Jump to content
MIzandari09

Как оплачивать на Xplane.org?

Recommended Posts

Ребят,выручайте. хочу полетать на a320,но доллоровая система на xplane org не дает мне этого сделать)

Вы то уж точно знает через что там оплачивать 

очень прошу помощи 

заранее спасибо за ответ)

При оплате валюта конвертируется автоматически.

Только что, AlexKz пишет:

При оплате валюта конвертируется автоматически.

пишет,что не проходит оплата из-за несоответсвии законодательства(

Тут, разумеется, сидят телепаты, которые заранее знают чем и как вы пытаетесь оплатить.

• Upvote 1

19 часов назад, Romchique пишет:

Тут, разумеется, сидят телепаты, которые заранее знают чем и как вы пытаетесь оплатить.

Оплата происходила через PAYPAL. Я интересую, в первую очередь для того, чтобы узнать КАК происходит оплата. Вся проблема для меня заключается в цене, которая существует только в Американской валюте, а все наши платежные системы, естественно, в рублях.

Раз валюта конвертируется, то возможен ли вариант оплаты через банковскую карту с рублями?

8 minutes ago, MIzandari09 said:

Оплата происходила через PAYPAL. Я интересую, в первую очередь для того, чтобы узнать КАК происходит оплата. Вся проблема для меня заключается в цене, которая существует только в Американской валюте, а все наши платежные системы, естественно, в рублях.

В случае оплаты через Paypal валюта конвертируется по внутреннему курсу Paypal, ищите у них на сайте.

Раз валюта конвертируется, то возможен ли вариант оплаты через банковскую карту с рублями?

Да, я сразу это ответил.

12 часов назад, MIzandari09 пишет:

Только если у вас не карта МИР

• Upvote 1

3 часа назад, U-HCK пишет:

Только если у вас не карта МИР

Абсолютно верно. Любой, хоть дебетовой, хоть кредиткой, всеми кроме МИРа.

PayPal давно в полное говно скатились. Ужасно мутная и мошенническая система. Если раньше можно было запретить двойную конвертацию в настройках, то теперь это убрали из интерфейса он конвертит по ужасному курсу в 77 рублей за доллар.

Edited by Kraftig

@Kraftig, в твоей жизни есть хоть что-нибудь позитивное? Одно гавно, мошенничество, боль, печаль...

Покупай в евро, Пьеро. Палка всегда предлагала, либо по ее курсу, либо по курсу банка-эмитента.

ЗЫ. Только вчера за еврики на симмаркете покупал.

1 минуту назад, piku пишет:

Палка всегда предлагала, либо по ее курсу, либо по курсу банка-эмитента.

По курсу банка не дает платить. А только по ее левому курсу. И даже в этом случае через двойную конвертацию всё идет. То есть даже если плачу с долларовой карточки со счета в долларах, то магазин ставит цену в рублях непонятно почему, и она два раза конвертируется еще банком. 

1 минуту назад, Kraftig пишет:

То есть даже если плачу с долларовой карточки со счета в долларах, то магазин ставит цену в рублях непонятно почему

Палка дает выбор вариантов конвертации, если покупаешь не в рублях. Либо по ее курсу, либо по курсу банка твоей карты.