Jump to content
Sign in to follow this  
SakhalineZ

Microsoft Flight Simulator 2020

Recommended Posts

Только что, GORYNYCH пишет:

Но, не опознается джойстик и РУД.

Что, вообще никак не обозначаются? Или всё-же есть в списке?

13 минут назад, Asmody пишет:

а с установкой..? кстати помню что бетка у меня вообще без проблем встала с первого раза, просто без проблем, как любая другая игра...не понимаю с чем сейчас связаны такие мучения..

Попробуйте представить, что уже около суток сотни тысяч людей качают и делают по 10 повторных попыток. При чем 90 процентов делают это неумело и сами допускают ошибки. Я когда ставлю музыкальный софт, которого ждет очень узкий круг специалистов по всему миру. Раз в то меньше чем тут сейчас. Но даже у крупнейших компаний такая же беда в час Х. Все так же ругаются, ничего не качает, не работает, не ставится. Проходит пару дней. Все успокаиваются и спокойно все скачивают и ставят за несколько минут. Я думал это уже ни для кого не секрет давно.... Интересное еще наблюдение. тут столько говорят о каких то смешных ценах. Сотни страниц исписали. Люди влюбленные в небо, ждут продукт уже 14 лет, нет альтернатив. Ддя многих это единственная отдушина в жизни и они считают каждый доллар))) Мы покупаем иногда не очень нужный плагин по цене трех таких симуляторов. Пробуешь и откладываешь в ящик. И такого софта набирается за годы на сто симуляторов это точно. За удовольствие и радость нужно платить в жизни самую высокую цену.  Я так же думал, что взрослые люди все об этом знают. Оказывается нет))

• Like 1
  • Well said! 2
  • Heart 2

Кстати, да.. По поводу возврата в стиме. Интересно, получится ли вернуть деньги у того, кому сим вдруг не зайдет? Всяко ведь бывает... Докачка 100 гигов, я так понимаю, происходит уже в ИГРЕ :)

У меня был подобный косяк с Aerofly FS2. Я купил. Сразу начал ставить бесплатный пакет фототекстур Юты, Колорадо, и так далее (около 80 гигабайт). Полетал несколько минут, и понял, что игра отстой. Мне не дали оформить рефунд. Сказали, что я играл более 4 часов. Переписывался с ними, скрины присылал, судом грозил – ни в какую.

Edited by megakor

15 минут назад, Altair50 пишет:

Вы мне показали системную папку апп дата. Знаете, что это такое? Вы сами сказали, что даже не знаете где найти папку с приложением. Поэтому и сомневаюсь, что вы разобрались. Возможно симулятор ставит еще, что то. Тут мне пишут совершенно разные цифры уже человек 10.  Поэтому и написал вопрос о папке для установки куда вы его ставили. Я так думаю сейчас поколение уже не очень ориентируется вообще в понятиях директорий. Потому как места на винте валом и всякие стимы и пр. ставят мое шлака по всему винту. Людям просто лишняя нагрузка на мозг. Нажал, заработало ну и хорошо))

Если Вы такой грамотный, киньте мне директорию, где должен находиться симулятор. Я Вам скажу размер. У меня других папок с симом нет

7 минут назад, Wonderboy пишет:

Что, вообще никак не обозначаются? Или всё-же есть в списке?

В списке есть, но недоступен. Нельзя ни назначить, ни откалибровать.

В него ткнуть надо.
Если я правильно понимаю проблему.

Финальный апдейт ~3Гб загружался долго 0,5-1 час.
Сам сим запустился без танцев с бубном, первый раз ожидаемо долго собирался, но даже полетел.
Для второго запуска подключил джойстик, все подхватилось сразу. Но кнопки по умолчанию переназначились на другие функции.
Полетал. Мосты - курам на смех, но появились тоннели, хотя машинки прикольно запрыгивают поверх тоннелей.
А вот полетушки... Это здорово! Так что смотрим на землю повыше и наслаждаемся прекрасным симом!

Обед кончился, пора работать. Вечером штурвал с педалями подключу и попробую что-нибудь большое.
Версия Standard, $1/первый месяц + $100 за легальный Windows.

6 минут назад, serg_p пишет:

В него ткнуть надо.
Если я правильно понимаю проблему.

Похоже, что неправильно. Тыкаю. Не помогает. Мышь и Клаву определяет и даже рисует. Педали - тоже. А вот РУС и РУД рисует силуэты и выбрать не даёт:

2 минуты назад, GORYNYCH пишет:

Похоже, что неправильно. Тыкаю. Не помогает.

Там есть слева хитрый фильтр: "Показывать только назначенные кнопки". Выключить. Я сам не сразу понял.

3 минуты назад, GORYNYCH пишет:

Похоже, что неправильно. Тыкаю. Не помогает.

Слева выбирайте Фильтр вместо Назначенное- все

Далее кликайте на ось или кнопку, потом по строке, куда должно занестись значение, и уже потом кнопку или ось двигаете

1 минуту назад, Kraftig пишет:

Подскажите пожалуйста, а если в Арбузе пустые кнопки, как это исправить?

Никак, писалось же не раз - разработчики и не ставили за цель сделать из дефолта модели уровня пмдг по проработке систем. Есть минимум необходимого для полета, хочется большего - ждите полноценные аддоны

6 минут назад, Budweiser пишет:

Слева выбирайте Фильтр вместо Назначенное- все

Далее кликайте на ось или кнопку, потом по строке, куда должно занестись значение, и уже потом кнопку или ось двигаете

Я сам помиркую, конечно, но если забуксую, могу в ЛС обратиться за консультацией ?

))) Читаю я вас и угараю во всю )) 

Не раздел надо посвяшённый 2020 создавать, а клуб мазохистов :sarcastic:

Ни у кого не вызывает подозрений в афере Microsoft Flight в современной обёртке? 

Ну накой им выпускать полуфабрикат, когда всегда выпускали полноценный релиз? Это, в принципе простительно FSW, которые очень быстро захлебнулись, но никак не простительно MS. Вижу тут два варианта:

1) проект закроют как тупиковый (оптимизация вижу тут "верх совершенства") ;

2) сезоны, погоду и т.п. придётся докупать. 

Совершенно не спешу покупать, предчувствуя первое. 

Edited by Oleg-N
  • Like 1
  • Downvote 5

6 минут назад, GORYNYCH пишет:

Я сам помиркую, конечно, но если забуксую, могу в ЛС обратиться за консультацией ?

о чем речь) Можно в скайп

6 минут назад, Oleg-N пишет:

))) Читаю я вас и угараю во всю )) 

Не раздел надо посвяшённый 2020 создавать, а клуб мазохистов :sarcastic:

Ни у кого не вызывает подозрений в афере Microsoft Flight в современной обёртке? 

Ну накой им выпускать полуфабрикат, когда всегда выпускали полноценный релиз? Это, в принципе простительно FSW, которые очень быстро захлебнулись, но никак не простительно MS. Вижу тут два варианта:

1) проект закроют как тупиковый (оптимизация вижу тут "верх совершенства") ;

Совершенно не спешу покупать, предчувствуя первое. 

Продолжайте наблюдение.

• Haha 4
  • Downvote 1

1 минуту назад, Кот-Баюн пишет:

Продолжайте наблюдение.

Да :rofl:

А мы полетаем!

• Well said! 1

21 минуту назад, Wonderboy пишет:

Никак, писалось же не раз - разработчики и не ставили за цель сделать из дефолта модели уровня пмдг по проработке систем. Есть минимум необходимого для полета, хочется большего - ждите полноценные аддоны

Прошу прощения, удалил пост сразу же, а Вы уже ответили. Проблема у меня была, другая. Думал косяк какой, а это просто не подгрузилось до конца (минуту-две хотя уже в полете был) ((

Такое было.

Скрытый текст

airb.jpg.43e4996a2506f13dc0466b41caccc0d5.jpg

Edited by Kraftig

4 минуты назад, Budweiser пишет:

о чем речь) Можно в скайп

Спасибо.

1 минуту назад, serg_p пишет:

Да :rofl:

А мы полетаем!

Ну, Вы хоть видео своего полёта киньте. А то всё Вам нравится, но даже скриншота не увидел. 

Быть может постили, но перелистываю страницы прогрессивно. Замылило читать "проблема... проблема... проблема...". 

• Downvote 4

Скрины я тут кидал. Посмотрите мои сообщения в профиле

KLAX и LOWI Точно кидал.

А видео не умею.

Edited by serg_p

А мы читаем и угораем над вами :lmaosmiley::rofl::help:

• Well said! 1

А у меня еще один раз ВАУУ было ... но по порядку.

Вчера начал скачивать ровно в 00:00, скачал все с установкой за час. * интернет у меня 500.

Если кто не знает то должен обязательно упомянуть что Премиум делюкс весит 108 ГБ и лежит в папке WpSystem. На многих других зарубежных форумах только об  этом все и разговаривают.

Capture.JPG.724cf287ba0558f4cff4a18894550920.JPG

А ВАУ эффект произошел так: вчера мудохался с настройками джоя, которы изначально не поддерживается МСФС. Матерился как в детстве научили. Но за пол часа справился.

А сегодня решил достать с подвала Сайтек штурвал с рудами да педалями. Воткнул и все. И все настоенно, причем очень удобно, поменял, точнее добавил только кнопку на стояночный тормоз, да убавил чутка чуствительность.... Все.

1 час назад, serg_p пишет:

Ощущение полета.
На маленьких самолетах - просто улет!

Это точно! Я еще даже в джеты не садился. Все на винтах гоняю. Даже караван еще не опробовал. 

Кстати! Совсем забыл. У меня сим не ставился из-за конфликтов учетной записи. Проверяйте свою учетную запись на косяки. Причем как в самой винде так и на странице Майкрософт. Как я только все поправил, дело пошло.

Не всегда озвучиваются переговоры диспетчера, как исправить?

• Like 1

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...