Jump to content
Sign in to follow this  
KamPilot

Проблема с подключением к сети

Recommended Posts

Вопрос такой, гружусь в порту подключаюсь к сети, отправляю план полета, план все отправляется я вижу борты которые в сети, но меня почему то не видят, в ватспае тоже меня нет, что это может быть и как с этим бороться?

1 час назад, KamPilot пишет:

Вопрос такой, гружусь в порту подключаюсь к сети, отправляю план полета, план все отправляется я вижу борты которые в сети, но меня почему то не видят, в ватспае тоже меня нет, что это может быть и как с этим бороться?

Какой клиент? Как подключаешься? Скрины слабо показать?

А вообще, если подключиться к сети правильно, то окружающие "увидят" тебя даже если план не отправлен. Просто в этом случае каждый "увидит" в том виде, в котором у него настроен его клиент на отображение "неизвестных" типа и компании, например в виде какого-нибудь треугольного недоразумения. Но если тебя не "видит" ватсап, значит ты к сети не подключен...

В 26.01.2020 в 13:13, disp-nrsk пишет:

Какой клиент? Как подключаешься? Скрины слабо показать?

А вообще, если подключиться к сети правильно, то окружающие "увидят" тебя даже если план не отправлен. Просто в этом случае каждый "увидит" в том виде, в котором у него настроен его клиент на отображение "неизвестных" типа и компании, например в виде какого-нибудь треугольного недоразумения. Но если тебя не "видит" ватсап, значит ты к сети не подключен...

Клиент FSinn, подключаюсь как всегда полдключался нажимаю FSinn потом VATSIM!

В 26.01.2020 в 11:51, KamPilot пишет:

Может быть поэтому?

В 26.01.2020 в 11:51, KamPilot пишет:

Не хотелось бы казаться назойливым, но в следующий раз при создании новой темы, пожалуйста, соблюдайте правила:

4.5 Название новой темы должно отражать её смысл, суть поставленного в ней вопроса, а в тексте сообщения новой темы должно быть её развёрнутое описание.

--------------------------

Название темы изменено. 

В 27.01.2020 в 17:02, disp-nrsk пишет:

Может быть поэтому?

Нет не поэтому! Я скачал Audio for Vatsim, все подключалось и работало стабильно, а в один момент просто перестал отображаться! Я предполагаю, что все из-за того, что у меня еще винда 7, может быть в этом причина!

34 минуты назад, KamPilot пишет:

Нет не поэтому! Я скачал Audio for Vatsim, все подключалось и работало стабильно, а в один момент просто перестал отображаться! Я предполагаю, что все из-за того, что у меня еще винда 7, может быть в этом причина!

У меня тоже 7-ка. Какой сим?

4 часа назад, disp-nrsk пишет:

У меня тоже 7-ка. Какой сим?

9-ка))) Крайний раз я подключался буквально перед новым годом все было гуд, пару недель я после этого комп вообще не включал был в отпуске, приехал решил полетать, единственное я в Fsinn менял позывной, подключился вроде все как обычно план подал, появились борты, решил посмотреть в ватспае и обратил внимание, что я не отображаюсь, грешил сначало что глюк в ватспае, но я так не появился, когда взлетел уже опять проверил все равно нет, написал борту который летел рядом спросил видит ли он меня, он ответил что нет не видит и в ватсиме тоже меня не видит, странно как то! П.С. Или с нового года 9-ка все уже под запретом для полетов в сети, тока оффлайн?

1 час назад, KamPilot пишет:

...Или с нового года 9-ка все уже под запретом для полетов в сети, тока оффлайн?

Нет, не под запретом :). Просто странное поведение фсинна. Получается через чат пишет, а информацию в сеть не дает. А как тогда работает чат, он ведь тоже по сети идет? Попробуй переустановить фсинн.

Edited by disp-nrsk

47 минут назад, disp-nrsk пишет:

Нет, не под запретом :). Просто странное поведение фсинна. Получается через чат пишет, а информацию в сеть не дает. А как тогда работает чат, он ведь тоже по сети идет? Попробуй переустановить фсинн.

Хорошо попробую, может поможет)))

В 30.01.2020 в 00:34, disp-nrsk пишет:

Переустановил фсинн, все заработало наконец-то, спасибо за помощь)

20 минут назад, KamPilot пишет:

Переустановил фсинн, все заработало наконец-то, спасибо за помощь)

Не за что. Удачи!