Jump to content
Sign in to follow this  
SakhalineZ

Microsoft Flight Simulator 2020

Recommended Posts

2 минуты назад, SAMARA63 пишет:

Ну мы не понимать что он говорит, можно по русски обяснить :sarcastic:

включи субтитры и перевод...964195935_.png.630beccdb6f3c9a1635d657e05fe7ff6.png

Edited by -leha-

парни , а кто уже думал о том , чтобы сохранить свои настройки джоев и в принципе всего сима ,когда 18- го дадут доступ? Какой файл отвечает за все настройки? Я просто ,как бывший хплэйнщик - не понимаю как его точно идентифицровать. А то есть сеттинг файл ,а он это или не он.

Edited by rms-miller

4 минуты назад, SAMARA63 пишет:

Ну мы не понимать что он говорит, можно по русски обяснить :sarcastic:

Планы Navigraph для нового авиасимулятора Microsoft

Navigraph очень взволнован новым симулятором полета Microsoft. Это выглядит великолепно! С постоянно обновляемыми визуальными эффектами и навигационными данными все сообщество flightsim будет летать "настолько реально, насколько это возможно" на обновленных данных. Как никогда важно будет использовать современные навигационные данные и графики, чтобы соответствовать реальности спутниковых снимков симулятора. Navigraph предоставляет данные из Jeppesen-крупнейшей навигационной базы данных в мире и наиболее часто используемого и предпочтительного поставщика данных в сообществе flightsim.

В этом видео и блогер и генеральный директор Navigraph Магнус Аксхольт обсуждает роль карт Navigraph и данных Navigraph FMS в новом симуляторе. Магнус также говорит о важности наличия унифицированных данных во всех частях экосистемы flightsim. Для этого Navigraph предлагает API разработчикам, которые хотят поддерживать свое программное обеспечение в актуальном состоянии. И Navdata API, и Charts API уже находятся в производстве и используются X-Plane, PMDG, Aerosoft, QualityWings и AviTab, чтобы назвать некоторые из них.

• Like 1

22 минуты назад, Shell пишет:

Чего этот хмырь там 9 минут мыслью по дереву растекается так нудно, что я аж чуть не уснул? В фс2020 же аирак будет халявно обновляться в срок, а он тут пытается доказать, что мне очень необходимо оформить подписку. 

Я так понимаю, что в этот раз все аддон-крафты смогут тянуть аирак базу сразу из сима и обновлять каждый в отдельности не будет нужды. А подписку можно оформить ну разве что на карты...

2 минуты назад, Gotti пишет:

Чего этот хмырь там 9 минут мыслью по дереву растекается так нудно, что я аж чуть не уснул? В фс2020 же аирак будет халявно обновляться в срок, а он тут пытается доказать, что мне очень необходимо оформить подписку. 

Я так понимаю, что в этот раз все аддон-крафты смогут тянуть аирак базу сразу из сима и обновлять каждый в отдельности не будет нужды. А подписку можно оформить ну разве что на карты...

Ну у него-же хлеб отбирают. Кто АЙРАКи для ПМДГ будет покупать-то если все само обновляться будет? Вот он и доказывает свою нужность всем и каждому. Абсолютно все подобные товарищи сейчас будут это делать. GSX вот тоже уже ноет. Я удивлен, что Актив Скай ещё не...

1 минуту назад, Kirill Konovalov пишет:

Ну у него-же хлеб отбирают. Кто АЙРАКи для ПМДГ будет покупать-то если все само обновляться будет? Вот он и доказывает свою нужность всем и каждому. Абсолютно все подобные товарищи сейчас будут это делать. GSX вот тоже уже ноет. Я удивлен, что Актив Скай ещё не...

Скоро начнут говорить, что Microsoft редиски и монополизировали рынок авиасимуляторов :)

• Haha 1

5 минут назад, Kirill Konovalov пишет:

Я удивлен, что Актив Скай ещё не...

Активскай пусть сначала сделают что обещали, к декабрю прошлого года...

11 минут назад, Kirill Konovalov пишет:

так как раз все по старому, для каждого самолета опять своя база...у меня обновление до 10 минут доходило. Хотя казалось обнови базу симу и пусть самолеты с нее сосут данные

Только что, -leha- пишет:

так как раз все по старому, для каждого самолета опять своя база...у меня обновление до 10 минут доходило. Хотя казалось обнови базу симу и пусть самолеты с нее сосут данные

наверняка все разрабы сделают совместимость с базами сима 

Только что, RazorTula пишет:

наверняка все разрабы сделают совместимость с базами сима 

что мешало сделать это раньше?

это я уже препар прибил

784398646_.png.0ad3170c21024233a3dd512e2ab4ff2b.png

15 минут назад, -leha- пишет:

что мешало сделать это раньше?

В препаре была постоянно обновляемая навигация?

Edited by RazorTula

15 минут назад, -leha- пишет:

так как раз все по старому, для каждого самолета опять своя база

Это откуда такая инфа? Может так и будет, но я бы усомнился. Учитывая, что сим должен выйти на консоли, и что сторонние крафты будут продаваться во внутриигровом магазине в том числе, то было бы логично поделиться с ними базой, тем более, раз уж все равно каждый месяц ее обновляешь.

2 hours ago, Zallex said:

Кто из Украины делал предзаказ MFS 2020? Я пытаюсь это сделать, но несколько раз прихожу к окну, где мне предлагается "Попробуйте воспользоваться другим методом оплаты Либо измените свой регион в Microsoft Store. Регион, в котором выдан метод оплаты, должен совпадать с регионом Microsoft Store". В Майкрософте я указал регион Украина, хотя при оформлении заказа указывается Россия и это окно не активно и я не могу это изменить. Что я должен сделать? Спасибо.

нужно еще в настройках винды поставить регион Украина

на карте должны быть грошы, не быть запрета на проплату и лимит на интернет покупки.

Вроде всё..(то же была такая хрень) поменял регион в винде и на сторе. переуказал на ту же карту в вэб сторе винды. Выползло окно, что мы Вам сообщим о снятие денег. и всё , сняло не сразу , а через день.

• Thanks 1

1 час назад, Kirill Konovalov пишет:

100% согласен , но это и хорошо . Когда у кого-то отбирают хлеб , то этот кто-то вполне может не только в декларативной форме , а и в виде реальных плюсов удержать , а то и приумножить свою долю . Пусть выкатывают свои обновлённые предложения . Будут реальные плюсы - будут и продажи . 

1 час назад, megakor пишет:

Скоро начнут говорить, что Microsoft редиски и монополизировали рынок авиасимуляторов :)

Кто-то в этом сомневается? :crazy:

В симе sid star нельзя посмотреть? Нет схем?

Я подписывался раньше на Навигрф, удобно карты смотреть было

• Upvote 1

3 часа назад, Zallex пишет:

Кто из Украины делал предзаказ MFS 2020?

Могу порекомендовать Стим. Там ещё и сэкономишь. Если, конечно Стим тебе подходит.

2 hours ago, -leha- said:

Да нафига это надо, зачем вообще в симе супер свежая база? Я вон на одной базе летал лет 5 наверное и ничего.

• Like 1
  • Upvote 2

10 минут назад, FiLunder_7 пишет:

Да нафига это надо, зачем вообще в симе супер свежая база? Я вон на одной базе летал лет 5 наверное и ничего.

Согласен. Если не онлайн, то можно и на старых базах летать. Главное, чтобы они были одинаковые в симе (или сторонней программе) для диспа  и в самолёте.

Edited by ArtAir

45 минут назад, Stromer пишет:

Могу порекомендовать Стим. Там ещё и сэкономишь. Если, конечно Стим тебе подходит.

Я тоже брал в Стиме. Вообще никаких проблем.Бабки с карты сняло - не успел кнопку «оплатить» нажать.

• Haha 2

Перечитывать 385 страниц топика не стал, надеюсь эту тему здесь ещё не обсуждали, а если не угадал, то ткните носом.

Вопрос такой: где сезоны?

С летними текстурами - понятно, красота.

А где весенняя зелень, где золотая осень, где хмурая бесснежная зима?

Да и присутствующая снежная зима, хоть и неплохо смотрится, но если приглядеться - халтура, листопадные деревья "забыли" листья сбросить на зиму.

Что скажите?

2 минуты назад, ANRI пишет:

Вопрос такой: где сезоны?

Ну, как бы... Вот, например.

• Like 2
  • Upvote 1

3 минуты назад, ANRI пишет:

Что скажите?

Применительно к зиме скажу: покажи зиму лучше и чтоб без аддонов, дефолтную из коробки.

• Downvote 1

18 минут назад, GORYNYCH пишет:

Я тоже брал в Стиме. Вообще никаких проблем.Бабки с карты сняло - не успел кнопку «оплатить» нажать.

Аналогично...   )

И курс приемлемый.

10 минут назад, megakor пишет:

Ну, как бы... Вот, например.

Как раз после просмотра этого видео, меня мягко говоря, встревожил сей факт.

10 минут назад, Gotti пишет:

Применительно к зиме скажу: покажи зиму лучше и чтоб без аддонов, дефолтную из коробки.

Смотрите что было из коробки в FS2004, FSX

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...