Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Nart_01

Вылет из P3dv4.5 из-за ntdll.dll

Recommended Posts

12 минут назад, disp-nrsk пишет:

А собственные соображения на эту тему какие :)?

:)

2 часа назад, disp-nrsk пишет:

Да какой же это новичок с регистрацией 6-летней давности? За 6 лет много чего можно узнать и понять. Да и проблема из серии "уже 100500 раз обсуждалось"...

Не факт,что за 6 лет можно  прям все изучить!А так Я всегда стараюсь сам искать в интернете,если у меня возникает ошибка в симуляторе. Очень редко пишу сюда,что бы помогли если я не могу найти решения данной ошибки.

Автор, вылеты сима, из-за этого модуля, могут быть из-за чего угодно. От какой-то текстуры, от какого-то сценария, меша и т.д. 
Вот есть документ, я находил на авсиме зарубежном. Эдакая книжка как бороться с вылетами сима, где разобраны, вроде, все возможные случаи.

AVSIM CTD Guide - 2018.pdf

Я бы в данном случае проверил сначала сам компьютер. Если есть разгон - убрать, хотя бы немного, проверить память - memtest86,  на всякий случай проверить жесткий диск - Hdd regenerator 2011, но это меньше всего связано с ошибкой, но проверка не помешает.

15 минут назад, LOKOPhil пишет:

Автор, вылеты сима, из-за этого модуля, могут быть из-за чего угодно. От какой-то текстуры, от какого-то сценария, меша и т.д. 
Вот есть документ, я находил на авсиме зарубежном. Эдакая книжка как бороться с вылетами сима, где разобраны, вроде, все возможные случаи.

AVSIM CTD Guide - 2018.pdf 2 \u041c\u0411 · 1 download

Спасибо большое !Убрал траффик,полетел по тому же маршруту вылета не было.Траффик MNT.

30 минут назад, Nickbe пишет:

Я бы в данном случае проверил сначала сам компьютер. Если есть разгон - убрать, хотя бы немного, проверить память - memtest86,  на всякий случай проверить жесткий диск - Hdd regenerator 2011, но это меньше всего связано с ошибкой, но проверка не помешает.

Систему недавно установил win 10-ку,до этого всегда пользовался win 7-кой.Разгон отпадает у меня его нет.

50 минут назад, Nart_01 пишет:

Спасибо большое !Убрал траффик,полетел по тому же маршруту вылета не было.Траффик MNT.

Вот и ответ. И эта причина вылетов сима обмусолена давным-давно, причем на этом форуме. И "тянется" эта "проблема" еще с 8-го сима. И LOKOPhil правильно сказал, основная причина вылетов с ссылкой на ntdll.dll - необрабатываемые или некорректно обрабатываемые текстуры.

Траффик MNT - это Morten's что ли? А он что, тоже работает в препаре?

А если это вот этот трафик, то там прямо указано - читайте про совместимость...

2 часа назад, disp-nrsk пишет:

Вот и ответ. И эта причина вылетов сима обмусолена давным-давно, причем на этом форуме. И "тянется" эта "проблема" еще с 8-го сима. И LOKOPhil правильно сказал, основная причина вылетов с ссылкой на ntdll.dll - необрабатываемые или некорректно обрабатываемые текстуры.

Траффик MNT - это Morten's что ли? А он что, тоже работает в препаре?

А если это вот этот трафик, то там прямо указано - читайте про совместимость...

Да этот траффик.Он под p3dv4 сделан и автор всегда его обновляет.Честно Я не ожидал,что может быть траффик думал,что какая-то сценарий или файл.

1 час назад, Nart_01 пишет:

Я не ожидал,что может быть траффик думал,что какая-то сценарий или файл.

Так и есть, это какой-то файл из трафика неправильно обрабатывается.

17 часов назад, Nart_01 пишет:

Добрый день Народ!Помогите вылетает Prepar при полете ,вот ошибка

Имя сбойного приложения: Prepar3D.exe, версия: 4.5.12.30293, метка времени: 0x5cd47aad
Имя сбойного модуля: ntdll.dll, версия: 10.0.18362.356, метка времени: 0xf24fc044
Код исключения: 0xc0000374
Смещение ошибки: 0x00000000000f9269
Идентификатор сбойного процесса: 0x5cc
Время запуска сбойного приложения: 0x01d57f2f668c8598
Путь сбойного приложения: E:\Program Files\Lockheed Martin\Prepar3D v4\Prepar3D.exe
Путь сбойного модуля: C:\Windows\SYSTEM32\ntdll.dll
Идентификатор отчета: 827afa0c-bc88-40dd-93c4-6fc4ec576d95
Полное имя сбойного пакета: 
Код приложения, связанного со сбойным пакетом: 

Тоже этим болел однажды, пляски с Фреймворками помогли, попробуйте сделать как здесь.

10 часов назад, TimTimur пишет:

Тоже этим болел однажды, пляски с Фреймворками помогли, попробуйте сделать как здесь.

Ещё Windows 10 обновляется постоянно!Стоит ли отключать обновление?Последние обновление было Фреймворк,хотя последния версия стояла.

9 часов назад, Nart_01 пишет:

Ещё Windows 10 обновляется постоянно!Стоит ли отключать обновление?Последние обновление было Фреймворк,хотя последния версия стояла.

Обновления в Windows 10 - отдельное зло. Мне довольно часто приходилось сносить и ставить фреймворки заново, чтобы избавиться от ntdll. Скорее всего, есть менее геморное решение, но я его не знаю)

21 минуту назад, TimTimur пишет:

Обновления в Windows 10 - отдельное зло. Мне довольно часто приходилось сносить и ставить фреймворки заново, чтобы избавиться от ntdll. Скорее всего, есть менее геморное решение, но я его не знаю)

Может лучше перейти обратно на Windows 7 ?У меня раньше до перехода на Windows 10 проблем с трафиком и ошибкой ntdll не было.

3 часа назад, Nart_01 пишет:

Может лучше перейти обратно на Windows 7 ?У меня раньше до перехода на Windows 10 проблем с трафиком и ошибкой ntdll не было.

Насколько я помню, прогуглив несколько часов, я каким-то образом отключил часть автообновлений и проблема исчезла на долгое время. Также обратите внимание на GSX, из-за него вылеты над Атлантикой были у меня. Полистайте ту тему, что я скинул, в ней много полезного.

P.S. Как было сказано выше, проблема может возникать из-за чего угодно. Я проводил основательный траблшутинг с полной переустановкой сима и тестовыми полетами по одному маршруту. Может быть как фреймворк, битая текстура, так и трафик. Мне тоже про трафик говорили, однако, для меня лично это ни разу решением не становилось.

7 часов назад, TimTimur пишет:

Насколько я помню, прогуглив несколько часов, я каким-то образом отключил часть автообновлений и проблема исчезла на долгое время. Также обратите внимание на GSX, из-за него вылеты над Атлантикой были у меня. Полистайте ту тему, что я скинул, в ней много полезного.

P.S. Как было сказано выше, проблема может возникать из-за чего угодно. Я проводил основательный траблшутинг с полной переустановкой сима и тестовыми полетами по одному маршруту. Может быть как фреймворк, битая текстура, так и трафик. Мне тоже про трафик говорили, однако, для меня лично это ни разу решением не становилось.

Когда убрал трафик,пролетел по тому же маршруту Новосибирск-Краснодар и всё удачно было,хотя до этого три раза не смог полететь из-за ошибки.Выкидывало из симулятора на половине пути с ошибкой intdll.Я снёс траффик и установил новую версию трафика и решил пролетать над аэропортом,что бы проверить и перед самым взлетом выкинуло с той же ошибкой.

56 минут назад, Nart_01 пишет:

Когда убрал трафик,пролетел по тому же маршруту Новосибирск-Краснодар и всё удачно было,хотя до этого три раза не смог полететь из-за ошибки.Выкидывало из симулятора на половине пути с ошибкой intdll.Я снёс траффик и установил новую версию трафика и решил пролетать над аэропортом,что бы проверить и перед самым взлетом выкинуло с той же ошибкой.

Я не знаю что там за модели в этой сборке, но основные девелоперы моделей для трафика специально под 4-ый препар адаптировали их. Где почитать об этом, а также скачать обновления, можно найти на форуме в соответствующих разделах.

И если при выключенном трафике вылетов нет, а при включении они, вылеты, начинаются, то причина сего явления, как мне кажется, очевидна.

В 10.10.2019 в 13:58, disp-nrsk пишет:

Нахрена вы упоротой оперой пользуетесь?

Потому что упоротый хром слишком неоптимизирован в плане ресурсов.

В 10.10.2019 в 15:11, disp-nrsk пишет:

Просто из спортивного любопытства - а нахрена использовать браузер, который не поддерживается уже больше года и работы по нему прекращены, а также пользоваться почтовым сервисом, который в нормальных интернет-магазинах иногда просто тупо не принимается?

С подключением. Опера давно работает на движке Chromium и стабильно обновляется.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...