Jump to content
Ляпучка

Обсуждение Microsoft Flight Simulator 2020

Recommended Posts

3 минуты назад, Mihalch пишет:

а по сути, надоело уже дойной коровой быть, 

В этом - суть коммерции. :)
На Востоке говорят : на базаре - два дурака, один дёшево даёт, другой дорого просит.

• Haha 1

Ребята, подскажите все таки в чем разница между стимовской версией и со стора?

Хочу купить, непонятно какой лучше взять, разница на наши деньги в тенге есть между ними двумя.

1 минуту назад, matyashd пишет:

Хочу купить, непонятно какой лучше взять, разница на наши деньги в тенге есть между ними двумя.

Никакой разницы. Кроме названия магазина.

2 минуты назад, matyashd пишет:

никакой

• Upvote 1

Пытаюсь решить проблему с внутриигровым магазином (процесс дальше чем - покупка на рассмотрении не идёт), кому в поддержку лучше писать? Стиму или майкрософтам? (у меня стим версия). Может у кого-то тоже было?

1 час назад, Wonderboy пишет:

Самостоятельно гуглить "msfs 2020 limited by main thread".

Спасибо за наводки) Ну, судя по комментариям на "Реддите"- проблема есть, решений нет:boast: Что-ж, буду ждать, но Вам ещё раз спасибо за подсказку на запрос в гугле)) 

Кто-нибудь загружал план полета из Симбрифа в сим? Как это сделать? В симбрифе, появился новый пункт, выгрузка плана в MFS. Но при загрузке плана в симе, на экране планирования полета, ничего не происходит, план не загружается...

Edited by RomuxB

1 час назад, GORYNYCH пишет:

посмотрел, сколько он стОит и задал мне вопрос: и ты что,  вот за это отслюнявил столько бабла ?

Чел немного заблуждается, так как не задумывается о своих тратах по мелочам. Например, если курильщик, выкуривающий пачку среднего качества сигарет в день, откажется от курения, то купит MSFS 2020 уже через 35 дней! А за полгода и на апгрейд компа хватит. 

• Haha 1
  • Well said! 2

19 минут назад, RomuxB пишет:

Кто-нибудь загружал план полета из Симбрифа в сим? Как это сделать? В симбрифе, появился новый пункт, выгрузка плана в MFS. Но при загрузке плана в симе, на экране планирования полета, ничего не происходит, план не загружается...

Внизу кнопка загрузить. Сначала сохраните план из симбрифа в какую нибудь папку.

Edited by Кот-Баюн

15 минут назад, apxeonmepukc пишет:

Чел немного заблуждается, так как не задумывается о своих тратах по мелочам. Например, если курильщик, выкуривающий пачку среднего качества сигарет в день, откажется от курения, то купит MSFS 2020 уже через 35 дней! А за полгода и на апгрейд компа хватит. 

Беда в том, что он не курит. :)

2 часа назад, GORYNYCH пишет:

и ты что,  вот за это отслюнявил столько бабла ? Я почувствовал себя лошарой...

А я говорил )) Не торопись с покупкой. И, при этом,  имел ввиду вовсе не скорый пиратский релиз.

P.S. Как там А300-600? :)

• Upvote 1
  • Well said! 1

10 минут назад, megakor пишет:

P.S. Как там А300-600? :)

Замечательно ! Жизнь слишком коротка, чтобы откладывать на потом то, что можешь позволить себе сейчас.

Все должно быть вовремя.

Я бы никогда не попал в небо, если бы «не торопился».

Лохом я почувствовал себя потому, что мой приятель считает меня лохом, а у меня нет желания его переубеждать. 
Вот, запланировал апгрейд, а сейчас думаю: может, послушать таки  тебя и не торопиться ? И так все вполне себе комильфо. :) 

• Well said! 1

Вопрос к модераторам: вы не могли бы в первом посте вывесить скрин системных требований (от минимальных до рекомендуемых)?

17 минут назад, Кот-Баюн пишет:

Внизу кнопка загрузить. Сначала сохраните план из симбрифа в какую нибудь папку.

В том-то и дело, что я так и делаю. Выбираю ранее сохраненный план полеты, загружаю его и ничего не происходит. План не загружается, сим ничего не пишет.

3 минуты назад, Oleg-N пишет:

Вопрос к модераторам: вы не могли бы в первом посте вывесить скрин системных требований (от минимальных до рекомендуемых)?

А...зачем? Если эта информация есть на официальных источниках ? В остальном все сугубо индивидуально. До выхода Сима, местные «иксперды» пророчили мне на моей конфигурации слайд-шоу. Сим примустаеовке предложил мне настройки «hi-end” с каковыми теперь и летаю, поплёвывая на мнение «икспердов».

• Haha 1

1 минуту назад, RomuxB пишет:

В том-то и дело, что я так и делаю. Выбираю ранее сохраненный план полеты, загружаю его и ничего не происходит. План не загружается, сим ничего не пишет.

Я сначала выбираю порты в симе а потом гружу план, все работает.

Только что, Кот-Баюн пишет:

Я сначала выбираю порты в симе а потом гружу план, все работает.

И так делал, не работает))

Только что, GORYNYCH пишет:

А...зачем? Если эта информация есть на официальных источниках ?

Времени нет по ним лазить и искать. Тут даже перелистываю от последнего просмотренного сообщения до последней страницы. 

А с погодой у всех нормально все? Или только у меня -  какая загрузилась такая и осталась, вне зависимости от эшелона и пройденного расстояния? (в настройках реальная стоит)

1 минуту назад, Voenmor82 пишет:

А с погодой у всех нормально все? Или только у меня -  какая загрузилась такая и осталась, вне зависимости от эшелона и пройденного расстояния? (в настройках реальная стоит)

У меня вчера даже грузиться не стала.

16 минут назад, GORYNYCH пишет:

Все должно быть вовремя.

Я бы никогда не попал в небо, если бы «не торопился».

Я не это имел ввиду. Некорректное сравнение. Стать пилотом = стать симмером. Я об этом.

А вот купить сырой продукт = стать летчиком-испытателем. Оно надо было? :)

13 минут назад, megakor пишет:

А вот купить сырой продукт = стать летчиком-испытателем. Оно надо было? :)

Я - импульсивный покупатель..увидел, понравилось, деньги есть... сутки жду. Если желание купить не пропало - иду и покупаю. А чо ждать, если все равно собрался покупать ?   Все равно ж купишь ! Не сейчас, так через месяц. Сырой ? Положил на полку и ждёшь когда допилят. Допилили, а он у тебя уже есть ! Не допилили - он все равно у тебя есть ! Ты в одной паре обуви все время ходишь ? Или все же есть пара которую купил, но по разным причинам не носишь?

12 минут назад, GORYNYCH пишет:

У меня вчера даже грузиться не стала.

У меня вчера грузилась один в один с реалом.

1 минуту назад, GORYNYCH пишет:

Не допилили - он все равно у тебя есть !

Ну, тоже верно. У меня вот так энвира «есть». Все один раз дал слабину, выкинув деньги на ветер ))) Не, так-то я и раньше покупал кривое или сырое – но только если была возможность возврата покупки.

FS 2020 я, видимо, куплю. Когда-нибудь. Возможно, даже по скидке в стиме :sarcastic: