Jump to content
SakhalineZ

Microsoft Flight Simulator 2020

Recommended Posts

21 минуту назад, Camrad пишет:

А кстати, когда они объявят кому скинут альфу? Я так понимаю, залогинившись на сайте, поймёшь? А то в моём почтовом ящике если день пропустить, то ничего не найдёшь.

Найди в почте письмо от [email protected] и установить правило скидывать в отдельную папку, создав эту папку и таким образом можно систематизировать всё. У меня давно так иначе капец.

• Downvote 1

Только что, KAI31 пишет:

Найди в почте письмо от [email protected] и установить правило скидывать в отдельную папку, создав эту папку и таким образом можно систематизировать всё. У меня давно так иначе капец.

Просто читай эту тему. Как только рассылать доступ начнут - сразу узнаешь

• Haha 1

8 минут назад, NailPrime пишет:

Просто читай эту тему. Как только рассылать доступ начнут - сразу узнаешь

Я?)) Так давно уже в теме и основная не здесь естественно, а в другом месте где общаюсь напрямую с разработчиками, без воды и гаданий на картах, флуда и грязи. Мне не надо искать письмо или приглашение уже участвую в процессе.

Edited by KAI31
  • Downvote 1

2 минуты назад, KAI31 пишет:

Я?)) Так давно уже в теме и не здесь естественно, а в другом месте где общаюсь напрямую с разработчиками, без воды и гаданий на картах, флуда и грязи. Мне не надо искать письмо или приглашение уже участвую в процессе.

Стало быть, вас можно вопросами о симе заваливать?

5 минут назад, Miequell пишет:

Стало быть, вас можно вопросами о симе заваливать?

Нет. Я не разработчик сима. И не СМИ. К тому же нет необходимости в переписавании того что хочу знать я и для себя, но не для вас и у вас есть столько же возможностей сколько и у меня, общение открытое.

Edited by KAI31

4 минуты назад, KAI31 пишет:

у вас есть столько же возможностей сколько и меня, общение открытое.

Честно говоря, я понятия не имею, где можно связаться с разрабами, да еще и так, чтобы без воды. А уж если бы все так могли, то каждый из нас знал бы о симе не меньше, чем любой разработчик.

11 минут назад, KAI31 пишет:

Я?)) Так давно уже в теме и основная не здесь естественно, а в другом месте где общаюсь напрямую с разработчиками, без воды и гаданий на картах, флуда и грязи. Мне не надо искать письмо или приглашение уже участвую в процессе.

Ну так не все так глубоко лезут в процесс. Мне например оно нафиг не надо. Просто если кто доступ получит, то уверен тут об этом узнают все в течении 5 минут )))

46 минут назад, Miequell пишет:

Честно говоря, я понятия не имею, где можно связаться с разрабами, да еще и так, чтобы без воды. А уж если бы все так могли, то каждый из нас знал бы о симе не меньше, чем любой разработчик.

Внимательно смотрите ролики и читайте информацию. Разработчики живые люди и так же сидят в инете, на форумах и в соцсетях. Ну а какой ник разработчика, кто есть кто и захотят ли они с вами общаться, тем более если в Личной переписке, это уже дело техники и желания, я пришёл к этому ещё когда выходил на разработчиков SCS и других, учил SDK, 3DMAX, Pfonoshop, С++ и XML и многое другое для симов. И да, разработчики на иностранных, форумах, здесь их нет и не будет они не хотят здесь быть, а те кто иногда приходят убегают не оглядываясь.

Edited by KAI31

Пипец, заморозьте меня на полгода, издеваются такой красотой. Я тоже разраб, я подал заяву, там в анкете не спрашивалось какого рода ты разработчик, звуковики тоже, думаю, нужны будут. Я надеюсь, они внешний мир озвучили и что он не "глухой" как в других симах. В лесу - одни, в поле -другие, в городах - третьи фоновые звуки, звуковой движок с возможностями неограниченными.

4 минуты назад, Camrad пишет:

Я надеюсь, они внешний мир озвучили и что он не "глухой" как в других симах. В лесу - одни, в поле -другие, в городах - третьи фоновые звуки, звуковой движок с возможностями неограниченными.

:facepalm:

Забудем пока о симуляторе. Вы в реальном мире кроме звука двигателя в кокпите слышите всю эту бредятину?

• Like 1
  • Upvote 1

3 минуты назад, Camrad пишет:

Я надеюсь, они внешний мир озвучили и что он не "глухой" как в других симах. В лесу - одни, в поле -другие, в городах - третьи фоновые звуки

Скорее всего глухой. Летя в самолете ничего кроме двигателя и шума ветра не слышно. Это ж флайт сим, а не прогулок по лесу. А к дефолтным крафтам говорят звук пишут прямо с самолетов.

• Upvote 1

6 минут назад, Camrad пишет:

Пипец, заморозьте меня на полгода, издеваются такой красотой. Я тоже разраб, я подал заяву, там в анкете не спрашивалось какого рода ты разработчик, звуковики тоже, думаю, нужны будут. Я надеюсь, они внешний мир озвучили и что он не "глухой" как в других симах. В лесу - одни, в поле -другие, в городах - третьи фоновые звуки, звуковой движок с возможностями неограниченными.

Там целая довольно известная студия звуками и звуковой частью занимается. И по секрету скажу что в FSX огромная часть звукового кода и движка не была раскрыта, но заложена в сим. Причина банальна программер который писал код уволился и не передал своей задумки никому из команды, потому код залатали и выпустили как есть. Тут они решили подойти к этому вопросу более глобально.

• Upvote 1
  • Downvote 1

8 минут назад, NailPrime пишет:

А к дефолтным крафтам говорят звук пишут прямо с самолетов.

Не может быть!:shok:

• Haha 3

10 минут назад, Simmerdiman пишет:

Ну в dsc скорее всего и не может, а тут может.

18 минут назад, Camrad пишет:

Когда уже нам покажут вменяемый IFR полет, хотя бы минимальный, но нет, упор делается явно на визуальную часть, типа полетай над своим домом...про красоту мы и так все уже поняли, но народ то хочет кнопочки тыкать в кокпитах, а не рассекать над полями, и лесами в поисках живности..)) Как они заявляли что добавят еще больше wild life в симулятор для пущей реалистичности, только вот накой хрен она сдалась в гражданской симе....

• Upvote 2
  • Downvote 1

23 минуты назад, Simmerdiman пишет:

Я тоже почему то думал, что из поездов пишут...

24 минуты назад, KAI31 пишет:

Причина банальна программер который писал код уволился и не передал своей задумки никому из команды, потому код залатали и выпустили как есть.

Не рассказывайте такого больше никому, пожалуйста.

• Upvote 3

1 минуту назад, Asmody пишет:

Когда уже нам покажут вменяемый IFR полет, хотя бы минимальный, но нет, упор делается явно на визуальную часть, типа полетай над своим домом...про красоту мы и так все уже поняли, но народ то хочет кнопочки тыкать в кокпитах, а не рассекать над полями, и лесами в поисках живности..)) Как они заявляли что добавят еще больше wild life в симулятор для пущей реалистичности, только вот накой хрен она сдалась в гражданской симе....

Опять двадцать пять(( Минимум 10 раз об этом говорили они сами: Перевожу на русский - Основной упор в новом симуляторе именно его использование как симулятор и главная задача его сделать максимально гибкими приближённым к реализации всех параметров самолётов, систем, приборов и специфики их поведения, а для сторонних всё на основе для SDK.

• Upvote 1
  • Downvote 1

1 hour ago, KAI31 said:

И да, разработчики на иностранных, форумах, здесь их нет и не будет они не хотят здесь быть, а те кто иногда приходят убегают не оглядываясь.

Но вы же здесь.

3 минуты назад, испанский_летчик пишет:

Не рассказывайте такого больше никому, пожалуйста.

А это не секретная информация. И студия занимающаяся FSX об этом сами отдельно написали. Если есть желание я могу даже вас познакомить с одним человеком который на основе звукового потенциала FSX у себя в студии творит невероятные вещи, а записанные им профессиональной техникой звуки с реальных самолётов становятся реальными причём не обрабатываются в FS Sound Studio, а кодируются напрямую через параметры модели и с помощью возможностей сима.

• Upvote 1
  • Downvote 3

8 минут назад, KAI31 пишет:

И студия занимающаяся FSX об этом сами отдельно написали.

Или Вы чего-то не поняли, или они.

8 минут назад, KAI31 пишет:

Если есть желание я могу даже вас познакомить с одним человеком который на основе звукового потенциала FSX у себя в студии творит невероятные вещи, а записанные им профессиональной техникой звуки с реальных самолётов становятся реальными причём не обрабатываются в FS Sound Studio, а кодируются напрямую через параметры модели и с помощью возможностей сима.

Как так? Секрет же канул! Вместе с сотрудником.

Edited by испанский_летчик

48 minutes ago, KAI31 said:

в FSX огромная часть звукового кода и движка не была раскрыта, но заложена в сим.

А что значит "заложена, но не раскрыта"? В смысле не документирована или недоступна?

9 минут назад, ilya1502 пишет:

Но вы же здесь.

У меня иммунитет к "русскому форуму".

• Haha 1
  • Downvote 1

1 час назад, ilya1502 пишет:

А что значит "заложена, но не раскрыта"? В смысле не документирована или недоступна?

В смысле никто кроме Doug Dawson и ещё пары разработчиков его не раскрывал, а тем более использовал.

Edited by KAI31
  • Downvote 1