Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

ZorgsteinKilloo

Взял и полетел!

Recommended Posts

12 минут назад, ALZP пишет:

Она видимо тоже на джампсите летела?))))

Бывало не только жён , но и любовниц возили , правда не на джампсите , а в переднем багажнике на Ту134 , эх давно это было)))

6 минут назад, skwolf пишет:

Бывало не только жён , но и любовниц возили , правда не на джампсите , а в переднем багажнике на Ту134 , эх давно это было)))

С 90го года я лет 15 не знал что такое билет на самолёт внутри страны.)

34 минуты назад, ALZP пишет:

С 90го года я лет 15 не знал что такое билет на самолёт внутри страны.)

Сейчас с этим как-то сложнее стало - только из базового а/п так летать реально. Что же касается «тогда». А как вне базы на перрон заходил?

9 минут назад, NightCat пишет:

А как вне базы на перрон заходил?

Да очень просто , пропуск показывал и вперед.

14 минут назад, skwolf пишет:

Сегодня тоже в некоторых местах не имеют билетов, все через биометрический паспорт и сканирование отпечатков пальцев. Даже пассажиры.

38 минут назад, skwolf пишет:

Пропуск куда?) Мой пропуск действителен в ДМЕ. Ну есть еще один. В каждый аэропорт свой. По айдишке идешь по заданию ( сейчас). 

Только что, NightCat пишет:

Пропуск куда?) Мой пропуск действителен в ДМЕ. Ну есть еще один. В каждый аэропорт свой. По айдишке идешь по заданию ( сейчас). 

Когда начали задание спрашивать, всегда в сумке была пачка пустых с печатями, до этого по лётному пропуску все аэропорты открыты были.

25 минут назад, South_Victor пишет:

Сегодня тоже в некоторых местах не имеют билетов, все через биометрический паспорт и сканирование отпечатков пальцев. Даже пассажиры.

Витёк, а в Дубае по сетчатке глаза к верблюдам подпускают.)

6 часов назад, ZorgsteinKilloo пишет:

F17A94E0-BA71-437F-8BCC-9616ABDB8D89.jpeg

1 час назад, ALZP пишет:

Витёк, а в Дубае по сетчатке глаза к верблюдам подпускают.)

У старых верблюдов развивается дальнозоркость, могут сетчатку и не распознать.)))

3 часа назад, skwolf пишет:

Надо тебя с моим двоюродным братом познакомить. Грузовые перевозки, Ил-76, главный по багажным отсекам)))

1 час назад, NightCat пишет:

Вы имеете очень смутное представление о былых временах. Вам рассказали, как в 90-е летали нахаляву, проходя на перрон любого аэропорта по лётному пропуску, а я знаю людей, которые в 1980 году летали нахаляву и проходили вообще без пропусков. Я бы и сам так летал, но я слишком скромный, а надо было иметь ауру, харизму, ещё какую-то херню и подвешенный язык. Но на перрон в Пулково без пропуска проходил.

9 часов назад, Gladkov пишет:

Вы имеете очень смутное представление о былых временах. Вам рассказали, как в 90-е летали нахаляву, проходя на перрон любого аэропорта по лётному пропуску, а я знаю людей, которые в 1980 году летали нахаляву и проходили вообще без пропусков. Я бы и сам так летал, но я слишком скромный, а надо было иметь ауру, харизму, ещё какую-то херню и подвешенный язык. Но на перрон в Пулково без пропуска проходил.

Я начал работать в авиции уже на иностранной технике. До этого была иная жизнь. Поэтому не смутное - а никакое)

А вот и развёрнутая инфа...

"Пассажир EasyJet заменил пилота, чтобы не задерживать рейс.
Рейс бюджетного авиаперевозчика из Лондона был задержан из-за того, что один из пилотов не явился на работу. В EasyJet предупредили пассажиров о том, что их вылет в Аликанте отложен как минимум на два часа, чтобы компания могла найти пилота, который мог бы заменить недостающего члена экипажа, сообщает Manchester Evening News.
В итоге, чтобы не срывать свой отпуск в Испании, за штурвал Airbus сел один из пассажиров задержанного рейса. Выяснилось, что на отдых со своей семьёй собирался лететь Майк Брэдли — пилот EasyJet, который на сей раз планировал провести рейс не в кабине пилотов, а в пассажирском салоне. Но, чтобы не утомлять ни себя, ни сотню других людей длительным ожиданием в аэропорту, он вызвался отработать лишнюю смену в качестве пилота.
«Когда я узнал о задержке рейса, то просто позвонил в офис компании, представился и сказал, что у меня с собой есть все необходимые документы и я готов пилотировать самолёт, потому что хочу наконец-то попасть на отдых. Через 38 секунд мне перезвонили и очень-очень благодарили за то, что я согласился выполнить рейс в Испанию», — заявил Брэдли.
Позднее выяснилось, что этот пилот EasyJet как минимум с 2015 года пользуется популярностью среди пассажиров. В компанию неоднократно поступали просьбы поощрить лётчика за тёплую атмосферу, которую он создаёт во время рейсов своим общением с пассажирами по радиосвязи. Позитивными впечатлениями от полётов с Майком Брэдли пассажиры делятся и в соцсетях, так что спасение от задержки рейса в Аликанте стало лишь одним из немногих поводов для благодарности в адрес пилота. Представитель авиаперевозчика отметил, что Брэдли прошел тщательную проверку перед вылетом и, в частности, ему разрешили лететь, так как до этого у него было четыре выходных."

Ситуация уже не такая сенсационная, правда? Уже не просто пассажир с летным удостоверением, которому компания якобы поверила на слово, а штатная единица. Журнашлюхи. Пи-ят как дышат.

9 минут назад, EVH пишет:

Журнашлюхи. Пи-ят как дышат.

Вот-вот! Понапишут всякого не разобравшись!

10 минут назад, EVH пишет:

Ситуация уже не такая сенсационная, правда? Уже не просто пассажир с летным удостоверением, которому компания якобы поверила на слово, а штатная единица. Журнашлюхи. Пи-ят как дышат.

А вот теперь такой вопрос, а обратно то кто полетел?)))

2 минуты назад, ALZP пишет:

Тоже угараю с этого момента...наверно там с отпуска кто-нибудь погонит и подменит! Так и летают...:sarcastic:

9 minutes ago, ALZP said:

Аликанте вероятно их хаб. Поэтому там уже из резерва кого-нибудь дернули.

14 minutes ago, ZorgsteinKilloo said:

Вот-вот! Понапишут всякого не разобравшись!

Все они прекрасно разобрались. Но надо же из обычной истории сенсацию сделать. В одном месте умолчали, в другом приукрасили, в третьем насвистели и т.д. Сенсация готова. Твари.

54 минуты назад, EVH пишет:

Аликанте вероятно их хаб. Поэтому там уже из резерва кого-нибудь дернули.

Ну да, в каждой разворотной дыре у них хаб.)

А вопрос в чем? Правильно: в том, что мы-русские люди-в чудеса не верим.

И по делу не верим)

19 minutes ago, ALZP said:

Ну да, в каждой разворотной дыре у них хаб.)

Аликанте не дыра, а очень популярное направление и большой аэропорт. Является хабом для многих операторов. И большая вероятность, что и для EasyJet тоже. Это легко можно выяснить, но мне лень.

По заданию последний раз проходил в конце 2013. С тех пор я даже его в глаза не видел.

24 минуты назад, CptDuke пишет:

По заданию последний раз проходил в конце 2013. С тех пор я даже его в глаза не видел.

А GD видел?)

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...