Jump to content
steshanya

Fspassengers - вопросы по эксплуатации

Recommended Posts

"Зона военных действий" необязательно означает зону военного конфликта.

Сюда также входят зоны,закрытые для полетов из соображений национальной безопасности.

Белый Дом-одна из них-то есть по вам стреляли отнюдь не террористы а охрана Белого Дома.

Так что это никакой не глюк и править ничего не надо-там просто нельзя летать.

"Зона военных действий" необязательно означает зону военного конфликта.

Сюда также входят зоны,закрытые для полетов из соображений национальной безопасности.

Белый Дом-одна из них-то есть по вам стреляли отнюдь не террористы а охрана Белого Дома.

Так что это никакой не глюк и править ничего не надо-там просто нельзя летать.

Я уж понял, спасибо в любом случае. Там есть еще аналогичные места, вроде лондонского Парламента. Однако ж, Старлайнер оказался дороговат по расходам для полетов на нем на расстояния 600-1000 километров, а на большее расстояние у меня не хватает времени сидеть - сохраняться нельзя, к сожалению, а со средней путевой скоростью 500 км/ч даже 2000 километров лететь довольно долго, не говоря уж про перелет через Атлантику. Надо подыскивать самолет полегче и подешевле по эксплуатационным расходам, но уж больно у Старлайнера мне нравятся виртуальная кабина и доклады второго пилота, не могу подыскать самолет аналогичного качества. Вот ведь, пока просто летал - расходы как-то не волновали.

А еще в данжероуз.кфг можно указать процент военных действий в любом аэропорту :rofl:

Ничего! Я летаю на Ту-154 Б2 из UUDD-UAFM тоже не близко, но зато успеваю выучить лекции))))

Edited by allser

народ, кто знает как заставить работать бобик 737 от вилко в фспаксах????((((((

:good: Всем привет!давича летел 6 часов на 777 кармешка паксов была включена автоматом тоесть набрал эшелон сразу нати еште,пейте :rolleyes: через 5 часов полета паксы опять жрать хотят как я понял из надписи,получается надо кормить в" ручную"или вообще прогой предусмотренно кормить только один раз?

Товарищи! совсем с ног сбился, не могу найти ключик для FSPassengers x, скиньте плиз на [email protected]

умираю, помогите!

Как в ATR 72-500 стюардес сделать?

тихо и не полённо)))...не забудьте предохраняться)))

тихо и не полённо)))...не забудьте предохраняться)))

Так и знал падколы пойдут! Ну а если серьезно почему в ATR 72-500 нету борт проводников? Самолет вроде как немаленький в реале вроде есть борт проводники на ATR 72-500

Может что то Aircraft.cfg прописать надо или ещё где?

странно, у меня есть...

Так и знал падколы пойдут! Ну а если серьезно почему в ATR 72-500 нету борт проводников? Самолет вроде как немаленький в реале вроде есть борт проводники на ATR 72-500

Это зависит не от самолета а от установок ФСП.

Посмотрите установки-у вас видимо установлено что только у heavy aircraft есть полный экипаж.

Это зависит не от самолета а от установок ФСП.

Посмотрите установки-у вас видимо установлено что только у heavy aircraft есть полный экипаж.

Точно! спасибо! во я ступил совсем забыл про эту функцию у меня было выбрано Only heavy jet have crew :)

Меня сейчас медным тазом накроет... Спрятал клиент в трей. Летел полет Пулково-Франкфурт на Майне. Сейчас прилетел, потратил на полет два с половиной часа. А клиент из трея исчез. В диспетчере задач видно, что он работает. Как мне его выковырять? А то обидно будет 2,5ч летел.

Меня сейчас медным тазом накроет... Спрятал клиент в трей. Летел полет Пулково-Франкфурт на Майне. Сейчас прилетел, потратил на полет два с половиной часа. А клиент из трея исчез. В диспетчере задач видно, что он работает. Как мне его выковырять? А то обидно будет 2,5ч летел.

присоединяюсь! была такая же проблема когда летел в LLBG...написал на форуме...начали ржать что типа "там возле часов на ппанеле есть то-то и то-то...вообщем никто так и не сказал как его из трея достать...обидно было...летел тоже часа 2...

:diablo: Всем привет!давича летел 6 часов на 777 кармешка паксов была включена автоматом тоесть набрал эшелон сразу нати еште,пейте :rolleyes: через 5 часов полета паксы опять жрать хотят как я понял из надписи,получается надо кормить в" ручную"или вообще прогой предусмотренно кормить только один раз?

Не знаю, как при кормежке автоматом, но при кормежке вручную они есть хотят каждые 4 часа, если им давать сэндвичи - то каждые два часа. Поить их спиртным можно тоже только один раз за какое-то время (не определил пока, какое) - иначе они напиваются и начинают буянить. Кстати. Только что летел из Йеллоунайфа в Эдмонтон (на Старлайнере). Эдмонтон дает погоду - видимость 1/2 мили. Захожу по ILS, не видно ничего, естественно, ну и не удержал стрелки - перед высотой принятия решения полоса показалась в стороне, положение явно непосадочное. Ушел на второй круг и пришлось воспользоваться читом типа "помощь друга". Ну, то есть, автопилот (коий на Старлайнере довольно древний, модели Бендикс какой-то, образца 1955 года) включить в режим LOC - захода по ILS в режиме выдерживания курса. (Есть еще режим LOC/GS, но он что-то не сработал - так и удерживал высоту на одном уровне). На глиссаду пришлось выруливать самому. На этот раз полоса выплыла из тумана так, как надо, отключаю автопилот (автоленда, естественно, нет), сажусь, заруливаю на стоянку. Выгружаю пассажиров, делаю End Flight. Не, не оштрафовали. Ни за уход на второй круг, ни за пользование автопилотом на посадке. Наоборот, еще и премию выдали за Extreme Conditions. Не совсем заслуженную, премию-то автопилоту надо выдавать.

Fspassengers такие тонкости не учитывает. Единственное, что удивило и порадовало - шасси можно "выбить" при отказе (не встали на замок, не вышли полностью).

А вообще он поднадоел, с FSEconomy летать интереснее. Во всяком случае там тебе "просто так" изначально капусты не отслюнявят.

А вообще он поднадоел, с FSEconomy летать интереснее. Во всяком случае там тебе "просто так" изначально капусты не отслюнявят.

:umnik2: Согласен когда то летал в ФСЭкономи купил два самолета и надоело отдал ребятам сейчас летаю а ВАК чуствую что скоро тоже надоест :)

post-7623-1234279672_thumb.png

Всем привет! Пара вопросов:

1. Можно ли вообще отключить влияние FSP на загрузку и центровку самолета ибо перебрад массу payload для PT и ни один не показывает правильно центровку и загрузку, толлько топливо совпадает.

Отключить можно в файле настроек. Я точно не помню названия.

А для тушки попробуй этот загрузчик

Спасибо,долго искал ссылку!

ребят ? а чтоб ее купить , как расплачиваться надо ?? обязательно карточка нужна ? хочется уже и легально , а вот как ??

Легально можно купить с их сайта. Там и условия оплаты написаны.

Подскажите пожайлуста такая проблема запускаю сим у меня стоит фпс х купил там цесну ставлю маршрут UUDD-UUWW загружаю паксов всё ок взлетаю но пролетев минут пять всегда авария непонятно что не так

угу, точно непонятно что не так

угу, точно непонятно что не так

Ну а если серьёзно есть предположения. И ещё вопрос у меня кроме цесны ничего не покупаеться в чём дело.

А кто нибудь пробовал устанавлимать Name List Tool???

http://www.fspassengers.com/?action=downlo...melisttool2.zip

Меняет имена паксов в зависимости от региона...

Скачал вот, а установить никак не могу...Подскажет может кто в чем трабл???