Jump to content
  • 0
Олег152

ПОГОДА

Question

Доброго и крепкого Вам здоровья  ! Летаю (MSFS 2004) с 2008 г. но впервые хочу задать вопрос .Будьте добры , как напрячь MSFS 2004 показывать реальную погоду , буду очень рад ответу !     [email protected] .. 

7 answers to this question

Recommended Posts

• 0
44 минуты назад, Олег152 пишет:

Будьте добры , как напрячь MSFS 2004

Только сторонними погодниками.

• 0
4 часа назад, Олег152 пишет:

Доброго и крепкого Вам здоровья  ! Летаю (MSFS 2004) с 2008 г. но впервые хочу задать вопрос .Будьте добры , как напрячь MSFS 2004 показывать реальную погоду , буду очень рад ответу !     [email protected] .. 

FSrealWX  бесплатный поставьте  или FSATIS.  Только FSUIPC  должен быть для обоих установлен - бесплатная версия Pete Douson-a  3.930  , например. Далее, после загрузки в нужном порту, выходите на рабочий стол и запускаете любую из вышеназванных программ. И будет вам ваша реальная погода. Есть конечно много нюансов в этих прогах по настройке, но о них вы прочитаете  здесь в соответствующих форумах.

• Well said! 1

• 0

12 лет без погоды это круто.  Для девятки я бы посоветовал активскай , но он платный 

• 0
В 26.06.2020 в 22:29, Dio пишет:

12 лет без погоды это круто.  Для девятки я бы посоветовал активскай , но он платный 

Была раньше погода ,но кончилась .

• 0

Я пользуюсь FSrealWX как уже подсказал человек выше. Да, там есть вопросы, но в целом приемлемо. FSATIS, насколько я понимаю, не для всех. Ибо постоянно генерирует странную дымку, через которую ничего не видно. Причем это касается только владельцев AMD видеокарт. Как то так.

• 0
В 24.12.2020 в 01:45, OPIN пишет:

Я пользуюсь FSrealWX как уже подсказал человек выше. Да, там есть вопросы, но в целом приемлемо. FSATIS, насколько я понимаю, не для всех. Ибо постоянно генерирует странную дымку, через которую ничего не видно. Причем это касается только владельцев AMD видеокарт. Как то так.

Доброго дня и здоровья всем , Вашим  Родным людям ! Я загружал   FSrealWX и он показывал погоду ,но FS9 не видел ее ,Я бросил эту затею ,свыкся .