Jump to content
Skif72

Продам Active Sky for Prepar3D v4

Recommended Posts

Posted (edited)

Active Sky for Prepar3D v4 1200р.

Active Sky Cloud Art-500р.

Edited by Skif72

Константин, согласно действующим правилам перепродажа лицензий, а равно и учетных записей на simMarket запрещается! При нарушении данного правила возможна блокировка учетной записи.

• Haha 1
  • Upvote 2
  • Downvote 3

2 часа назад, AlexZander_D пишет:

Константин, согласно действующим правилам перепродажа лицензий, а равно и учетных записей на simMarket запрещается! При нарушении данного правила возможна блокировка учетной записи.

О! Опять это чудо вылезло!

• Haha 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1

54 минуты назад, Hangar-18 пишет:

Сотрудник магазина симМаркет в доброжелательной манере предупредил, что данный акк может быть заблокирован за нарушение правил магазина. Ваши страдания по этому поводу никак не смогут повлиять на эту жестокую действительность.

Posted (edited)
3 минуты назад, CaptainFlying пишет:

Сотрудник магазина симМаркет в доброжелательной манере предупредил, что данный акк может быть заблокирован за нарушение правил магазина. Ваши страдания по этому поводу никак не смогут повлиять на эту жестокую действительность.

Да мне вообще до фонаря. Я никогда там ничего не покупал и не собираюсь. Он просто достал уже в каждой теме про продажи. Я уже все, что думал по этому поводу - высказал в той теме. Повторяться смысла нет. Я - категорический противник ограничения перепродаж.

Edited by Hangar-18
  • Upvote 1
  • Downvote 1

1 минуту назад, Hangar-18 пишет:

Да мне вообще до фонаря. Он просто достал уже в каждой теме про продажи. Я уже все, что думал по этому поводу - высказал в той теме. Повторяться смысла нет. Я - категорический противник ограничения перепродаж.

Напишите в магазин по этому поводу. Добейтесь правды, чего здесь-то сопли разводить? Магазин работает по своим правилам в рамках зарубежного законодательства. Покупая там товары, вы автоматически с этим соглашаетесь. Приводить сюда ЗоЗПП РФ - курам на смех.

Только что, CaptainFlying пишет:

Напишите в магазин по этому поводу. Добейтесь правды, чего здесь-то сопли разводить? Магазин работает по своим правилам в рамках зарубежного законодательства. Покупая там товары, вы автоматически с этим соглашаетесь. Приводить сюда ЗоЗПП РФ - курам на смех.

Ещё раз повторяю, что у меня там аккаунта нет, никогда не было и никогда не будет. 

• Confused 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1

11 часов назад, Hangar-18 пишет:

Ещё раз повторяю, что у меня там аккаунта нет, никогда не было и никогда не будет. 

Похвастайтесь еще чем нибудь прилюдно - типа "я никогда ничего не покупаю в магазинах, я в них ворую". Это так всем интересно, и тоже безусловно говорит о Вас, как о б очень порядочном человеке.

• Upvote 3
  • Downvote 2

4 минуты назад, Valery_2014 пишет:

Похвастайтесь еще чем нибудь прилюдно - типа "я никогда ничего не покупаю в магазинах, я в них ворую". Это так всем интересно, и тоже безусловно говорит о Вас, как о б очень порядочном человеке.

А я разве себя выставлял где-то порядочным человеком?! Я не ворую, а беру в свободном доступе, а на ваше мнение обо мне мне вообще наплевать с высоты.

• Upvote 1
  • Downvote 2

43 минуты назад, Hangar-18 пишет:

А я разве себя выставлял где-то порядочным человеком?! Я не ворую, а беру в свободном доступе, а на ваше мнение обо мне мне вообще наплевать с высоты.

Вот тоже удивили, что я быдла в своей жизни не видал?

• Upvote 1
  • Downvote 1
  • Well said! 1

15 часов назад, Hangar-18 пишет:

Он просто достал уже в каждой теме про продажи

Не надо врать, не в каждой)

• Haha 2

В 06.10.2019 в 23:30, CaptainFlying пишет:

Если на то пошло, simmarket это типичный виртуальный дилер. К данному продукту не имеет ни какого отношения и также не несёт никакого гарантия.
Вань, такая тема уже гуляла на прасторах авсим.

В 07.10.2019 в 00:34, Hangar-18 пишет:

+1, потом только ручки умывают, блокируют учетки делают возраты:facepalm: хотя если сам решишь сделать возврат, то тебе "любезно" откаждут, типа правила есть правила:hang1:

20 минут назад, niksan29 пишет:

+1, потом только ручки умывают, блокируют учетки делают возраты:facepalm: хотя если сам решишь сделать возврат, то тебе "любезно" откаждут, типа правила есть правила:hang1:

Все просто прыгают вокруг этих авторских прав и лицензий. Тупость и инерция мышления. Абстрагируемся от ПО и возьмем книгу. Я купил в магазине книгу. Я же не покупаю и не приобретаю иным образом права на тексты Пелевина или Лукьяненко! Я приобретаю конечный продукт - книгу. Допустим прочитал я ее и понял, что дерьмо. Могу я ее сдать на этом основании в магазин? Нет! Потому что субъективно дерьмо. Страницы все на месте и описание в целом соответствует содержимому. Но мне она не нужна - перечитывать точно не буду, на полке пылиться места нет. Могу я ее продать товарищу? Конечно могу! Могу и просто подарить. И никакого нарушения здесь нет и быть не может. Вот если я ее печатать начну и продавать без согласия автора и издательства, тогда да. Тогда я нарушил. А так идите лесом.

• Like 1
  • Upvote 1
  • Well said! 3

1 час назад, Hangar-18 пишет:

А так идите лесом.

Согласен;) но вот с софтом, со всем вроде такая беда, вероятно все потому,что в случае махинаций хозяин аккаунта защищён, потому что у него есть подтверждающие квитанции  и он может досточно легко вернуть товар себе и проводить махинаций (перепродажу) дальше...

Ну в любом случае, любую проблему можно решить, причем в данном случае с пользой для всех...

Например, органивать официальную барахолку аля Second Hand где магазин выступает в качестве гаранта сделки где он проверяет что хозяин действительно хозяин и это он продает а с покупателя берет деньги в резерв на время переноса акка на нового пользователя)))

Ведь реально, человек наигрался ,сменились цели и приоритеты в жизни а ПО может быть было куплено на значительные суммы и почему бы из этого не вывести пользу для всех?

А все потому, что магазину это мало интересно, он получит совсем маленькую комиссию за такого рода сделку )))