Jump to content
steshanya

Fspassengers - вопросы по эксплуатации

Recommended Posts

Ага, теперь понятно. Догадка моя была верна.

И где такие взять мелодии ?-))

Достаточно иметь программу Sound Forge что бы любая млодия зазвучала у вас в виртуальном самолете, освоить ее не сложно.

Это аудиоредактор, там можно изменить частоту дискретизации (44100Гц в 11000Гц) и так же сделать из 16 бит 8.

у этих мелодий дожен быть не просто формат .wav, а 8bit 11кГц

Таких ограничений нет, у меня мелодии в формате 8bit и 16кГц прекрасно играют.

Ребятки помогите плз.! Установил загрузчик для ил96, при лоаде fs показал 287тонн и соотвественно почти 170% загрузки, ну думаю фигня полетели, я такой путь проложил до конга и тут на те вам -1050 баллов, за превышение взл.веса. Хелп! :)

Где взять пейлоад модельку или может в этой что прописать?

Такое у меня есть! Спасибо! Вот только проблема осталась! Произошло все ето после смены самдимовской динамики и установки другой, где мол до кубы долететь можно (Павла Гончарова). Помогите.

Edited by Игорек

Мужики! А я не могу понять как проводить ТО самолёта? Подскажите. И может ещё есть какие секреты в управлении которых я не знаю?

Мужики! А я не могу понять как проводить ТО самолёта? Подскажите. И может ещё есть какие секреты в управлении которых я не знаю?

Да вроде так: выбираешь менеджера далее во вкладке свой самоль, выделяешь его и справа выбираешь кнопку проверка или чинить.

У меня настройки FSPassengerа сохраняются частично. То есть каждый раз приходится лазить в FSPassengers setup и ковырять настройки.

А есть ли руссификатор для FsPassengers, и если есть, где его взять?

А есть ли руссификатор для FsPassengers, и если есть, где его взять?

Уважаемый ну нельзя же до такой степени лениться! Все написано в этом разделе, далеко ходить не нужно!

http://www.avsim.su/forum/index.php?showto...hl=fspassengers

Edited by Игорек

Ребятки помогите плз.! Установил загрузчик для ил96, при лоаде fs показал 287тонн и соотвественно почти 170% загрузки, ну думаю фигня полетели, я такой путь проложил до конга и тут на те вам -1050 баллов, за превышение взл.веса. Хелп!

Какой конкретно загрузчик используете?

Ребятки помогите плз.! Установил загрузчик для ил96, при лоаде fs показал 287тонн и соотвественно почти 170% загрузки, ну думаю фигня полетели, я такой путь проложил до конга и тут на те вам -1050 баллов, за превышение взл.веса. Хелп!

Какой конкретно загрузчик используете?

Спасибо за отклик! Проблема решена.

Скажите пож-та, а есть в этом аддоне такая возможность?

Нанять несколько пилотов, закупить для них самолетов и пусть себе летают, приносят деньги и зарабатывают репутацию.

Edited by Evgenii

Нанять несколько пилотов, закупить для них самолетов и пусть себе летают, приносят деньги и зарабатывают репутацию.

Да.

Да.

А если вам не сложно, не напишете как это сделать, а то я че-то не понимаю как. В наличии 5 пилотов, около 8 самиков от цесны до конкорда. Сам летаю, а пилоты нет, это видно по проведенному налету часов у остальных пилотов, которое всегда ровно 00:00.

Edited by Evgenii

Воу, воу, воу. мужики, тормозните.

Это как это в фспассажирах можно нанять пилотов ???

Там нет такой функции. Там можно купить несколько САМОЛЕТОВ, но летать на них самому, зарабатывая деньги.

Или вы про какой-то новый аддон для пассажиров говорите. Если так, то тыкните меня лицом в него, плиз.

Воу, воу, воу. мужики, тормозните.

Это как это в фспассажирах можно нанять пилотов ???

Там нет такой функции. Там можно купить несколько САМОЛЕТОВ, но летать на них самому, зарабатывая деньги.

Или вы про какой-то новый аддон для пассажиров говорите. Если так, то тыкните меня лицом в него, плиз.

Я имел виду фспассажер. :)

Уважаемый Rost. Поясните нам пож-та, как это сделать.

Edited by Evgenii

Ну, и я про него...Fspаssangers.

В случае, если у тебя есть несколько воздушных судов, то независимо от наличия пилотов и их количества, в конце каждого СВОЕГО полета ты получаешь так называемый Fleet Bonus в зеленых рублях. Колличество этих рублей зависит от количества и размера ВС, принадлещих твоей компании. Никаких других полезностей кроме денег ты за это не получишь.

Если же ты хочешь чего-то более чем просто деньги, то ищи друзей симмеров, добавляй их в свою компанию, и чтобы они летали под твоими флагами :-) Тогда будут тебе и деньги и репутация и катастрофы и т.д. и т.п. ;) Вот пример: http://www.belavia.ru/fspreports.php

Благодарю за исчерпывающий ответ. Врядли меня кто возьмет, т.к. я летаю просто так (в офлайне) многих правил не знаю, вот и не мешаю профи ;)

А я уж губу раскатал, думал аддон вышел какой новый-)

Спасибо.

Благодарю за исчерпывающий ответ. Врядли меня кто возьмет, т.к. я летаю просто так (в офлайне) многих правил не знаю, вот и не мешаю профи ;)

Так это и есть в офлайне! Страницу со ссылкой генерит фс пессенджер.

Можно и без всяких страниц, слегка по извращенчески :) Создаешь в FSpassengers в своей компании пилота-друга, например Ваня Иванов. Копируешь ему свою папку Database из директории FS9/FSpassengers. Которую он должен поместить ту да же у себя. В результате у него появится твоя компания с двумя пилотами - тобой и им. При полетах только пусть выбирает себя и летит. И периодически обменивайтесь своими папками Database.

Так это и есть в офлайне! Страницу со ссылкой генерит фс пессенджер.

Можно и без всяких страниц, слегка по извращенчески :huh: Создаешь в FSpassengers в своей компании пилота-друга, например Ваня Иванов. Копируешь ему свою папку Database из директории FS9/FSpassengers. Которую он должен поместить ту да же у себя. В результате у него появится твоя компания с двумя пилотами - тобой и им. При полетах только пусть выбирает себя и летит. И периодически обменивайтесь своими папками Database.

Ого блин, крута :) Мерси ;)

А для чего обмениваться папками Database? И что будет если ими не обмениваться?

И как его заставить выбирать себя?

Edited by Evgenii