Jump to content
Muset

Куплю FF A320 или FJS 732

Recommended Posts

Возьму по адекватной цене. Интересует также x-vision

В 07.10.2019 в 12:57, Muset пишет:

Возьму по адекватной цене. Интересует также x-vision

Что значит "по адекватной" ?

4 часа назад, GORYNYCH пишет:

Что значит "по адекватной" ?

Ну адекватная цена для FF A320 это 2000 - 3000 рублей. Хотя за 3 уже много. 2500 самое то по адекватности. Уже давно обсуждали как-то среднюю цену, за которую люди готовы брать этот крафт. Это как раз 2500 рублей вышло по статистике и расчетам.

30 минут назад, Kraftig пишет:

Ну адекватная цена для FF A320 это 2000 - 3000 рублей. Хотя за 3 уже много. 2500 самое то по адекватности. Уже давно обсуждали как-то среднюю цену, за которую люди готовы брать этот крафт. Это как раз 2500 рублей вышло по статистике и расчетам.

То есть, кто то должен купить его по номиналу, а потом перепродать  себе в убыток ? Я правильно понял ваши странные желания ?

Один вопрос : а полему я должен покрывать разницу за свой счет кому-то, кого я не знаю, но которому хочется то, на что ему жалко денег ?

Вы правда настолько неуважаете тех, к кому обращаетесь ?:coolio:

Я чувствую себя непонятым. (с)

7 минут назад, GORYNYCH пишет:

о есть, кто то должен купить его по номиналу, а потом перепродать  себе в убыток ? Я правильно понял ваши странные желания ?

Один вопрос : а полему я должен покрывать разницу за свой счет кому-то, кого я не знаю, но которому хочется то, на что ему жалко денег ?

Вы правда настолько неуважаете тех, к кому обращаетесь ?:coolio:

Я чувствую себя непонятым. (с)

Ну никто не заставляет продавать никого по такой стоимости. Ни в убыток, ни под дулом пистолета и т.д. Мы это не обсуждаем и не говорим, что кто-то должен истекая кровью, продавать по указанной цене и покрывать разницу. Просто вопрос был про то, какая адекватная цена этого крафта. И всё. По которой люди могут покупать этот крафт. Точнее даже не могут, а во сколько его оценивают здраво, его цену. Я и назвал. Тем более не я это придумал сам и назначил такую цену, а куча людей высказались, потом посчитали статистику, цены за которые народ готов его брать, оценивали его стоимость, курсы валют, уровень жизни покупателей и т.д., и отсюда возникла эта цена.

Ну а обращаться да, в этом плане согласен. Не стоит унижаться и выпрашивать, склонять кого-то.

Но тут и обратное действует, за цену, за которую продавец купил крафт, он никогда и не продаст, потому что народ не купит.

Эта тема идиотская с самого первого поста, поэтому будет закрыта.

• Well said! 1

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...