Jump to content
Zakhar_UTN

Помогите с аддонами для P3D v4

Recommended Posts

Привет всем!

Я вообще Новичок в симах, и полетах, но уже практически освоил препар. Также установил сценарии, в общем, самолёты стали моей манией. И тут мне захотелось вот прямо, чтобы все аэропорта были красивые, как в жизни, реальные, вот... И вот тут появилась она.. проблема..

Значицца, проблема такая,. Установил я экипаж для препарыча, радовался-неперадовался. Да вот друг мой, сказал, дескать есть аддон для того чтобы пассажиры хлопали при взлете и посадке. Не можете подсказать, или тему дать, на такой аддон или гайды по аддонам для препара?

Второй вопрос: GSX.

Проблема в том, что я его установил, все как полагается, после разобрался как добавлять свои аэропорты, и тут бац: проблема. При вызове

Менюшки GSX есть 3 дефолтных аэропорта. Я читал что надо регистрировать, или что там делать, не выходит, помогите, может это я криворукий?

Edited by ilya1502

15 минут назад, Zakhar_UTN пишет:

Да вот друг мой, сказал, дескать есть аддон для того чтобы пассажиры хлопали при взлете и посадке. Не можете подсказать, или тему дать, на такой аддон или гайды по аддонам для препара?

А зачем это нужно? Во-первых в реальной кабине не слышно никогда как пассажиры хлопают, поэтому это будет нереалистично. А во-вторых зачем нужно слушать эти дебильные хлопки? Как эти дегенераты хлопают. В реале тошнит от этого, а в симе и подавно не нужно.

19 минут назад, Zakhar_UTN пишет:

Менюшки GSX есть 3 дефолтных аэропорта. Я читал что надо регистрировать, или что там делать, не выходит, помогите, может это я криворукий?

Вопрос тот же, что и для Andryushka - откуда скачан GSX?

1 час назад, Zakhar_UTN пишет:

Да вот друг мой, сказал, дескать есть аддон для того чтобы...

А больше ваш друг вам ничего не сказал?:sarcastic:

6 часов назад, Kraftig пишет:

Во-первых в реальной кабине не слышно никогда как пассажиры хлопают, поэтому это будет нереалистично.

А знаете, в реале слышно кое- где, и реализьм здесь зависит от того на чем летишь )) А конкретно, на 737-800 с компоновкой 189 эконом, где первый ряд начинается практически за входной дверью.. Когда после мягкого (а иногда и не очень) касания где- нибудь в Хургаде (где теперь те времена, эхх) народ громко апплодирует в едином порыве, в закрытой кабине слышно весьма!! (Работал тогда в а/к Orenair)

• Haha 1

9 часов назад, Bas3 пишет:

А знаете, в реале слышно кое- где,

А знаете, пилоты в наушниках летают и аплодисменты слышать ну никак не могут. 

1 час назад, U-HCK пишет:

А знаете, пилоты в наушниках летают и аплодисменты слышать ну никак не могут.

То, что вы называете "наушниками", в современных иномарках лёгкие и тонкие в отличие от старой советской гарнитуры, не закрывают уши полностью и вообще носятся с таким расчетом что одно ухо, обращённое к другому пилоту, остаётся открытым дабы его слышать без использования интеркома. Так что помешать слышать, в том числе аплодисменты, они не могут )

2 часа назад, Bas3 пишет:

То, что вы называете "наушниками", в современных иномарках лёгкие и тонкие в отличие от старой советской гарнитуры, не закрывают уши полностью и вообще носятся с таким расчетом что одно ухо, обращённое к другому пилоту, остаётся открытым дабы его слышать без использования интеркома. Так что помешать слышать, в том числе аплодисменты, они не могут )

Сомневаюсь что при закрытых в кабину дверях и включенном после посадки реверсе, а также учитывая собственный шум кабины, пилоты могут слышать что-нибудь еще кроме этих самых шумов и голосов в гарнитурах. Они должны слушать диспетчера и другие экипажи, а не аплодисменты пассажиров. Да и фото из кабин пилотов не подтверждают тезис об одном ухе...

Edited by disp-nrsk

В 11.10.2019 в 18:12, Zakhar_UTN пишет:

Все верно. И чтоб работало во всех портах, его нужно купить. А если хотите, чтоб человечки в самолет заходили - выходили на земле, заплатить еще за левел2. Делается это на том же, (официальном сайте). И да, всякие улучшалки и самолеты по большей части платные.