Jump to content

Recommended Posts

Продаю педали. Это ранняя модель VKB. Педали на холлах, оригинальная плата управления, (мджой8), была заменена на ардуино с прошивкой MMJoy. 3 оси, все на холлах. Особенностью этой конструкции, были миниатюрные газлифты, которые вышли из строя и были заменены на пружины и газлифт более распространенного размера. Устройство полностью рабочее, никаких доп. драйверов для опознавания устройства ПК не требуется. продаю в связи с обновлением. Цена - 4000 р.
Территориально - Москва, ЮЗАО. Возможен пересыл транспртными компаниями.

01.JPG

Это не вкб, а aviasim control. У самого от того же производителя, одни из первых экспериментальных трехосевых (правда, у меня загруз клещами). Использую уже лет 7, наверное - никаких вопросов. Рекомендую, особенно по такой цене.

Edited by Economist

42 минуты назад, Economist пишет:

Это не вкб, а aviasim control. У самого от того же производителя, одни из первых экспериментальных трехосевых (правда, у меня загруз клещами). Использую уже лет 7, наверное - никаких вопросов. Рекомендую, особенно по такой цене.

Странно... Дело в том, что когда у меня появились эти педали, я вела переписку с ВКБ по поводу электроники и газлифтов. И они подтвердили, что это их творение. Но в любом случае, устройство надежное, работает отлично. Кстати... Там на фото, оригинальный газлифт, заменен на мебельный. И при желании, можно легко установить нагрузку разной жесткости. Путем покупки газлифта другой жесткости, их в Леруа есть несколько вариантов. Стоит сейчас на 120N. 

В качестве пруфа могу предоставить фото своих (правда, у меня заднники пшорканые уже). Там даже хомуты на передней балке вроде стоят прямо как у Вас. Ну и основание, площадки... Да и  в центровке в виде выемки на передней балке я с разработчиком учавствовал в обсуждении. Эти педали не хуже ВКБ, однозначно. Как пользователь за 110 кг просто рекомендую.

2 минуты назад, Economist пишет:

В качестве пруфа могу предоставить фото своих (правда, у меня заднники пшорканые уже). Там даже хомуты на передней балке вроде стоят прямо как у Вас. Ну и основание, площадки... Да и  в центровке в виде выемки на передней балке я с разработчиком учавствовал в обсуждении. Эти педали не хуже ВКБ, однозначно. Как пользователь за 110 кг просто рекомендую.

Спорить не буду. И педали действительно неубиваемые. 

Продано. Тему можно закрывать