Jump to content
drstalker80

Ан-28 для MSFS2004

Recommended Posts

22 минуты назад, Igan пишет:

Испанский лётчик

Испанский лётчик ,не нужно заводиться - это вас не красит . Держите себя в рамках и не нужно обзываться . Вы себя просто унижаете .

Edited by Igan
  • Downvote 1

Проснулись местные недалёкие товарищи критиканы. Не нравится самолёт - летайте в своём fsx и x-plane. Я эту модель 7 лет ждал для фс 2004. Очень рад что эта машина будет в симуляторе. 

Edited by Antoha154b1
  • Like 2
  • Upvote 1

18 минут назад, Igan пишет:

Не нужно заводиться - это вас не красит . Держите себя в рамках и не нужно обзываться . Вы себя просто унижаете .

Я не обзывался. Вы неверно всё поняли.

• Downvote 1

1 минуту назад, испанский_летчик пишет:

Я не обзывался. Вы неверно всё поняли.

Но согласись , звучит не приятно .

• Downvote 1

1 минуту назад, Igan пишет:

Но согласись , звучит не приятно .

Мне неприятно когда меня подозревают в тупости, в ответ на что я имею полное право посамоиронизировать.

• Downvote 1

10 минут назад, испанский_летчик пишет:

Мне неприятно когда меня подозревают в тупости, в ответ на что я имею полное право посамоиронизировать.

Может у тебя не правильная самооценка . Будь добрее по жизни и понимай других , которые пришли сюда с добрыми и полезными намерениями ! 

• Downvote 1

8 минут назад, Igan пишет:

Может у тебя не правильная самооценка . Будь добрее по жизни и понимай других , которые пришли сюда с добрыми и полезными намерениями ! 

Дорога в ад тоже выстлана благими намерениями. До поста Зорга я так и не имел понятия о каком антонове речь, как и сейчас не имею о подразумевающейся модели.

Попахивает неуважением к участникам форума да и к юзерам интернета вообще, не находите?

Edited by испанский_летчик
  • Downvote 2

2 минуты назад, испанский_летчик пишет:

До поста Зорга я так и не имел понятия о каком антонове речь, как и сейчас не имею о подразумевающейся модели.

Попахивает неуважением к участникам форума, не находите?

Цель данной темы , говорит сам за себя . Вначале скриншоты ВК , затем визуалки и.т.п.   Вы поспешили с выводами . Всё постепенно . И почему вы так не првильно завелись не понятно . Мне уже в личку пишут да не обращай внимания на неспокойные действия данного товарища . Но я любого человека понимаю и не собираюсь собачиться и.т.п.  Ан-28 почему то все узнали и узнают . И не было смысла писать , что это Ан-28 .

Может у вас плохое настроение сегодня ? Успокойтесь и не о чём не думайте . Всё образумится !

• Like 1
  • Downvote 1

1 минуту назад, испанский_летчик пишет:

Яснопонятно. Будьте здоровы!

:drinks:

1 час назад, Antoha154b1 пишет:

Проснулись местные недалёкие товарищи критиканы. Не нравится самолёт - летайте в своём fsx и x-plane. Я эту модель 7 лет ждал для фс 2004. Очень рад что эта машина будет в симуляторе. 

Поддерживаю!! Очень ждём его для fs2004. Для нас, убежденных девяточников сейчас любой качественный крафт, тем паче отечественный- праздник! Автору, спасибо за труды!!!

• Like 1

13 часов назад, ZorgsteinKilloo пишет:

не в курсе про другую модельку! Которая и в FS2004 есть...

Зорг, с этого места пожалуйста поподробнее! ) Какая ещё с ВК для девятки есть?

Еще бы новый Ан-2 для FS2004 кто-нибудь бы сделал!

19 минут назад, Bas3 пишет:

Какая ещё с ВК для девятки есть?

Извиняюсь , что вмешиваюсь . Но для Девятки Ан-28 с ВК не было , а только есть с 2Д панелью и боковыми видами . Но теперь с ВК Ан-28 скоро будет . Автор Drstalker80 .

• Like 1
  • Heart 1

Только что, Igan пишет:

Извиняюсь , что вмешиваюсь . Но для Девятки Ан-28 с ВК не было , а только есть с 2Д панелью и боковыми видами . Но теперь с ВК Ан-28 скоро будет . Автор Drstalker80 .

Благодарю за ответ! Вот и я думаю, что не было- так что новый терпеливо ждём очень )

31 минуту назад, Bas3 пишет:

Благодарю за ответ! Вот и я думаю, что не было- так что новый терпеливо ждём очень )

Сорри если забегаю вперёд сильно, но очень уж узнать хочется- виртуальный салон с видами на крыло планируется? )

4 часа назад, Bas3 пишет:

Сорри если забегаю вперёд сильно, но очень уж узнать хочется- виртуальный салон с видами на крыло планируется? )

Извиняюсь , этот вопрос к автору модели .

4 часа назад, Bas3 пишет:

виртуальный салон с видами на крыло планируется?

Здравствуйте, не планируется, он уже есть.

118f28c11fcb9d0004b0ae1f1ed949a5.jpg&key

• Like 2
  • Upvote 1
  • Heart 1

Потрясающе, как раз то что надо!! :good:

Да это просто праздник какой-то! Нетерпится опробовать в небе эту "турбо-пчелку". 

Уважаемый разработчик! Если есть возможность огласите список ливрей какие планируются в комплекте? С уважением.

10 часов назад, Antoha154b1 пишет:

Уважаемый разработчик! Если есть возможность огласите список ливрей какие планируются в комплекте? С уважением.

Списка как такового нет. Аэрофлот синий и красный точно.  Посмотрю фотки. Ну и на сколько вдохновения хватит.  Есть какие-нибуть пожелания?

• Upvote 1
  • Heart 1

1 час назад, drstalker80 пишет:

Списка как такового нет. Аэрофлот синий и красный точно.  Посмотрю фотки. Ну и на сколько вдохновения хватит.  Есть какие-нибуть пожелания?

Аэрофлот это здорово! От меня маленькое пожелание. Ливрея простенькая, но близкая к душе. Спасибо за ваш труд! Ну и попутный вопрос (очень раздражающий разработчиков) хотя-бы примерно когда удастся вашу модель увидеть?

017112.jpg

Edited by Antoha154b1
  • Like 2

В 08.03.2020 в 00:24, ZorgsteinKilloo пишет:

Автор походу наркоман и не в курсе про другую модельку! Которая и в FS2004 есть...

p.s. юзают какое-то ущербное, угловатое нечто!:facepalm2:

Мля!... Ну если ты такой одарённый, ткни нас тёмных носом в прямую ссылку на эту "другую" модель Ан-28 ДЛЯ FS2004 (я так понимаю имеется в  виду та модель, что показана в видео).

P.S. И что за идиотская привычка, везде совать ссылки на свои ущербные видосики?...

Edited by Watto
  • Like 1
  • Upvote 1

Drstalker80! Не обращайте внимания на всяких тут "ненаркоманов"!

Ваши работы всегда ждут! Без сомнения они будут востребованы. Ан-28 отличный получается! 

Если можно, снаружи покажите самолётик  - очень интересно взглянуть.

Edited by Watto
  • Like 2
  • Well said! 1