Jump to content
steshanya

Fspassengers - вопросы по эксплуатации

Recommended Posts

33 минуты назад, litrathok пишет:

Спасибо, что ответили, инспектор не использую, настройки видеокарты, через панель управления Н-видиа. Когда появляется четырёхугольник, тогда вместо указателя мышки, песочные часы и пропадает кликабельность по кнопка кокпита.

Нет, это не сглаживание, это что-то другое. Такого не замечал. Какая версия Windows?

1 час назад, Nickbe пишет:

Нет, это не сглаживание, это что-то другое. Такого не замечал. Какая версия Windows?

Win 7x64

Несколько лет назад оплатил ключ. Летал везде. Месяц назад авария -  пошли сбои в винчестере. Следом "сдох". Пришлось заменить. Естественно,  пришлось ставить заново и систему, и программы, в том числе FS. Папку симулятора успел полностью скопировать и сохранить.

Сегодня инсталлировал Passanger и заменил всю свежую папку Passanger  старой папкой. Надеялся, что вся информация сохранилась. Однако не получилось - начисто исчезло все, есть только две компании "по умолчанию". и к тому же предупредил, что у меня демо-версия. А оплаченный ключ не сохранился.

Вопрос - где же вся информация, включая ключ, хранилась?

Я был неправ, не ту папку вставил - продублировал новую. Проверил, поставил старую -  моя компания, самолеты компании, пилот - всё показывает. Запланировал полет, пристегнул пассажиров, полетел.

Но - через несколько минут полета пишет -авторизация отменена, купите, please! Следом в мини-окне написал, что пассажиров на борту нет...И шильдик FSP на шкале меню сима исчез....Зараза!

Edited by simka2010
Уточнение

12 часов назад, simka2010 пишет:

Я был неправ, не ту папку вставил - продублировал новую. Проверил, поставил старую -  моя компания, самолеты компании, пилот - всё показывает. Запланировал полет, пристегнул пассажиров, полетел.

Но - через несколько минут полета пишет -авторизация отменена, купите, please! Следом в мини-окне написал, что пассажиров на борту нет...И шильдик FSP на шкале меню сима исчез....Зараза!

Ключ, например у меня хранился в моем профиле симмаркета. Однако после очередной переустановки он перестал работать. Было написано, что после какого-то обновления ключ перестал работать. В итоге написал на форуме разработчику, предоставил подтверждение покупки и получил новый рабочий ключ. Попробуйте, должно помочь.

К сожалению, у меня "следов" покупки нет. Вот нашел в "Документах" папку "Ключ", там вот такой ключ лежит:  Serial: TNCMC418C3594C5F. Похож на FsP? Я попытался его использовать, но требуется еще имя покупателя ввести, а я его не запомнил.

Добрый день Уважаемые Вирпилы! Кто-то писал в ветке ( простите, не помню где именно, ветка большая), что можно сделать так, чтобы пассажиры хлопали при любой посадке.В общем я сделал как советовали и получилось вроде. Эта тема для тех, кто юзает русский экипаж! Я взял вавку с аплодисментами с офсайта, отрезал от нее голос стюардессы английской и к аплодисментам приклеил вавку с голосом русской стюардессы. Только что сел в UUDD, съехал с полосы на рулежку под аплодисменты. Вот решил поделиться с Вами. Может кому-то понадобится под русский саундпак ( из нашей библиотеки файлов). Просто скопируйте вавку с заменой ( адрес в скрине), предварительно забекапив оригинальную Вашу на всякий пожарный. Если кто попробует, напишите, пожалуйста, получилось или нет. Удачи Всем :).

Аплодисменты в паксах.jpg

crew8_aftland.zip

Всем привет.

Ребятки, подскажите, что может быть за геммор.

Купил FSP, поставил активировал.

Но через некоторое время Сим вылетает. Журнал событий показывает, что сбой идет в файле fspasenger.dll 

Кто-нибудь сталкивался с такой бедой, как лечить это?

Заранее спасибо.

Ниже вырезка и журнала:

Имя сбойного приложения: fsx.exe, версия: 10.0.61637.0, метка времени: 0x46fadb14
Имя сбойного модуля: fspassengersx.dll_unloaded, версия: 4.0.0.0, метка времени: 0x56a2dbbe
Код исключения: 0xc0000005
Смещение ошибки: 0x00035080
Идентификатор сбойного процесса: 0x3f04
Время запуска сбойного приложения: 0x01d590ba675e5b42
Путь сбойного приложения: C:\Program Files (x86)\Microsoft Games\Microsoft Flight Simulator X\fsx.exe
Путь сбойного модуля: fspassengersx.dll
Идентификатор отчета: 3acb2e2c-3c5a-4a80-9a81-18e575226524
Полное имя сбойного пакета: 
Код приложения, связанного со сбойным пакетом: 

Контейнер ошибки 116097185888, тип 5
Имя события: BEX
Отклик: Нет данных
Идентификатор CAB: 0

Сигнатура проблемы:
P1: fsx.exe
P2: 10.0.61637.0
P3: 46fadb14
P4: fspassengersx.dll_unloaded
P5: 4.0.0.0
P6: 56a2dbbe
P7: 00035080
P8: c0000005
P9: 00000008
P10: 

Вложенные файлы:
\\?\C:\ProgramData\Microsoft\Windows\WER\Temp\WER1C0F.tmp.mdmp
\\?\C:\ProgramData\Microsoft\Windows\WER\Temp\WER1ED0.tmp.WERInternalMetadata.xml
\\?\C:\ProgramData\Microsoft\Windows\WER\Temp\WER1EE0.tmp.xml
\\?\C:\ProgramData\Microsoft\Windows\WER\Temp\WER1EEE.tmp.csv
\\?\C:\ProgramData\Microsoft\Windows\WER\Temp\WER1EFE.tmp.txt

Эти файлы можно найти здесь:
\\?\C:\ProgramData\Microsoft\Windows\WER\ReportArchive\AppCrash_fsx.exe_4d43e9507d4882708ad3aaca15c03522c6bcc_68a774f9_65755c06-682d-4f11-b8b2-1592e49df443

Символ анализа: 
Повторный поиск решения: 0
Идентификатор отчета: 3acb2e2c-3c5a-4a80-9a81-18e575226524
Состояние отчета: 268435456
Хэшированный контейнер: 14732ad2bbf41064abc5d9d13479f31f
Идентификатор GUID CAB: 0