал настолько идеальным, что уже даже нечего обсуждать стало в этой теме?

Скорей, все забросили это поделие до лучших времен

• Haha 2
  • Upvote 2
  • Downvote 12

5 часов назад, 48H6 пишет:

Скорей, все забросили это поделие до лучших времен

Это сугубо ваши выдумки

6 часов назад, Sasha330 пишет:

Неужели Microsoft Flight Simulator 2020 стал настолько идеальным, что уже даже нечего обсуждать стало в этой теме?

Лично я выше писал про траблы с погодой, больше особо косяков (кроме известных) нет и пока (как минимум до патча) не ожидается

• Like 1
  • Upvote 2

Лично я забросил все остальное. А из этого msfs 2020 вылезать не хочется. В FSX все чего-то настраивал и улучшал, а тут просто летаешь на С172 с будильниками или Семиноле  и радуешься, радуешься. :pilotfly:А теперь вот еще и Piper Arrow на подходе.

Edited by 4beer
  • Like 5
  • Upvote 6

Запускаю P3D5 иногда, если нужно решить какую-либо проблему в саппорте по EZCA3.1. Летать в нём не тянет уже совершенно.

Все полёты только в MSFS. Ни каких проблем не замечаю, всё устраивает. Если хочется полетать "по взрослому" - то CJ4 с последним модом WT 0.10.0 - это уже совершенно самодостаточная модель. Инструментов в избытке для полётов любой сложности.

Если хочется просто наслаждаться видами - то bush полёты на Savage Grravel. Так что, и обсуждать особо уже нечего. Разве что, когда новинки какие-нибудь появляются.

Edited by Nickbe
  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 8

В 18.01.2021 в 03:26, ppga пишет:

Для начала нужно поставить частоту обновления приборов в LOW

Самый последний параметр в настройках графики?

5 часов назад, Fedor-Sav пишет:

Самый последний параметр в настройках графики?

Да, но в последних версиях DEV (если мы про А320) вроде что то подшаманили, я, если честно, не заметил прироста скорости

• Thanks 1

Edited by SkyLam

@SkyLam, спасибо, вчера очень хорошо уснул под эту болтовню из Q&A :)

Сегодня ещё раз глянул. Почти везде - "да мы знаем.. да, мы работаем над этим.. а мы сделали уже это, а мы сделали то..". Про баг с отсутствием реальной погоды при загрузке нового полёта говорят - "это было в самом начале, но в сентябре мы это исправили. А сейчас нам говорят - нет, не исправили, этот баг есть." Себастиан (сео Асобо) говорит, что он лично 5 часов пытался воспроизвести этот баг, грузил новые полёты, выходил в меню, летал много и мало, заново выходил в меню и загружал новый план - но так и не получилось воспроизвести этот баг. Лично у меня такое несколько раз точно было. 

Но кое что важное я всё-таки подчерпнул для себя. Следующий World Update будет Франция (хотя многие это уже знают). И был вопрос про трафик. Типа они работают над этим. Что вначале при запуске игры, им пришлось кое что убрать в следующих патчах, ибо трафик не работал везде правильно. Но сейчас они там чё-то меняют и будут постепенно добавлять. И скорее всего первые изменения с трафиком будут уже с французским обновлением. Они типа согласны, что всё должно быть как можно больше реалистично и только за, чтобы видеть реальные ливреи для реального трафика, но там  ещё вопрос в лицензии. Но они работают на эту тему. 

Sim Update 3, скорее всего тоже задержится на неделю из-за задержки с Англией, но это не точно. 

Говорили про мод А320 и что они даже лично общались с командой flybywiresim. И что рассматривают добавление категории free в marketplace. 

Говорили про повторы в симе. Тоже считают это важным. Что даже из их команды, кто делает проморолики к патчам и  видео наподобии partnership series, просят сделать нормальные повторы. И что у них уже есть какая-то начальная версия этой функции и они над этим работают и хотят сделать полноценный replay player с таймлайнами и тд. 

В общем - мы с вами симмерами согласны во всём, мы всё делаем, ждите, скоро будет. Вот только когда это скоро - не уточняется) 

• Haha 2
  • Upvote 3