Jump to content
Sign in to follow this  
Zallex

Не могу найти фильм WRZ хотя бы с субтитрами

Recommended Posts

Привет всем! Услышал про фильм Виски Ромио Зулу. Сбился с ног не могу найти хотя бы с русскими субтитрами. О закадровом переводе и не мечтаю даже. Дайте ссылку, если кто знает. Большое спасибо.

Edited by Zallex

51 минуту назад, Zallex пишет:

Привет всем! Услышал про фильм Виски Ромио Зулу. Сбился с ног не могу найти хотя бы с русскими субтитрами. О закадровом переводе и не мечтаю даже. Дайте ссылку, если кто знает. Большое спасибо.

Написал в личку, ссылку приложил.

Edited by Predatorus

24 минуты назад, Zallex пишет:

неделю назад глядел...скучный фильм, хватило на полчаса! На "Мой мир" он валялся с русским переводом!

Только что, ZorgsteinKilloo пишет:

неделю назад глядел...скучный фильм, хватило на полчаса!

Сам ты скучный. Отличный фильм! Всем советую.

5 минут назад, ZorgsteinKilloo пишет:

скучный фильм, хватило на полчаса!

Самый интересный фильм, который смотрел, это какой-то постановочно-документальный про Боинг-757 вроде, где там пилотов молотками дубасили. Не могу правда вспомнить название и найти его (( Там вообще триллер, на одном дыхании смотрелся.

17 минут назад, Kraftig пишет:

Самый интересный фильм, который смотрел, это какой-то постановочно-документальный про Боинг-757 вроде, где там пилотов молотками дубасили. Не могу правда вспомнить название и найти его (( Там вообще триллер, на одном дыхании смотрелся.

блин...а что за фильм такой? Узнать бы!)))

p.s. что-то такое вспоминается, но с трудом...кажись я тоже его смотрел!

Edited by ZorgsteinKilloo

1 час назад, Predatorus пишет:

Сам ты скучный. Отличный фильм! Всем советую.

Скучный, болтовня одна про лажовую контору, что чхала на безопасность!

2 минуты назад, ZorgsteinKilloo пишет:

Скучный, болтовня одна про лажовую контору, что чхала на безопасность!

Евгений, "болтовню" Энрике снял не просто так, ибо он как никто был в этой теме. Нет голливудского экшна, значит скука? Ну да, ну да :) Ладно, понятно, что такие вещи не для тебя.

• Like 2

После стрима Дениса его уже 60 человек скачало с известного трекера.

Edited by ovasiliev

5 часов назад, Kraftig пишет:

Похожее было в серии "авиакатастроф" на канале National Geographic кажется... Где член экипажа своих убивал ради страховки. Не о том?

3 минуты назад, OMM-ka пишет:

Похожее было в серии "авиакатастроф" на канале National Geographic кажется... Где член экипажа своих убивал ради страховки. Не о том?

Да да, вроде и оно может быть. На NG скорее всего и был фильм. Но что не террорист никакой это точно, кто-то из своих. И если не ошибаюсь, то вроде грузовой был самолет. Без пассажиров.

8 часов назад, ZorgsteinKilloo пишет:

неделю назад глядел...скучный фильм, хватило на полчаса! На "Мой мир" он валялся с русским переводом!

Я услышал об этом фильме от блогера Денис Окань, ему он очень понравился, сказал, что как в реальности. Где этот мой мир? Дай ссылку на фильм с русским переводом, пожалуйста. С переводом лучше чем с субтитрами. Спасибо.

Спасибо всем, посмотрел с титрами. С титрами, конечно, херня смотреть. Жаль, что нет с закадровым переводом. Фильм, конечно, не голивудский экшен, но он не для экшена создавался. Мне фильм понравился. Я люблю документальные или очень близкие к документальным. Голивудский экшен я не смотрю.

По поводу "с титрами херня" - это твоё личное мнение. Многие предпочитают смотреть именно с титрами, потому что озвучка зачастую "убивает" фильм или просто делает его другим.

WRZ с озвучкой нету.

Edited by ovasiliev
  • Thanks 1

9 часов назад, Kraftig пишет:

Да да, вроде и оно может быть. На NG скорее всего и был фильм. Но что не террорист никакой это точно, кто-то из своих. И если не ошибаюсь, то вроде грузовой был самолет. Без пассажиров.

Это был DC-10 FedEx, 1994 год. Бортинженера DC-10 уволили за подделку логбука, он сел порожняком на один из рейсов своей конторы и попытался убить пилотов. Пилоты оказали сопротивление и благополучно сели не без выполнения фигур высшего пилотажа на Дугласе.

"Расследования Авиакатастроф" 3 сезон 4 серия

• Thanks 1

Здравствуйте! я озвучил этот фильм, мой испанский оставляет желать лучшего,  и спасибо тому кто сделал на него субтитры. ссылка на я диск прикрепляется:

https://yadi.sk/i/xazeICxEuf0-4A

41 минуту назад, kukuruznikan2 пишет:

Здравствуйте! я озвучил этот фильм, мой испанский оставляет желать лучшего,  и спасибо тому кто сделал на него субтитры. ссылка на я диск прикрепляется:

https://yadi.sk/i/xazeICxEuf0-4A

Большое спасибо. Начал смотреть и прекратил потому, что очень не понравился звук озвучки, очень резкий: много верхних средних частот, по ушам бьёт. Если эквалайзер в видео редакторе установлен на звуковом треке и этот файл Вы не удалили, то это очень просто исправить, по-другому отрегулировав частоты эквалайзера на треке и снова сохранив в mp4. Отрегулируйте звук так, чтобы он на слух по тембру почти не отличался от оригинального звучания мужского тембра голоса, но сделайте его чуточку громче оригинала, чтобы меньше сливались голоса оригинала и озвучки. А в интонационном плане и в плане дикции всё в порядке. Молодец!

1 час назад, Zallex пишет:

Большое спасибо. Начал смотреть и прекратил потому, что очень не понравился звук озвучки, очень резкий: много верхних средних частот, по ушам бьёт. Если эквалайзер в видео редакторе установлен на звуковом треке и этот файл Вы не удалили, то это очень просто исправить, по-другому отрегулировав частоты эквалайзера на треке и снова сохранив в mp4. Отрегулируйте звук так, чтобы он на слух по тембру почти не отличался от оригинального звучания мужского тембра голоса, но сделайте его чуточку громче оригинала, чтобы меньше сливались голоса оригинала и озвучки. А в интонационном плане и в плане дикции всё в порядке. Молодец!

Спасибо, сам не в восторге от громкого "гундо" вырос в Азии часто ломался нос) подскажи какой уменьшать движочек  там дискретность от 31 ГЦ до 16кГц .  буду рад править

Screenshot_3.png

Edited by kukuruznikan2

12 минут назад, kukuruznikan2 пишет:

Спасибо, сам не в восторге от громкого "гундо" вырос в Азии часто ломался нос) подскажи какой уменьшать движочек  там дискретность от 31 ГЦ до 16кГц .  буду рад править

По цифрам я не знаток. В своей практике со звуком я просто ориентируюсь на слух, подбирая тембр. Для этого желателен опыт работы со звуком. Дело не в "гундо", а в частотах, которые можно подредактировать. В каком видео редакторе сводили оригинал и озвучку?

Edited by Zallex

2 минуты назад, Zallex пишет:

По цифрам я не знаток. В своей практике со звуком я просто ориентируюсь на слух, подбирая тембр. Для этого желателен опыт работы со звуком. Дело не в "гундо", а в частотах, которые можно подредактировать. В каком видео редакторе сводили оригинал и озвучку?

movavi video suite 18,

5 минут назад, kukuruznikan2 пишет:

movavi video suite 18,

Я такой не знаю. Я работал только с Vegas 3 и 4. Поэкспериментируйте, сравнивая тембр озвучки с оригиналом на слух. 

Edited by Zallex

29 минут назад, kukuruznikan2 пишет:

Screenshot_3.png

По картинке ничего посоветовать не могу, т.к. к каждому тембру нужен свой подход, индивидуальная настройка частот.

Edited by Zallex

2 минуты назад, Zallex пишет:

По картинке ничего посоветовать не могу, т.к. к каждому тембру нужен свой подход, индивидуальная настройка частот.

Тогда усё , дефолт мой вариан, с микрофоном за 5 долларов  , не буду зукооператором заделыватся, Спасибо. 

3 минуты назад, kukuruznikan2 пишет:

Тогда усё , дефолт мой вариан, с микрофоном за 5 долларов  , не буду зукооператором заделыватся, Спасибо. 

Не сдавайтесь, фильм полезный, работа проделана большая, надо доделать, совсем немного осталось. Если хотите, пришлите мне на почту не обработанный эквалайзером аудио трек одним файлом (чтобы не сбить синхронизацию), если такой сохранился, я попробую сделать более мягкий для слуха тембр. Потом перешлю вам. Если вам понравится, то сведёте с оригиналом. Если вас это устроит я сообщу свой е-mail вам в личку.

33 минуты назад, Zallex пишет:

Не сдавайтесь, фильм полезный, работа проделана большая, надо доделать, совсем немного осталось. Если хотите, пришлите мне на почту не обработанный эквалайзером аудио трек одним файлом (чтобы не сбить синхронизацию), если такой сохранился, я попробую сделать более мягкий для слуха тембр. Потом перешлю вам. Если вам понравится, то сведёте с оригиналом. Если вас это устроит я сообщу свой е-mail вам в личку.

да давайте, формат mepx у трека, он сразу с видео идёт. или его как то оторвать можно?