Jump to content
TEVET

Коронавирус

Recommended Posts

1 минуту назад, Kraftig пишет:

Но правда еще попадаются хорошие врачи один на миллион.

Не помню, рассказывал ли я свою историю, но мне попался не врач один на миллион, а просто пришлось потратить денег полмиллиона, чтобы по самому краешку обойти государственное лечение. Сначала я отлежался дома 8 дней с температурой. Видимо, хотя интернет и помойка, но иногда в ней попадается правда: 1) от ковида не лечат 2) через 8 дней пройдет само 3) пей воду 4) температуру ниже 39 не сбивай.

Только потом я рискнул вызвать (платного) терапевта который снабдил меня заветной бумажкой с отрицательным тестом и я смог тыча ею всем в морду обойти врачей и найти нормального, который вылечил мне мой недуг. Этот нормальный также завопил "у тебя же был ковид!" но так как я прикрылся бумажкой и она действовала пять дней, врачи сделали свое дело. В каком морге я бы лежал если в первые дни температуры побежал сдаваться, я не знаю. Зато знаю что ковид этот уничтожается тремя таблетками антибиотика. Вот как хотите так и понимайте. Также я обрел антитела, но Собянин их отменил...

P.S. А еще у меня был товарищ. Болел 10 лет. Медленно угасая. Уже на исходе отвезли в больницу и естественно палку в нос. Числится теперь в умерших от ковида. 10 лет болел ковидом, ага.

5 минут назад, Harold пишет:

P.S. А еще у меня был товарищ. Болел 10 лет. Медленно угасая. Уже на исходе отвезли в больницу и естественно палку в нос. Числится теперь в умерших от ковида. 10 лет болел ковидом, ага.

Печально конечно очень (( 

А историй про врачей да, можно сотни рассказать. Был вот тоже случай, пришел в поликлинику к врачу по какому-то вопросу по другой болезни, уже после того, как ковид вылечил и была справка что тест отрицательный. Так меня не пустили к врачу, медсестра меня с воплями выгнала, потому что перед кабинетом дали померить температуру, и она показала 37,2. И он заорала, мол че приперся, беги отсюда на задний двор к другому входу, где ковидников принимали, и не принимала. Хотя года 4 назад к этой врачихе ходил целый год с температурой 37,2 чтобы выяснить причину, а они ничего не могли определить, и в итоге сказали мол "это у тебя рабочая температура такая (как давление), иди нах отсюда". Хотя понятное дело, что если год держится такая температура, то  значит какое-то воспаление. Короче слов нет от нашей медицины.

1 минуту назад, Kraftig пишет:

Печально конечно очень (( 

Насколько я понял, этот тест показывает "+" всем кто уже доходит... Да и раньше я слыхал что умирающие от рака, лежащие в коме от инсульта умирают собственно от воспаления легких. Года три назад просто теста этого фуфлыжного не было. И что делать если нужно лечение? Пшикать в нос мирамистин?

1 hour ago, Harold said:

Зато знаю что ковид этот уничтожается тремя таблетками антибиотика.

Антибиотики борются с бактериями и абсолютно не действуют на вирусы.

Posted (edited)
1 час назад, Gladkov пишет:

Ну зачем? Пусть "врачи" между собой поговорят. Интересно же: до каких высот дойдёт. 

Edited by PegasVVO

1 час назад, Gladkov пишет:

Гладков, *вот те крест*, после трех таблеток амоксиклава мои страдания закончились. Почти.

Но врачи дружно решили что это был ковид. Который вирус. Но восьмидневная температура

пропала за полтора дня. От антибиотика который вирус не лечит. Говорят. Есть идеи, кроме

той что я вру?

5 hours ago, PegasVVO said:

Ну зачем? Пусть "врачи" между собой поговорят. Интересно же: до каких высот дойдёт. 

А чем лечение  или "лечение" амоксиклавом хуже "лечения" арбидолом, которое проводят вполне себе врачи без кавычек?

5 минут назад, allamain пишет:

А чем лечение  или "лечение" амоксиклавом хуже "лечения" арбидолом, которое проводят вполне себе врачи без кавычек?

Вы серьезно хотите поговорить о "лечении" тремя таблетками амоксиклава? Даже бактериальные инфекции тремя таблетками не лечат. Фуфлоарбидол сейчас не основное лекарство. 

Правильно ли я понимаю суть схемы?

Остаётся золотой миллиард, которому жидомассоны шепнули не колоться прививкой - убийцей, и те умные люди, которые эту схему прохавали?

То есть, больше чем золотой миллиард.

1 hour ago, PegasVVO said:

Даже бактериальные инфекции тремя таблетками не лечат.

Трепак двумя таблетками цифрана. Причём вторая — контрольная на всякий случай.

7 hours ago, PegasVVO said:

Пусть "врачи" между собой поговорят. Интересно же: до каких высот дойдёт.

Из последующего комментария я так понял, это был намёк на то, что это был и не коронавирус вовсе.

5 минут назад, Gladkov пишет:

Трепак двумя таблетками цифрана. Причём вторая — контрольная на всякий случай.

Ну не амоксиклава же. 

1 минуту назад, Gladkov пишет:

Из последующего комментария я так понял, это был намёк на то, что это был и не коронавирус вовсе.

я тоже так понял

7 часов назад, PegasVVO пишет:

Ну зачем? Пусть "врачи" между собой поговорят.

Ну если ваши "врачи" в поликлинике на приеме говорят "а тебе что, сложно в интернете лечение посмотреть?". То тут и приходится обсуждать.

• Upvote 1

Posted (edited)
31 минуту назад, Kraftig пишет:

Ну если ваши "врачи" в поликлинике на приеме говорят "а тебе что, сложно в интернете лечение посмотреть?". То тут и приходится обсуждать.

А наши "врачи"-- когда им что-то брякнешь из АВСИМа , могут сказать: "Да?! Точно!.. И это попробуйте!":crazy:

Edited by nord69

5 минут назад, nord69 пишет:

А "наши"-- когда им что-то брякнешь из АВСИМа , могут сказать: "Да?! Точно!.. И это попробуйте!":crazy:

Ну это недалеко от истины. )) Один раз пришел к врачу уже в середение болезни, он спрашивает "Чем лечитесь?". Я говорю тем то и тем-то, он говорит "Ну, как всё четко, всё правильно, молодец. А кто вам назначил?", говорю "На Авсиме прочитал  сам знаю, лечился уже этим раньше".

• Haha 1

2 часа назад, PegasVVO пишет:

Вы серьезно хотите поговорить о "лечении" тремя таблетками амоксиклава? Даже бактериальные инфекции тремя таблетками не лечат. Фуфлоарбидол сейчас не основное лекарство. 

Мне был предписан курс антибиотиков три дня - три таблетки. Прямо в инструкции и написано. В упаковке всего три таблетки с фабрики.

58 минут назад, испанский_летчик пишет:

Мне был предписан курс антибиотиков три дня - три таблетки. Прямо в инструкции и написано. В упаковке всего три таблетки с фабрики.

Амоксиклав?

3 минуты назад, испанский_летчик пишет:

Нет, что-то другое. Если найду - скажу.

Есть сильные антибиотики широкого спектра  на три таблетки на курс. Но не амоксиклав, который надо пить от 5 до 14 дней. 

4 hours ago, PegasVVO said:

Вы серьезно хотите поговорить о "лечении" тремя таблетками амоксиклава? 

Просто ещё раз напоминаю, что лечением коронавируса арбидолом и вакцинацией от коронавируса спутником занимается одно и тоже "лицо"(юридическое) - минздрав РФ. Одновременно занимается.

• Upvote 1

5 часов назад, Gladkov пишет:

Трепак

Трипак*
Только где ж сейчас его найти? И потом повторно уже более слабым антибиотиком хрен вылечишь.

Факцинация, аналоги:

Два укола - Double Tap.

Три укола - Mozambique.

Пять уколов - Short Burst.

.... будет продолжение.

10 часов назад, Gladkov пишет:

что это был и не коронавирус вовсе.

Ну не совсем так. По всем признакам ковид, аж прописали эликвис и дали справку... Но восьмидневная температура была резко сбита тремя таблетками (вечер, утро, вечер) антибиотика. А намек был на то, что ну никто не знает что это за ковид такой.

16 часов назад, allamain пишет:

Просто ещё раз напоминаю, что лечением коронавируса арбидолом и вакцинацией от коронавируса спутником занимается одно и тоже "лицо"(юридическое) - минздрав РФ. Одновременно занимается.

Мы живем тут и ничего другого нам не дадут. Выбора больше нет. Сами же и виноваты тем, что  не ходили на выборы или голосовали за великого вождя и его КПСС, улюлюкали 7 лет назад. Потом  позволили эту аферу с арбидолом. Но по сведениям из красной зоны, где работает мой друг, в его ковидарии привитых Спутником V нет. Недавно заболел коллега, трудоголик, с 8 до 20 всегда на работе, в выходные тоже впахивал, сторонник теории заговоров.  28 дней отлежал дома в самоизоляции, первые две недели тяжело. Сейчас тяжелый постковидный синдром- больше трех часов работать не может, скорость реакции минимальна, теряет клиентов, теряет деньги.  Спрашиваю: "Привился бы?". Отвечает: "Да, знал бы, что так будет привился бы самый первый. Идиот."

• Upvote 1