Jump to content
Sign in to follow this  
SakhalineZ

Microsoft Flight Simulator 2020

Recommended Posts

Только что, Kerby пишет:

Мне стим деньги вернул. Полчаса, примерно, с момента запроса прошло.

Да, сейчас прилетело письмо, что с платежным оператором решается вопрос о возврате средств. Игра для запуска более недоступна. Ждем теперь денег.

8 minutes ago, alpet said:

а теперь ложки дёгтя:

- дефолтный арбуз вообще не имеет никакого отношения к арбузам - это просто какая-то табуретка с кнопками, летающая по одной ей известным законам

- периодические прерывается соединение с серверами

- дефолтный дисп тупит по-страшному и периодически просто молчит

- бесят огромные шрифты во всех меню - то же поле УВД чуть ли не пол-экрана перекрывает в развёрнутом виде...

но я уже ранее писал, что новый сим - это в любом случае просто виртуальная среда, к которой рано или поздно опытные разработчики прикрутят отлично проработанные аппараты, а сценостроители построят тысячи красивых портов и городов

Шрифты уменьшить ниже 18 нельзя, но можно уменьшить Accessibility / interface scale пробуйте

У кого-нибудь сим вылетает через несколько минут после начала полета? Как решить? 

Вот как убрать tooltips в cockpite? Реально бесит

1 минуту назад, pavel1981xxx пишет:

Эта папка создается при запуске сима, в системе прописан где то путь по русски. Странно, с препаром проблем не было

У меня имя пользователя по русски и папка в "юзерах" тоже. Но она то корректно отражается, а созданная папка, такая, какая есть. А если бы пользователь был латиницей, чтобы там было?

А в Win7 кто-нибудь бробовал сим поставить или нет? 

Не стоит этого делать :acute:

Just now, Oleg-N said:

А в Win7 кто-нибудь бробовал сим поставить или нет? 

это невозможно.

• Thanks 1

2 минуты назад, Artman пишет:

У меня имя пользователя по русски

Сначала создают пользователя кириллицей, а потом у них стим виноват, что игра не ставится. 

• Downvote 1

Арбуз совсем на себя не похож по поведению в воздухе. При full thrust рвет с места, как в драг рейсинге, набирает скорость, как ракета. Ну и сесть на нем нормально не получается.

5 minutes ago, Artman said:

У меня имя пользователя по русски и папка в "юзерах" тоже.

Это очень зря. Огромное количество проблем и глюков от этого.

Личное мнение. Картинка красивая, модели 320, 747,787 кроме визуалки ничего! Облака это отдельная крутотень. В Сим нужна хорошая модель! При подключении к ватсим система на колени падает. Конфиг i7-10700k  карточка 2080 ti. Ddr4 32 gb. Автоматом выставила настройки на ультра, но мое мнение это только для цесны дефолтной. С пмдг в нормальной сцене думаю придется все на среднее убавлять. Кстати подскажите как счетчик фпс включить? И еще чуть не забыл. Загрузка переключается только между галлонами и фунтами. Кг НЕТ!

Edited by karbon
  • Upvote 1

1 minute ago, РусскийЗаводила said:

Арбуз совсем на себя не похож по поведению в воздухе. При full thrust рвет с места, как в драг рейсинге, набирает скорость, как ракета. Ну и сесть на нем нормально не получается.

А вы его полностью загружали?

Just now, karbon said:

Картинка красивая, модели 320, 747,787 кроме визуалки ничего!

Ну ладно 787 нормальный. Даже ФМС более или менее.

2 минуты назад, FiLunder_7 пишет:

Ну ладно 787 нормальный. Даже ФМС более или менее.

У всех свое понимание нормальности. Я не против. Если вас устраивает, то почему нет. Но если люди привыкли к качеству пмдг или хотябы зибо, то эти вещи в параллельных вселенных находятся, кроме визуалки. 

• Like 1

2 минуты назад, FiLunder_7 пишет:

Это очень зря. Огромное количество проблем и глюков от этого.

Не думал об этом при установке виндовс, просто ввел имя. Но и с подобными проблемами и не сталкивался никогда ранее, всегда так было. Теперь в новый сим что-ли не поиграть? Виндовс переустанавливать со всем контентом нереально просто. Это ж бред, если из-за имени пользователя русскоязычные пользователи так обламываться начнут. Должно быть решение какое-то общее, если это изз-за кириллицы просто.

11 минут назад, Artman пишет:

У меня имя пользователя по русски и папка в "юзерах" тоже. Но она то корректно отражается, а созданная папка, такая, какая есть. А если бы пользователь был латиницей, чтобы там было?

Тогда писалось бы в папку с юзером.Он русский не понимает, поэтому создает непонятную папку

2 минуты назад, Artman пишет:

Не думал об этом при установке виндовс, просто ввел имя. Но и с подобными проблемами и не сталкивался никогда ранее, всегда так было. Теперь в новый сим что-ли не поиграть? Виндовс переустанавливать со всем контентом нереально просто. Это ж бред, если из-за имени пользователя русскоязычные пользователи так обламываться начнут. Должно быть решение какое-то общее, если это изз-за кириллицы просто.

Создайте новую локальную учетную запись с латинским именем. Добавьте её в группу Администраторы.
Преобразуйте свою учетную запись Microsoft в локальную.
Преобразуйте новую локальную учетную запись, в вашу учетную запись Microsoft.
Можно удалить старую учетную запись. А можно и оставить.
Отпразднуйте новоселье.

или вот https://droidway.net/285-kak-izmenit-imya-polzovatelya-v-windows-10.html

Edited by Budweiser
  • Thanks 1

Запускаю. Начинается проверка обновлений. Зеленая линия останавливается на середине.  диспетчер задач пишет: "FlightSimulator.exe  не отвечает."  Ваше мнение, коллеги?

Только что, Budweiser пишет:

Тогда писалось бы в папку с юзером.Он русский не понимает, поэтому создает непонятную папку

При первой установке для догрузки своих 94 гб он мою папку юзера нормально нашел и в нее предложил все поставить, но мне туда не надо, надо было на другой винт. В итоге в папке юзера есть папка сима, и еще эта папка, и содержание у них - разное. Вот обе папки

1.jpg

1 минуту назад, РусскийЗаводила пишет:

В чем разница между классической и современной летными моделями?

Классика - fsx, prepar3d

Современная - X-Plane-подобная.

5 минут назад, Budweiser пишет:

Создайте новую локальную учетную запись с латинским именем. Добавьте её в группу Администраторы.

Спасибо, буду пробовать. Но теперь видимо после покупки в МС сторе, т.к. в Стиме уже недоступна игра, в процессе возврата денег.

2 минуты назад, Gotti пишет:

Классика - fsx, prepar3d

Современная - X-Plane-подобная.

Не летал в плейне, какая, на взгляд опытных, правдоподобнее? 

П.с., все, уловил разницу.

Edited by РусскийЗаводила

Есть мнение, что FS 2020 на дух не переваривает учетки кириллицей.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...