Jump to content
Zallex

Cockpit Preparation, MCDU Airbus A320 от пилота А320

Recommended Posts

Posted (edited)

Думаю, что новичкам будут интересны видео подробности Cockpit Preparation, программирование MCDU Airbus A320 с нуля и др. от пилота А320 подробно с пояснениями на примере виртуального А320 от Flight sim labs. Очень хорошо, на мой взгляд, без дурацких понтов, как у многих. Мне было очень интересно, смотрю сам и решил поделиться. Мне очень пригодилось. Уверен, кому-то тоже пригодится.   https://www.youtube.com/channel/UCWnVJpqsIgTSf7pK2PpaysA/videos

Edited by Zallex
  • Upvote 1

Как же надоели эти папенькины сынки инстаграм-пилоты. Что один что второй. Один нормальный это Дэн Окань. Остальные на букву П... 

• Downvote 1

25 минут назад, Илья_777 пишет:

Как же надоели эти папенькины сынки инстаграм-пилоты. Что один что второй. Один нормальный это Дэн Окань. Остальные на букву П... 

Почему так? Люди молодцы. Видео делают, поясняют что-то симмерам, разжевывают и т.п. Благодарность им. Особенно тем, кто реально рассказывает что-то про самолет, людей учит и т.п.

А вот всякие гламурные блоги, это да, согласен с Вами. Все как один. Единственный, который мне нравится, это где чел на Ан-24/26 летает где-то на северах. Но и то правда только первые ролики, душевные которые. А последние с новой камерой и форматом тоже в какое гламурное видео превратились. 

• Well said! 2

Posted (edited)
3 часа назад, Илья_777 пишет:

Денис Окань рассказывает хорошо, интересно, но обобщенно для любознательных. Я не нашёл у Дениса конкретного обучающего видео для симеров наподобие того что я дал ссылку. К тому же он на Боинге летает, а мне надо по Аэрбасу. В отношении этого парня я с вами не согласен. Он молодец, профессионал, его приятно слушать и учиться даже мне в 64 года, он без понтов, в отличии от большинства его сверстников.

Edited by Zallex
  • Upvote 1

1 час назад, Zallex пишет:

..... учиться даже мне в 64 года, он без понтов, в отличии от большинства его сверстников.

Снимаю шляпу!

Posted (edited)
3 часа назад, Zallex пишет:

Денис Окань рассказывает хорошо, интересно, но обобщенно для любознательных. Я не нашёл у Дениса конкретного обучающего видео для симеров наподобие того что я дал ссылку. К тому же он на Боинге летает, а мне надо по Аэрбасу. В отношении этого парня я с вами не согласен. Он молодец, профессионал, его приятно слушать и учиться даже мне в 64 года, он без понтов, в отличии от большинства его сверстников.

Рекомендую канал Blackbox711. Очень информативные обучалки по Басу от пилота. Большинство как раз на примере ФСЛ. Английский очень хороший и понятный.

Edited by Sever_ATC