Jump to content
Sign in to follow this  
SakhalineZ

Microsoft Flight Simulator 2020

Recommended Posts

3 minutes ago, Hangar-18 said:

У меня огромное количество свободного времени!

О чем я и говорю. А, например, у меня времени нет вообще, поэтому я готов заплатить за гарантию отсутствия головной боли при запуске сима.

В чем я вас поддерживаю, что любителям реализма губу закатывать на FS2020 слишком рано. Все сикают на картинки, а когда будет тот же Q400 c полным ощущением полета - непонятненько. Придется подождать, по-любому.

• Upvote 1

Только что, PegasVVO пишет:

Я знаком лично с автором последнего сценария UHWW, долгое время был тестером. У меня была релизная версия сцены. Но я купил один из первых за полную стоимость. Потому что труд должен быть вознагражден. 

Что скажете про orbx?

Я думаю не придется качать пиратки, коробочная версия появится в магазинах Эльдорадо, Мвидео и т.д по региональным ценам)))))

4 минуты назад, PegasVVO пишет:

Я знаком лично с автором последнего сценария UHWW, долгое время был тестером. У меня была релизная версия сцены. Но я купил один из первых за полную стоимость. Потому что труд должен быть вознагражден. 

Мне очень интересно, сколько в сумме денег отослали в качестве «спасибо» разработчикам ПТ... Уверен, там колоссальная сумма, и разработчики живут припеваючи.

Ведь восторги по поводу качества проработки систем достигают стратосферы, и вряд ли преданный фанат ПТ ограничился переводом в 100 рублей.

Edited by megakor
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Well said! 1

1 минуту назад, dimontu154bm пишет:

Я думаю не придется качать пиратки, коробочная версия появится в магазинах Эльдорадо, Мвидео и т.д по региональным ценам)))))

Представляю, как товарищи с рутрекера сначала ищут игру по прилавкам мвидео, и не найдя, разочарованно скачивают с торрентов

• Haha 1

6 минут назад, dimontu154bm пишет:

Через определенное время, когда ажиотаж спадёт. Но !  Дорога ложка к обеду. К тому времени, когда вы ее только купите « по региональным» ценам, народ в основном уже наиграется, а до того вы будете пускать слюни на чужие видео  и скриншоты.  Что ж, есть и такая форма мазохизма...Слава Богу я дожил до того времени, когда я могу купить то, что мне хочется, когда мне хочется, а не ждать, когда мне станет это по карману.

• Upvote 3

4 минуты назад, pavel1981xxx пишет:

Что скажете про orbx?

Полапал "бесплатную" версию, потом купил. 

• Upvote 1

10 минут назад, megakor пишет:

Ну, ок. Будет у тебя ломаная версия. Без подгружаемого террейна, без погоды, без трафика. Зато за 50 рублей.

К тому же, я уверен, что левые аккаунты будут банить при попытке синхронизации :)

И еще. Про подобные игры с подгрузкой данных в реальном времени. Космосим Elite Dangerous вышла 5 лет назад. На торрентах ее до сих пор нет. И не будет.

Да посмотрим через месяц! Чего сейчас спорить. Лично мне она сейчас не нужна. Я FSX впервые установил года через три после его выхода, когда уже PMDG был. То же и здесь. Даже если взломают мне она не нужна ещё года два точно. Да и желания пока никакого нет снова комп покупать и связываться.

Есть программы востребованные и не востребованные. Если программа востребована - её взломают. Вот, например, не так давно я искал автомобильную сервисную программу для сканера. Весь интернет облазил, а нигде взломанной нет. Пошел а IRC. Да-да! Каналы крякеров и IRC никуда не делись. Попросил - мне ее взломали совершенно бесплатно минут за 10. Просто она никому не нужна была из сообщества.

2 минуты назад, GORYNYCH пишет:

Через определенное время, когда ажиотаж спадёт. Но !  Дорога ложка к обеду. К тому времени, когда вы ее только купите « по региональным» ценам, народ в основном уже наиграется, а до того вы будете пускать слюни на чужие виде  и скриншоты.  Что ж, есть и такая форма мазохизма...

Есть еще вариант, для тех кто говорит что нет денег, яндекс толоку никто не отменял, там можно насобирать 60$ вполне за месяц, даже меньше месяца

2 минуты назад, PegasVVO пишет:

Уважаю

5 минут назад, dimontu154bm пишет:

Есть еще вариант, для тех кто говорит что нет денег, яндекс толоку никто не отменял, там можно насобирать 60$ вполне за месяц, даже меньше месяца

Здравый смысл никто не отменял. Я вполне могу позволить себе и «премиум де люкс», но я не нашёл для себя аргументов, что там есть такого, за что я должен переплачивать. А покупать «шоб було»... так лучше на эти деньги себе новый коврик для мыши купить, модный какой нибудь. Тоже «шоб було», так хоть есть на что посмотреть и мышку на что положить...

• Like 1

Я для себя решил, что пока покупать не буду, хочу дождаться dvd, а пока куплю подписку xbox game pass pc)))))А пиратки это зло))))

13 минут назад, PegasVVO пишет:

Я тоже ORBX покупал для аыча-препара: глобал, лэндклассы, вектор, деревья. Несколько лет назад продал аккаунт одному из форумчан. Он может подтвердить, если захочет :) Грех не покупать такие продукты.

• Like 1

1 час назад, pavel1981xxx пишет:

Давайте будем честными прежде всего к самим себе... Я думаю, на этом сайте, едва ли найдутся пара человек, кто заплатил за все без исключения, к тому же препару...

Но заявляя о том, что ты воруешь, да еще и гордиться этим, действительно глупо!

Я, к примеру, этот человек. У меня всё , что продавалось к FSX , а потом к ХР -- куплено и только куплено. Я люблю свою возможность  тратить свои деньги на своё увлечение ( даже с разным результатом покупки) . А не лазить  по помойкам, в поисках объедков. 

... " Действительно глупо "  -- на протяжении 1.5 страниц обсуждать тягу к  флибустьерству  Ангара -18. Тем более, что он -- вовсе не Ангар - Сорви Голова , а обычный мародёр .

ИМХО.

Edited by Mishkann
  • Like 2
  • Well said! 2
  • Heart 1

2 часа назад, Hangar-18 пишет:

Я никогда в жизни ни копейки не заплатил ни за одну программу! А уж покупать нарисованную землю или самолеты для меня - верх критинизма!

1 час назад, Hangar-18 пишет:

Я тоже купил Ту-154 и Ан-24 Фелиса, с удовольствием купил бы ПТ.

Это маразм...

• Haha 3
  • Upvote 5

7 hours ago, Hangar-18 said:

Никто с эти не спорит. Я уже выше написал. Когда выйдет под него ORBX, когда выйдут кастомные порты, то наверняка будет красиво - продукт-то новый, 2020 года. Но адепты 2020 пытаются доказать, что он уже сейчас уделывает все симы с ORBX и аддонами и при этом суют скрины с зеленой мазней, 

По Северной Америке и Европе - да. 

Люди, 

Кому не лень, сделайте пожалуйста ролик из EDDF минут на 15 понаблюдать как себя ведет траффик, какие полосы используются, есть ли разделение при посадке.. Столько выложено видео городов и практически ничего ни про историческую погоду, ни про трафик. 

47 минут назад, G-YMML пишет:

Люди, 

Кому не лень, сделайте пожалуйста ролик из EDDF минут на 15 понаблюдать как себя ведет траффик, какие полосы используются, есть ли разделение при посадке.. Столько выложено видео городов и практически ничего ни про историческую погоду, ни про трафик. 

да трафик в любом случае щас не на всю катуху работает в тесте... Подожди релиза...

1 минуту назад, RazorTula пишет:

да трафик в любом случае щас не на всю катуху работает в тесте... Подожди релиза...

Да нормально он работает. Просто в реале его сейчас не много

А давайте вопросы нравственности и морали в отдельную ветку, а ? Да, запрещено обсуждать пиратские продукты и способы их распространения, но не личности пиратов. Однако, это махровый оффтоп, что уже наказуемо. Намёк понятен ?:coolio:

• Upvote 3

Milviz и Aerosoft  переносят свои самолёты в MSFS2020 первые скрины, 737-200,  CRJ. 

RSkFGlUPJQA.jpg

ZRAs-eUIU38.jpg

9G2K8rGTG-4.jpg

fn5nztSXVm4.jpg

• Like 2
  • Upvote 2

Всё, назад дороги нет. Вчера снёс с диска все упоминания плейна, сегодня 99% портов от препара, из ORBX остались только глобал и деревья. Сразу нашлось 1.5 Тб свободного места :)

• Like 2
  • Haha 2
  • Upvote 2
  • Downvote 1

1 минуту назад, SAMARA63 пишет:

Milviz и Aerosoft  переносят свои самолёты в MSFS2020

Все-же дефолтные блестят намного интереснее, с текстурами девелоперам еще поиграться не мешало бы.

С некоторых пор стал убежденным «аэробусником». И если дефолтный «арбуз» хотя бы вполовину похож на настрящий, то мои расходы на этот сим ограничатся только покупкой самого сима. Ибо более ничего и не надо. С учетом того, что с эшелона землю все равно не видать, а подходы к портам, куда «летаю» сделаны хорошо и хорошо весьма, а купленные «арбузы», за исключением FF мне подходят, то Плейн сносить погодю.

• Haha 1

3 минуты назад, GORYNYCH пишет:

С некоторых пор стал убежденным «аэробусником». И если дефолтный «арбуз» хотя бы вполовину похож на настрящий, то мои расходы на этот сим ограничатся только покупкой самого сима. Ибо более ничего и не надо.

Интересно, что лучше сделано Аэрософтовский арбуз или дефолтный (если пофиксить все серьезные косяки) в плане проработки систем хотя бы. По визуалке, наверно дефолтный впереди

• Upvote 1

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...