Jump to content
Sign in to follow this  
SakhalineZ

Microsoft Flight Simulator 2020

Recommended Posts

18 минут назад, Hangar-18 пишет:

Я никогда в жизни ни копейки не заплатил ни за одну программу! А уж покупать нарисованную землю или самолеты для меня - верх критинизма!

Вор должен сидеть в тюрьме! 

• Upvote 4
  • Downvote 1

10 минут назад, megakor пишет:

что FS 2020 для того, чтобы полетать, все-таки придется покупать.

Вот наивный! Да он через неделю будет на всех торрентах! И вы, идиоты, как всегда заплатите несколько тысяч, а я и все нормальные люди скачаем бесплатно то же самое! )))

• Upvote 1
  • Downvote 5
  • Well said! 1

2 минуты назад, PegasVVO пишет:

Вор должен молчать о своих кражах, тогда никто не узнает, что он вор...)

4 минуты назад, PegasVVO пишет:

Я не Вор. Вор - не должен, а обязан сидеть в тюрьме.

• Upvote 1
  • Downvote 4

1 минуту назад, Hangar-18 пишет:

Вот наивный! Да он через неделю будет на всех торрентах! И вы, идиоты, как всегда заплатите несколько тысяч, а я и все нормальные люди скачаем бесплатно то же самое! )))

Ты действительно думаешь, что кто-то сможет выкачать петабайты террейна с серверов Microsoft, организовать свой пиратский сервер со всем этим объемом, и дать тебе возможность играть бесплатно?! :)

• Upvote 1

9 минут назад, Hangar-18 пишет:

7 минут назад, Hangar-18 пишет:

Я не Вор. 

Ты вор, честные люди платят, а не воруют. 

• Downvote 1
  • Well said! 3

Только что, megakor пишет:

Ты действительно думаешь, что кто-то сможет выкачать петабайты террейна с серверов Microsoft, организовать свой пиратский сервер со всем этим объемом, и дать тебе возможность играть бесплатно?! :)

Нет. Но в симе есть кеш. Этим все сказано! А петабайты нужны редким единицам! Мне, например, 90% поверхности Земного шара нафиг не вперлись. В Плейне очень грамотный подход - устанавливать регионами. Зачем мне, например, Африка, Антарктида, Южная Америка, Ближний восток, острова и по и по. Поэтому счёт идёт далеко не на петабайты, а организовать торрент обмен кешами регионов по 300-500 ГБ никакого труда не составит. Посмотрим через месяц уже, что спорит об этом-то! Сейчас этот сим все равно без самолётов и кастомных портов  даже даром с торрентов не нужен.

Ты вор

Я польщён, но это не так.

13 минут назад, Hangar-18 пишет:

Даже качать не придется. на торентах будет офлайн активация наверное. Я думаю будет на Плати, аккаунты за 200 рублей, где привяжут симулятор к твоему аккаунту МС стор. Все обновы итд будут работать) покупать вообще смысла нету за такие бешеные бабки

• Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1

17 minutes ago, Hangar-18 said:

Зато не дураком - платить реальные деньги за нарисованный самолётик! ))) Вы наверное и магические мечи покупаете за свою зарплату и танчики?! )))

Значит деревянные мечи покупать - нормально? Похоже вы просто не понимаете что такое товар и деньги, и не можете платить за то, что нельзя пощупать.

Мне нравился ваш троллинг до этого сообщения. Какой смысл на форуме игрунов доказывать, что играть глупо и бессмысленно? Можно пойти на форум фанатов Уоркрафт или чего-то там с такой же миссей.

• Thanks 1

2 минуты назад, Hangar-18 пишет:

Нет. Но в симе есть кеш. Этим все сказано!

М, ясно.

Больше вас ничего не беспокоит? Есть еще какие-то жалобы, тревоги?

19 минут назад, GORYNYCH пишет:

Не мешай человеку тонуть в своём же говне. Мы ему напоследок ещё и поаплодируем. Знаешь, когда гроб с усопшим клоуном уносят, так ему хлопают вслед...

Может, организовать в випке голосование? :crazy:

1 минуту назад, NorPRIZRAC пишет:

Даже качать не придется. на торентах будет офлайн активация наверное. Я думаю будет на Плати, аккаунты за 200 рублей, где привяжут симулятор к твоему аккаунту МС стор. Все обновы итд будут работать) покупать вообще смысла нету за такие бешеные бабки

Еще один.

1 минуту назад, Кот-Баюн пишет:

Еще один.

Это жиза, покупать за такие цены игрушки еще и моды потом) спасибо, откажусь. Форза вон стоит от 5к, прекрасно стоит у меня в делюксе за 50 рублей в моей учетке

• Upvote 1
  • Downvote 2

16 minutes ago, Hangar-18 said:

Дело конечно не в честности, дело в стоимости времени. У студента один час ничего не стоит - он может часами мастурбировать на скачку с торрентов и подбор кряков, тот же кто зарабатывает - проще заплатить 5 - 10 тыщ, чем тратить на это время вообще. Ваша нормальность - это люди время которых ничего не стоит. 

1 минуту назад, taiyang пишет:

Дело конечно не в честности, дело в стоимости времени. У студента один час ничего не стоит - он может часами мастурбировать на скачку с торрентов и подбор кряков, тот же кто зарабатывает - проще заплатить 5 - 10 тыщ, чем тратить на это время вообще. Ваша нормальность - это люди время которых ничего не стоит. 

У меня огромное количество свободного времени!

• Upvote 1
  • Downvote 1

28 минут назад, Hangar-18 пишет:

Зато не дураком - платить реальные деньги за нарисованный самолётик! ))) Вы наверное и магические мечи покупаете за свою зарплату и танчики?! )))

Я купил достаточно много изделий для виртуального мира. И этим горжусь. Это большой труд и вложенная душа многих людей. Людей, которых я очень уважаю и, можно сказать, что люблю. Но я использую. так же много вещей, которые я взял "бесплатно". И этим я совсем не горжусь (и тем более, у меня и в голове не проскакивает это афишировать, вот здесь просто сказал по случаю). Просто у меня нет возможности купить все. При другом достатке, купил бы все, до последней мелочи.

Идиотом себя не считаю.

Edited by serg_p
  • Upvote 4

5 минут назад, NorPRIZRAC пишет:

Ну, ок. Будет у тебя ломаная версия. Без подгружаемого террейна, без погоды, без трафика. Зато за 50 рублей.

К тому же, я уверен, что левые аккаунты будут банить при попытке синхронизации :)

И еще. Про подобные игры с подгрузкой данных в реальном времени. Космосим Elite Dangerous вышла 5 лет назад. На торрентах ее до сих пор нет. И не будет.

• Like 1
  • Upvote 3

Ты вор, честные люди платят, а не воруют. 

Давайте будем честными прежде всего к самим себе... Я думаю, на этом сайте, едва ли найдутся пара человек, кто заплатил за все без исключения, к тому же препару...

Но заявляя о том, что ты воруешь, да еще и гордиться этим, действительно глупо!

В первую очередь, человек не задумывается о том, что кто-то тратит на разработку кучу времени, а еще ему надо что-то кушать, платить за эл. энергию и квартиру. Да и зарплату не плохо бы получить сверху.

Такие рассуждения называю бабскими - хочу здесь и сейчас! А каким трудом, или финансами это все достигается, не важно... Девушек прошу не обижаться, это не ко всем относится...)

1 минуту назад, serg_p пишет:

Людей, которых я очень уважаю и, можно сказать, что люблю.

Это совсем другое. Вы не купили продукт, а поощрили людей, которых уважаете. Я тоже купил Ту-154 и Ан-24 Фелиса, с удовольствием купил бы ПТ. Но это просто перевод денег людям, которых уважаешь. Пусть через посредников. Здесь я не покупаю продукт, а просто говорю спасибо конкретным людям.

2 минуты назад, megakor пишет:

Ну, ок. Будет у тебя ломаная версия. Без подгружаемого террейна, без погоды, без трафика. Зато за 50 рублей.

К тому же, я уверен, что левые аккаунты будут банить при попытке синхронизации :)

И еще. Про подобные игры с подгрузкой данных в реальном времени. Космосим Elite Dangerous вышла 5 лет назад. На торрентах ее до сих пор нет. И не будет.

Ошибаешься, сравни с форзой, тоже самое в МС сторе. Будет онлайн итд, все абсолютно будет работать. причем на твоем аккаунте и никто у тебя этого не отберет.Этой методике уже много лет. МС стор в этом плане, самая простая тема. Стим, ориджин куда сложнее, там приходится за 200руб, покупать именно аккаунт. А тут тебе все прошьют, на твой акк и ничего тебе не сделают

• Downvote 1

32 minutes ago, Hangar-18 said:

Деньги тоже нарисованные так-то. Это ж не золото.

1 minute ago, Hangar-18 said:

Это совсем другое. Вы не купили продукт, а поощрили людей, которых уважаете. Я тоже купил Ту-154 и Ан-24 Фелиса, с удовольствием купил бы ПТ. Но это просто перевод денег людям, которых уважаешь. Пусть через посредников. Здесь я не покупаю продукт, а просто говорю спасибо конкретным людям.

Ну, можно "асобистам" платить прямо.

Если бы идиоты не покупали игры, нормальным людям нечего было бы качать

• Upvote 2
  • Well said! 2

5 минут назад, serg_p пишет:

Я купил достаточно много изделий для виртуального мира. И этим горжусь.....

.....Идиотом себя не считаю.

Всеми лапами поддерживаю, как только появилась возможность покупать - стал покупать. Вещи проходные, на раз, могу взять поюзать « за так». Те, что в обиходе постоянно - честно куплены.

1 минуту назад, pavel1981xxx пишет:

Давайте будем честными прежде всего к самим себе... Я думаю, на этом сайте, едва ли найдутся пара человек, кто заплатил за все без исключения, к тому же препару...

Я знаком лично с автором последнего сценария UHWW, долгое время был тестером. У меня была релизная версия сцены. Но я купил один из первых за полную стоимость. Потому что труд должен быть вознагражден. 

• Upvote 3

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...