Jump to content
Kirill Konovalov

ПТ Ил-62М бета 2 FSX, P3d 3.4, P3d 4.5

Recommended Posts

2 часа назад, NCdancer пишет:

Протестировал модельку в P3D V3 и остался под приятнейшим впечатлением и чувстом ностальгии по полетам на Ил-62 в FS2004. Одно жирное НО, благодаря Вашей команде у модели теперь есть ВК,что сделало полеты вдвойне приятными. Не смотря на свою незавершенность, самолет уже сейчас способен подарить огромное удовольствие. Выражаю огромную благодарность всей Вашей команде за проделанный труд и желаю, чтобы на данном этапе работа не остановилась.

Есть несколько пожеланий по доработке:

1. Анимация выпуска-уборки фар

2. Анимимация угла перестановки стабилизатора

3. Освещение приборов в ночное время, как это было реализовано на Ил-86

4. Включите пожалуйста в инсталятор озвучку по скоростям и высоте на взлете и посадке, наподобие Бакинского экипажа. 

Лично для меня этого было бы более чем достаточно на данном этапе реализации. Полностью кликабельная ВК конечно тоже нужна, но эта задача наверное самая трудоемкая из того, что я перечислил. По этому тут точно спешить не нужно. Не хотелось бы, чтобы Вы утеряли интерес к доработке. А пока будем летать и получать удовольствие, осваивая НВ-ПБ. 

Еще раз спасибо Кириллу, Сергею и всей команде в целом за труд. Он превзошел все ожидания.

На сегодняшний день вести какие-то работы под P3d любой из текущих версий смысла уже не имеет. Когда(и если) до самолета доберутся руки под 2020, или наоборот, Препар вдруг неожиданно станет вновь главной платформой к самолету вернутся.

На сегодняшний день работы по самолету приостановлены. Их возобновление, в том виде в котором они были до этого, в целом не планируется в ближайшее время.

• Well said! 1

Posted (edited)
On 10/29/2020 at 1:09 PM, Antoha154b1 said:

Пишите в личку адрес электронной почты.

я понимаю, что это типа некропоста и все такое, но скажите - вам не впадлу заморачиваться ради того, чтобы всего лишь один человек получил эту панель, тогда как при меньших усилиях ее скачает сразу несколько людей (бустинг обмена информацией внутри коммьюнити, все дела)? для этого надо всего лишь запостить сюда ссылку на нормальный файловый сервис типа яндекс диска или гугл диска, вместо того чтобы гонять друг другу файлы по почте. я понимаю, что это общедоступная панель и кто-то когда-то ее уже выкладывал, но разве приятно делать бестолковые телодвижения, в то время как высший смысл всегда хочет от всех нас чего-то толкового? 

Edited by aiRoNe

6 часов назад, aiRoNe пишет:

я понимаю, что это типа некропоста и все такое, но скажите - вам не впадлу заморачиваться ради того, чтобы всего лишь один человек получил эту панель, тогда как при меньших усилиях ее скачает сразу несколько людей (бустинг обмена информацией внутри коммьюнити, все дела)? для этого надо всего лишь запостить сюда ссылку на нормальный файловый сервис типа яндекс диска или гугл диска, вместо того чтобы гонять друг другу файлы по почте. я понимаю, что это общедоступная панель и кто-то когда-то ее уже выкладывал, но разве приятно делать бестолковые телодвижения, в то время как высший смысл всегда хочет от всех нас чего-то толкового? 

Уважаемый коллега. Я так понимаю вы меня завуалировано дебилом назвали? Я не в обиде. Всё вопросы почему не выкладываю, пожалуйста к Кириллу Коновалову. Он категорически против выкладки панели ИЛ-62М в доступ. 

Posted (edited)

прикрываетесь кириллом? это глупо. сами подумайте: запрещать выкладывать в доступ то, что абсолютно любому человеку разрешается передать лично в руки в руки - это адекватно с его стороны, по-вашему?

Edited by aiRoNe

1 час назад, aiRoNe пишет:

прикрываетесь кириллом? это глупо. сами подумайте: запрещать выкладывать в доступ то, что абсолютно любому человеку разрешается передать лично в руки в руки - это адекватно с его стороны, по-вашему?

Вот вы к нему и обратитесь с этим вопросом. "адекватный" вы наш... 

Приветствую, Друзья! 

Подскажите, пожалуйста, куда МСРП файл записывает? 

Путь: 

"E:\Microsoft Games\Microsoft Flight Simulator X\SimObjects\Airplanes\IL-62M\Panel\Config\MSRP"                  присутствует, но файла нет(((

Спасибо!

38 минут назад, jess_76 пишет:

Приветствую, Друзья! 

Подскажите, пожалуйста, куда МСРП файл записывает? 

Путь: 

"E:\Microsoft Games\Microsoft Flight Simulator X\SimObjects\Airplanes\IL-62M\Panel\Config\MSRP"                  присутствует, но файла нет(((

Спасибо!

Приветствую!

У меня этот файл пишется в Мои документы.

Имя папки (у меня): IL-62_MSRP

32 минуты назад, kaban134a пишет:

Приветствую!

У меня этот файл пишется в Мои документы.

Имя папки (у меня): IL-62_MSRP

Спасибо большое Вам!!!

В жизни бы не нашел!! Точно путь C:\Users\user\Documents\IL-62_MSRP

Жму руку! 

43 минуты назад, jess_76 пишет:

Спасибо большое Вам!!!

В жизни бы не нашел!! Точно путь C:\Users\user\Documents\IL-62_MSRP

Жму руку! 

Спасибо)

Удачи в Виртуальном Небе!

• Like 1

В 10.03.2021 в 12:37, aiRoNe пишет:

Инженерка не доделана, и публично ее никто не выпускал. Так что да. И я и остальные члены команды в целом против публичного распространения Сырого недоделанного продукта. 62 и так от этого страдает больше наших прочих самолетов.

А лично в руки... это такое. Главное что-б широкого распространения не было. Нравится летать на глючащей панели - ваше право. Когда вас таких двое -это исключительно ваши проблемы. А если это вкладывается во всеобщий доступ- люди начинают задавать вопросы. и идут они к нам с ними. А отвечать на них нам банально нечем.

Тоже самое касается и всех возможных "переделок" наших самолетов. Поэтому на подобную деятельность у Бывшей ПТ был вполне четкие ограничения. Которые мы в полной мере поддерживаем и им следуем.

• Like 4

Posted (edited)

все видят как вы друг другу кидаете эту модель.

Edited by aiRoNe

Posted (edited)
7 часов назад, aiRoNe пишет:

все видят как вы друг другу кидаете эту модель.

И что? А я видел, что у ПТ был рабочий Ту-204 ещё до того как я свой начал делать. И? И скринов его по интернету ходило масса. И видео. Я много чего ещё видел. То, что инженерка 62-го кому-то когда-то утекла ни разу не делает так что "Всем всё раздадут". Особенно если оно недоделаноое и сырое. Если этим не делятся- у людей  есть причины по которым они этим не делятся. Они могут быть как правового, так и личностного характера.

Edited by Kirill Konovalov
  • Like 1

Posted (edited)

аналогия не является аргументом. вы запрещаете выкладывать в доступ то, что разрешается у всех на глазах передать лично в руки

Edited by aiRoNe

5 часов назад, aiRoNe пишет:

аналогия не является аргументом. вы запрещаете выкладывать в доступ то, что разрешается у всех на глазах передать лично в руки

Мы не имеем возможности запретить ему передать из рук в руки это. могли-бы - запретили. А вот публичную публикацию очень даже можем.

• Like 1

Posted (edited)

Все что угодно можно запретить. Достаточно произнести это во всеуслышание. Если вы тиран, из ваших уст будут исполнять любую чушь. А так, исполнят только то, что имеет смысл. Будут и те, кто не исполнят, но это уже на их совести. 

Edited by aiRoNe

Hi Kirill

Thank you for bringing back the IL62 to the Sim. What a joy.

I have two questions:

- How can I get power on the ground when the engines are switched off? I can not set my KLN90 without Engine Power.
- Is there a way to switch the TCAS Panel on?

Kind Regards

Patrick