Jump to content
AntonPravdin

Продам плюшки

Recommended Posts

5 минут назад, modest11111 пишет:

Крафтинг, ты же когда пасся в "политике" вроде бы стал что-то подозревать)) Неужели ты не вынес из того раздела хотя бы то, что никогда и ни при каких обстоятельствах ни в коем случае нельзя даже отдалённо включать нащ покагый зомбоящик, а тем более делать это при детях и беременных))) иначе прогрессирующее заболевание головного мозга считай обеспечено, а в особо тяжёлых случаях последствия вообще фатальны и необратимы)): 

Конечно вынес. Все правильно. И не только заболевание мозга, а и отнятие психического и физического здоровья и удачи.

Всегда конечно своим умом надо жить. Взять ту же нашу страну. Постоянно со всех экранов рассказывают какие-то байки про злых кавказцев, дагов и прочих. А у меня лично наоборот все оказалось, кавказцы как раз всегда помогали, а русские нет, и друзья самые нормальные даги были, армяне и т.п., которые всегда поддержат, в отличии от "своих" так называемых.

• Like 1

9 минут назад, modest11111 пишет:

так это же так здорово - уехать из своей страны, а потом в тепле и уюте любить её и переживать за неё) но, естественно, на расстоянии. 

Не знаю.... Да я по своему люблю, скучаю, но привязанности у меня никакой нет. Раньше был совок. И по сути эта страна стала совершено другой (я и не против и считаю это правильным) и я, хоть и знаю её язык в совершенстве, всеравно не могу сказать что это моя родина. Мне хорошо там - где мне хорошо. На данный момент это Германия. Всякий раз пересекая её границу на обратном пути - я чувствую себя дома. 

@Kraftig, смотри. Я хоть и живу в Германии и здесь более лёгкая пропаганда, но кабель от телевизора у меня уже много лет не подключён. Вот специально вытащил

20191012_223805-1920x1079.thumb.jpg.d564ca21cbe42b47b79aa7660244c087.jpg

Теперь даже до телевизора не дотягивает)) 

11 минут назад, desmo пишет:

смотри. Я хоть и живу в Германии и здесь более лёгкая пропаганда, но кабель от телевизора у меня уже много лет не подключён. Вот специально вытащил

Правильно. Пропаганда она везде пропаганда по ТВ, хоть у нас, хоть в Германии.

22 минуты назад, desmo пишет:

Мне хорошо там - где мне хорошо.

Согласен. А то вечно нас пытаются втянуть в какие-то рамки. Мол где родился, там должен сидеть и не высовываться, а если высунешься, то ты предатель и враг. А на самом деле наша Родина это планета Земля, и где хорошо тебе, там ты и счастлив.

2 часа назад, AlexZander_D пишет:

Фига вы... о_О

Действительно. Вообще не в ту степь уехали куда-то :)

Может в "Политику" перенести?... :russian_ru:

8 часов назад, Ляпучка пишет:

Может в "Политику" перенести?

Не, в политику не надо. Тут нет никакой политики. Если и переносить, то лучше в Философию, Путешествия или Тусовку.

• Like 1

Одного не пойму: спёрли машину, заявил в полицию, машину вернули/не вернули – стукач. Сообщил браткам, машину вернули – нормальный пацан. Где логика? И в том, и в другом случае стукач, только в разные места.

• Upvote 2

2 часа назад, ilya1502 пишет:

Одного не пойму: спёрли машину, заявил в полицию, машину вернули/не вернули – стукач. Сообщил браткам, машину вернули – нормальный пацан. Где логика? И в том, и в другом случае стукач, только в разные места.

Я об этом же писал. Лицемерие.

• Upvote 1

Блин, господа, давайте ближе к теме. Кто тут плюшками торгует? Пару коробков достанешь мне и моим друзьям?

On 10/14/2019 at 2:10 AM, ilya1502 said:

Я так понимаю, что стучать правильным людям не западло по их понятиям.

В 14.10.2019 в 16:10, ilya1502 пишет:

Политика двойных стандартов. Сегодня осуждаешь того кто стуканул, завтра сам стучишь, потому что тебя коснулось.