Jump to content
Sign in to follow this  
Andreykam

УАЗ-3741

Recommended Posts

Отрываю от сердца. Продаю:facepalm:. 1993 года выпуска. Проводка новая, до конца не расключена. Печку установить (в наличии имеется). Местоположение г. Красноярск.

8470578532.jpg

8470578537.jpg

Just now, Andreykam said:

Отрываю от сердца.

Есть хороший способ избежать этих мучений — не продавать.

• Upvote 1

Цитата

Есть хороший способ избежать этих мучений — не продавать.

А Вам нравиться такой автомобиль?

Edited by Andreykam

9 часов назад, Andreykam пишет:

А Вам нравиться такой автомобиль?

Конечно нравиться...1993 год это более-менее сборка была...щас посмотреть что они там творят(и нет развития)

1 час назад, C3PO_1999 пишет:

Конечно нравиться...1993 год это более-менее сборка была...щас посмотреть что они там творят(и нет развития)

Можно посмотреть на ютубе. Свежие "буханки", сварки вообще нет.

3 часа назад, Andreykam пишет:

Можно посмотреть на ютубе. Свежие "буханки", сварки вообще нет.

Да видел(истствн) почему и ответил... Для своего времени "буханка" была хороша... но что?(время остановилось в России?)  ...время неумолимо  ...прогресс не стоит на месте.  И надо дать по роже тому, кто это время остановил(сами знаете как его зовут)

Edited by C3PO_1999
  • Like 1
  • Upvote 1

(сами знаете как его зовут) Давайте отгадывать ОООООО. Заместо О буква. Крутите барабан:)

33 минуты назад, Andreykam пишет:

(сами знаете как его зовут) Давайте отгадывать ОООООО. Заместо О буква. Крутите барабан:)

...и поле чудес, в стране дураков

Edited by C3PO_1999
  • Haha 1

40 минут назад, C3PO_1999 пишет:

в стране дураков

Что вы так страну не любите, в которой живете? Езжайте в другую. А мне и здесь не плохо. Ездил недавно на рыбалку.....:bye:. Сейчас собираюсь еще поеду...... Хариус это что-то))))

26 минут назад, Andreykam пишет:

Что вы так страну не любите, в которой живете? Езжайте в другую. А мне и здесь не плохо. Ездил недавно на рыбалку.....:bye:. Сейчас собираюсь еще поеду...... Хариус это что-то))))

Живу в Украине, говорю на русском, занимаюсь компьютерами (и как эту рубашку сбросить...кольчугу, которая коротка)

37 минут назад, Andreykam пишет:

Вы меня извините, конечно, сам не люблю подобные реплики, но...я в полном изумлении, дорогая редакция. Отрывать от сердца почти 30-летний автохлам, который хламом был в момен схода с конвеера с шикарной опцией "проводка новая", хариуса за счастье в жизни считать - это уровень жизни глухой африканской деревни. И он весь в любви к такому и еще советы раздает, кому куда ехать.

• Upvote 4

У нас в объявлениях продажи пишут такое, цитирую - 

Это русский автомобиль, который не соответствует никаким немецким стандартам. Пожалуйста, имейте в виду, что удовольствие от кручения болтов и гаек,  постоянно что-то мастерить и вождения старой техники является обязательным требованием!  Руки постоянно в масле - включено.

1 час назад, desmo пишет:

Пожалуйста, имейте в виду, что удовольствие от кручения болтов и гаек,  постоянно что-то мастерить и вождения старой техники является обязательным требованием!  Руки постоянно в масле - включено.

Блин, прям как про туарег первого поколения))

2 часа назад, desmo пишет:

Это русский автомобиль, который не соответствует никаким немецким стандартам. Пожалуйста, имейте в виду, что удовольствие от кручения болтов и гаек,  постоянно что-то мастерить и вождения старой техники является обязательным требованием!  Руки постоянно в масле - включено.

3 часа назад, Valery_2014 пишет:

Вы меня извините, конечно, сам не люблю подобные реплики, но...я в полном изумлении, дорогая редакция. Отрывать от сердца почти 30-летний автохлам, который хламом был в момен схода с конвеера с шикарной опцией "проводка новая", хариуса за счастье в жизни считать - это уровень жизни глухой африканской деревни. И он весь в любви к такому и еще советы раздает, кому куда ехать.

Редакция, к сожалению молчит...(как рыба облед)....а "буханка" ...она как была, так и будет...от этого никуда не деться(объясню - простое решение проблем с направлением, если ни кто не постарался соорудить дороги)...(немцы и французы там завязли)

Edited by C3PO_1999

12 minutes ago, C3PO_1999 said:

(объясню - простое решение проблем с направлением, если ни кто не постарался соорудить дороги)...(немцы и французы там завязли)

Меня вдруг осенило! Так может покупка АвтоВАЗа концерном Рено, это такая скрытая попытка реванша за Наполеона? Сейчас наделают себе ВАЗов и не завязнут! Если завеси их смогут, конечно...

24 минуты назад, C3PO_1999 пишет:

Редакция, к сожалению молчит...(как рыба облед)....а "буханка" ...она как была, так и будет...от этого никуда не деться(объясню - простое решение проблем с направлением, если ни кто не постарался соорудить дороги)...(немцы и французы там завязли)

Да-да, ничто не сравится по проходимости с печкой, на которой Иван-дурак за хариусом ездил...Любит наш народ всякое говно и сказки сочинять горазд.

Во первых никакой такой особенной проходимостью буханка не обладает и это уж 20 лет, как доказано жителями республики Саха, которые не то, что паркетники, а даже чисто городские машинки гоняют в свой Якутск с Дальнего Востока. И геморроя с этим бу японским автопромом, такого как с буханками - нет и даже не нужно вторые окна колхозить. 

А во вторых - чем выше проходимость у автомобиля, тем дальше бежать за трактором.

Если есть интерес, можете поискать на ютубе веселых передач на чем и куда в Африке ездят (и в каком сотоянии сей транспорт). Немцы и французы, причем совсем не внедорожники, вполне себе грязь месят. 

И еще - ездил я относительно давно с "новыми русскими" в горы в Казахстане. Да, из всего западного великолепия своего они пересели на УАЗ-ы. Но не потому, что "немцы и французы там завязли", а по другой причине - "говна не жалко". Оцарапать дорогие машины, да еще не дай Бог бампер о какой-нибудь камень расколоть дураков нет.

• Upvote 1

4 hours ago, Andreykam said:

Что вы так страну не любите, в которой живете?

Я уже после объявления не сомневался в Вашей неадекватности.

• Like 1
  • Upvote 1

2 часа назад, U-HCK пишет:

Я думаю, если машина в России, то вместо "Туарег" можно вставить любую марку/модель :coolio:

• Upvote 1

6 часов назад, desmo пишет:

Ага, им только такое и писать. Когда люди у нас не вылазят из ремонта после их "немецких стандартов". Сутками лежат с гаечным ключом под днищем своих БМВ. А точнее даже не лежат, так как он не пригоден для ремонта вручную в большинстве случаем, а только замена этого хлама.

Но при этом сами немцы очень любят наши Нивы, так как говорят нет надежней машины.

Edited by Kraftig

5 часов назад, U-HCK пишет:

Про то и речь. Все знакомые только и делают что сутками чинят свои БМВ. Или пешком ходят, пока они на сервисе или ждут замены деталей.

8 часов назад, Andreykam пишет:

Что вы так страну не любите, в которой живете?

Страна потихоньку превращается в сталинскую зону.

1 час назад, Kraftig пишет:

Ага, им только такое и писать. Когда люди у нас не вылазят из ремонта после их "немецких стандартов". Сутками лежат с гаечным ключом под днищем своих БМВ. А точнее даже не лежат, так как он не пригоден для ремонта вручную в большинстве случаем, а только замена этого хлама.

Но при этом сами немцы очень любят наши Нивы, так как говорят нет надежней машины.

Крафтиг, почему ни я, никто другой в Германии не лежит с гаечным ключом под днищем машин? Может потому, что не Россия, где разбавленый хреновый бензин, некачественные масла, недобросовестные сервисы, убитые дороги и привычка русского на всём экономить, а не немецкие стандарты? Почему любая европейская машина, которая в Германии ездит и служит без проблем - у вас превращается в хлам? Не задумывался? 

В Германии Нивы, Уазы и прочее говно прошлого века покупают только или отбитые на голову фанаты русских машин, или старые эмигранты скучающие по совку? Не один нормальный человек не купит эту шляпу для бездорожья. Как и не один нормальный человек не будет использовать для этого Туарег, который по сути большой семейный минивен с повышенным клиренсом. Все кто занимается и интересуется бездорожьем покупают для этого джипы. В прямом значении этого слова. И доробатывают его. Я тебе могу сфоткать, как в Германии выглядит настоящий бездорожник. Здесь это хоби, а не для того, чтобы доехать до магазина, при этом не разбив свой позвочник из-за дорог. А точнее их отсутствия.

• Upvote 2