Jump to content
steshanya

Fspassengers - вопросы по эксплуатации

Recommended Posts

Мир, мир. Обидно просто мне стало за мануал - лично мне он многое дал, поэтому ценность его для меня бесспорна, вот и вступился :) Про FAQ: осталось только найти того, кто сделает :) Если бы не надвигающийся отпузк, то я бы попробовал - почему-то такая мысль не приходила мне раньше в дырявую голову.

Мир, мир. Обидно просто мне стало за мануал - лично мне он многое дал, поэтому ценность его для меня бесспорна, вот и вступился :) Про FAQ: осталось только найти того, кто сделает :) Если бы не надвигающийся отпузк, то я бы попробовал - почему-то такая мысль не приходила мне раньше в дырявую голову.

Любой мануал ценен хотя бы тем что он есть :)

Кстати - подумалось тут - я могу создать прибор(gauge) который бы показывал бы находится ли самолет на ВПП или на рулежке\рампе. Если В fsp есть хоть какое-то послабление на включение LL (например задержка в неск секунд) прибор был-бы полезен.

ТОчно как могу сделать прибор который будет кричать "Capt, 10000f in 10 seconds!", то есть всегда за 10 секунд независимо от вертикальной скорости(точнее с учетом оной), бо на мощных крафтах с бешеной скороподьемностью встроеный в fsp co-pilot иногда проговаривает эту мысль пост-фактум.

Я нашел в папке с пасанджером звукрвые файлы аэрофлота. Но как сделать так чтобы они работали а не стандартные фразы проги.

Копайте в сторону Voice Package.

Necroscope, мысля насчет гауги, конечно, интересная, вот только будет ли это работать в платных сценариях - вдруг у них опять какие-нибудь свои переменные отвечают за покрытие. Даже если в пассажирах нет послабления, то такая гауга все равно будет полезна тем, кто летает не где попало, а по одному-двум маршрутам - они прокатятся по портам и посмотрят, что и где, потом уже включат паксов и будут знать, когда и где что включить. Я лично считаю, что штраф за огни проще выключить, чем побороть, хоть и не сторонник аркады.

Доброго всем времени суток. Нашел у себя в папке звуковые файлы аэрофлота. Как их подключить в прогу вместо дефолтных английских фраз???

Доброго всем времени суток. Нашел у себя в папке звуковые файлы аэрофлота. Как их подключить в прогу вместо дефолтных английских фраз???

Именно Аэрофлота??? :) А где брали?

Ребята помогите! Ситуация следующая: захожу на посадку, видимость 800 метров,сильный дождь, ночь. Дисп дает добро на посадку. Я ВПП визуально не наблюдаю, иду на автопилоте, в 60 метрах беру управление на себя и БА-БАХ я сел на хвост самолета,находящегося на ВПП. При авариях FsPassengers сам сохраняется(такие настройки у меня). Пилот умер. Он в списке пилотов до сих пор есть :) (как умерший естественно). Как его от туда убрать? Где прописывается в программе список пилотов?

Зайдите на офф. сайт пассажиров - там есть утилиты для реанимации мертвых пилотов :sarcastic:

Спасибо конечно, но я там не могу разобраться :sarcastic: . Можно прямую ссылку? Или на почту [email protected]

Edited by Aviator86

Утилита по оживлению пилотов

1) Сделать резервную копию папки FsPassengers\Database.

2) Распаковать утилиту в папку FsPassengers\Database и оживить нужного пилота.

Если что-то пойдет не так, то накатить обратно содержимое папки из резервной копии.

Спасибо боьшое за помощь! :)

Сейчас вот подумал, поможет ли эта утилита для FsPX? Должна, вроде.

У меня такой вопрос почему песенджер не загружает на 100% пассажирами самолет,аэробус 320 вместимость 150 пасс а загружает 119 и пишет что 119 пассов ожидают посадки на ваш самолет-это 70 процентов вместимости вашего сама ,почему так?

У меня такой вопрос почему песенджер не загружает на 100% пассажирами самолет,аэробус 320 вместимость 150 пасс а загружает 119 и пишет что 119 пассов ожидают посадки на ваш самолет-это 70 процентов вместимости вашего сама ,почему так?

Потому, что вы поставили слишком высокую цену на билеты для репутации своей компании. Впрочем, при любой репутации очень высокие цены отпугнут многих пассажиров. Однако это все нужно считать, меньше пассажиров при более высоких ценах могут быть выгоднее.

Потому, что вы поставили слишком высокую цену на билеты для репутации своей компании. Впрочем, при любой репутации очень высокие цены отпугнут многих пассажиров. Однако это все нужно считать, меньше пассажиров при более высоких ценах могут быть выгоднее.

аааа вот в чем дело теперь я понял ,спасибки

Еще влияет количество совершенных рейсов в/из этого а/п. (типа регулярность или известность рейса).

Подсукажите стоит FSPASSGER,генерация отказов 50%,но сколько не летаю они почемуто не генерируются,даже сто процентов поставил результат нулевой,в остальном прога работает нормально

установил FSpass вчера, не могу разобраться. где можно почитать мануал на русском для чайникоф? дайте ссылку пожалуйста. вроде всё сделал, погрузил два пакса на сессну, но полёт тихий был. ни жалоб, ни денег)) :)

Edited by DMEwalker

Как убрать все сообщения об отказах на борту? И голос второго пилота и зелёную полоску сверху? Чтоб я сам определял неисправность.

Как убрать все сообщения об отказах на борту? И голос второго пилота и зелёную полоску сверху? Чтоб я сам определял неисправность.

И как ты определишь трещину лобового стекла? Или инфаркт у пассажира?

И как ты определишь трещину лобового стекла?

А как её правак определяет? Только, если дуть будет. :clapping:

Про инфаркты - это стюардесса. Её можно оставить.

Народ!Кто знает,как интегрировать ФСпас с сайтом ВА,чтобы все отчетности были на ВА!

Есть ли мануал на русском?или англ?

Приходи ко мне в ВАК - всё уже реализовано - http://don.aeroflotva.com/

• Downvote 1

Подскажите почему в Wilco A320 пр использовании FsPassengers не вбиваются ни курс ни скорости ни высота, FsPassengers реагирует но связи с панелью самолета нет. В чем может быть проблема? У всех так или только у меня? На Боинге все ок!