Jump to content
Sign in to follow this  
Jhenya

[14.12.19] 10-13z Практический экзамен Виталия Алексеева на рейтинг S3 (UTTT_R_APP)

Recommended Posts

exam_s3_VA.thumb.JPG.a5b6d6fd44c22193d62fdbb599b735d1.JPG

Дорогие друзья!

В субботу 14 декабря 2019 года с 10 до 13z состоится практический экзамен на рейтинг S3.

Свои силы на позиции Ташкент-Круг будет пробовать наш студент Виталий Алексеев .

Пожелаем Виталию удачи и ждем всех желающих!

Схемы и сценарии можно найти на странице аэропорта Ташкент: https://vatrus.info/airport?id=uttt

Обратите внимание, что сценарии Ташкента обновились. Советуем установить рекомендованные сценарии.

• Like 6

Эх, жалко не получится поддержать :(

Огромная благодарность всем пилотам, а особенно пилотам ВА ВОСТОК за самое активное участие в экзамене! Очень приятно было видеть всех вас на ташкентской земле!

• Like 3

18 часов назад, Jhenya пишет:

...а особенно пилотам ВА ВОСТОК за самое активное участие в экзамене! Очень приятно было видеть всех вас на ташкентской земле!

Чего это только ВОСТОК? Они не умеют слушать диспетчеров, так что нечего их выделять :)...

5.jpg.e3c1fcdaf9cf1bc16e62ed4942629dc6.jpg

• Like 1

2 часа назад, disp-nrsk пишет:

Чего это только ВОСТОК? Они не умеют 

ябеда

30 минут назад, PegasVVO пишет:

ябеда

А на правду и не обижаются. И для обиженных известно какое применение :)...

Edited by disp-nrsk

2 минуты назад, disp-nrsk пишет:

А на правду и не обижаются. И для обиженных известно какое применение :)...

А кто обиделся? Лично я к Востоку не имею отношения. 

23 часа назад, disp-nrsk пишет:

Чего это только ВОСТОК? Они не умеют слушать диспетчеров, так что нечего их выделять :)...

Прям-таки все не умеют слушать? И прям-таки не умеют?

В 15.12.2019 в 22:00, disp-nrsk пишет:

Да, было бы интересно узнать, по какому именно поводу в адрес ВА Восток поступает такая критика.

4 часа назад, Miha-mag пишет:

Прям-таки все не умеют слушать? И прям-таки не умеют?

Я не сказал "Все", но такие индивидуумы присутствовали :)...

3 часа назад, VTK519 пишет:

Да, было бы интересно узнать, по какому именно поводу в адрес ВА Восток поступает такая критика.

Что, разбор полетов решили устроить? :)

10 часов назад, disp-nrsk пишет:

Что, разбор полетов решили устроить? :)

Просто это не единственный выпад в адрес нашей ВА за последнее время. Хотелось бы больше конкретики. Можно в ЛС с именами, паролями, явками - будем разбираться у себя внутри, если Вам есть что сказать по делу :)

Edited by VTK519
  • Upvote 1

10 часов назад, VTK519 пишет:

Просто это не единственный выпад в адрес нашей ВА за последнее время. Хотелось бы больше конкретики. Можно в ЛС с именами, паролями, явками - будем разбираться у себя внутри, если Вам есть что сказать по делу :)

Я хронологию не вел, но, если это так важно для вас, могу попробовать заняться статистикой. Но, думаю, Вы и сами можете проконтролировать своих. Делов-то, снять МСРП и прослушать записи :)...

4 минуты назад, disp-nrsk пишет:

Я хронологию не вел, но, если это так важно для вас, могу попробовать заняться статистикой. Но, думаю, Вы и сами можете проконтролировать своих. Делов-то, снять МСРП и прослушать записи :)...

В таком случае попрошу не заниматься необоснованными обобщениями на грани клеветы и пустословием. Мы за своими следим и каких-либо массовых и/или систематических нарушений (по части радиообмена в том числе) не наблюдаем.

Edited by VTK519

Только что, VTK519 пишет:

В таком случае попрошу не заниматься необоснованными обобщениями на грани клеветы и пустословием. Мы за своими следим и систематических нарушений (по части радиообмена в том числе) не наблюдаем.

Хорошо, если все так серьезно, выполню Ваше желание и займусь статистикой. Обращаться, говорите, можно в личку?

Только что, disp-nrsk пишет:

Хорошо, если все так серьезно, выполню Ваше желание и займусь статистикой. Обращаться, говорите, можно в личку?

Конечно. Для Востока важно повышать уровень и качество подготовки наших товарищей. Самому интересно, что это за случай "Они не умеют слушать диспетчеров".

Edited by VTK519
  • Heart 1