Jump to content
SakhalineZ

Microsoft Flight Simulator 2020

Recommended Posts

14 minutes ago, Rudeboy1988 said:

Как по мне, так же как и в FSX

ну не совсем так

Через него работает ГСХ, АТИС соответствует реальной погоде а не сим .Можно передать управление второму пилоту как в Про АТС.

Дальше я его не ковырял.на подходе  вроде векторит так же как и в перпаре и фсх , не учитывая скорость снижения и текущую высоту, но к полосе выводит верно, но еще раз я его сильно не разжёвывал. 

4 минуты назад, SimFree пишет:

ну не совсем так

Через него работает ГСХ, АТИС соответствует реальной погоде а не сим .Можно передать управление второму пилоту как в Про АТС.

Дальше я его не ковырял.на подходе  вроде векторит так же как и в перпаре и фсх , не учитывая скорость снижения и текущую высоту, но к полосе выводит верно, но еще раз я его сильно не разжёвывал. 

Да, есть и такие функции, но второй пилот вечно убивает всех паксов)))

2 часа назад, SimFree пишет:

ловите дефолтную Мадейра

Скрыть контент

2233.thumb.jpg.356f8c4fa4108b236a243c6b9cec1483.jpg

и что то ещё дефолтное не помню что.

Скрыть контент

9999.thumb.jpg.6411e057100e444d05e5668d94471343.jpg

огромный плюс нового 2020, это полёты на набольших высотах хоть визуально или по приборам, думаю что появиться в нём большое количество табуреток и турбопропов, раньше (в препарате или в иксе (если нет орто и его автоген это пустое подобие) не вызвало ну никакого интереса малая авиация и такого ввида полёты , теперь это большой визуальный кайф. 

Красота конечно,
а покажите дефолтный Питер, если не трудно будет. Очень уж интересно, что там сейчас.

Posted (edited)
8 часов назад, MayD2 пишет:

Ахаха сам написал что не очень умные люди кричат, что земля круглая))) Пардон, исправил круглую на плоскую. Очень хорошо сказали, обошли все острые углы так сказать. Я почему вчера злой такой был, а потому, что раньше у меня велосепеда не было)). А если серьезно, то просто задолбали уже эти умники , которые без каких либо  аргументов весомых, хаят хороший ( далеко не идеальный ) продукт. Я тут несколько постов выкладывал, объективных, о  прелестях и проблемах  данного сима. И обратите внимание, никто же из этих хейтеров не ведет конструктивного диалога. Ни фактов, ни аргументов, только глупые ничем не подкрепленные посты. Мол все плохо , вы дураки сектанты летайте на своей аркаде, а мы трушные хардкорные олды будем страдать на трушных симах старичках. Только карму минусят исподтишка. 

Я здесь с 13го года.В этой теме практически с самого начала.Жду,когда родят и я 9 из 10ти перелечу в него,скорее всего.Так вот:из тех,которые хаят продукт,"задалбывают" Вас своим дебилизмом,насколько я знаю-добрая половина троллят "квасных адептов" нового сима.А Вы этого не видите хотите замечать и ведетесь.Обратите внимание:практически все,кто хаят сим-делают это вяло,закинут "леща"-и пошли своими делами заниматься.Как то без упорства,как из под палки.Чего не скажешь о некоторых отвечающих им :acute:

Edited by level777
  • Haha 2

Мне пришёл инвайт!!! Урааааа!!! 

• Like 1
  • Upvote 7

40 минут назад, PegasVVO пишет:

Грац :good:

Posted (edited)
47 minutes ago, PegasVVO said:

:hunter:

Теперь запасаемся попкорном  и водкой и ждём часов 5-8 загрузки всего сима, дети институт закончат , внуки в школу пойдут  )) е чем больше инвайтов , тем меньше покупок в симаркете и ему подобных )) постепенное перетекание общество , туда куда надо 

Edited by SimFree
  • Haha 1

56 минут назад, PegasVVO пишет:

Поздравляю! Я вот тоже надеялся получить. Впереди первый раз за несколько месяцев три выходных дня вместо одного и похоже облом )

4 минуты назад, senya016 пишет:

Поздравляю! Я вот тоже надеялся получить. Впереди первый раз за несколько месяцев три выходных дня вместо одного и похоже облом )

Погоди расстраиваться. Может, еще пришлют.

• Like 1

46 минут назад, megakor пишет:

Погоди расстраиваться. Может, еще пришлют.

Да я не особо расстроен ) Главное, что я вижу все больше и больше толковых тестеров. С такой командой поддержки 2020 выйдет в лучшем виде. Подожду )

• Upvote 1

Posted (edited)
24 минуты назад, senya016 пишет:

Да я не особо расстроен ) Главное, что я вижу все больше и больше толковых тестеров. С такой командой поддержки 2020 выйдет в лучшем виде. Подожду )

Мне дали аккаунт на время (кто – не могу говорить, «добро» на это не обговаривали), и я после нескольких часов тестов могу спать спокойно. Это будет ШЕДЕВР. Не дадут инвайт? Особо не расстроюсь. Ждать я умею. Пять лет уже жду – в плейне :)

Edited by megakor
  • Upvote 6

1 минуту назад, megakor пишет:

Не дадут инвайт? Особо не расстроюсь. Ждать я умею. Пять лет уже жду – в плейне :)

Согласен )

2 часа назад, SimFree пишет:

:hunter:

Теперь запасаемся попкорном  и водкой и ждём часов 5-8 загрузки всего сима, дети институт закончат , внуки в школу пойдут  )) 

Прошло 3 часа, 75%.... Мда... я сегодня смогу хоть глянуть? Хоть одним глазком? 

17 минут назад, PegasVVO пишет:

Ждём отзыв о первом впечатлении.

31 минуту назад, PegasVVO пишет:

О! Да, у Вас скорость бешеная! Я с УЦН Ростелекома грузил почти сутки!:)

Ну, конечно же, первым делом я пролетел над своим домом. Эффект "ВАУ"!!! Ничего такого прежде не было. Так что теперь я в рядах :)

• Haha 1
  • Upvote 2
  • Well said! 1

2 часа назад, Mihalch пишет:

Я с УЦН Ростелекома грузил почти сутки!

Э.г лучше работает

• Offtopic 1

Posted (edited)
10 часов назад, PegasVVO пишет:

Не самый лучший билд для начала. :closedeyes:

Сим не сохраняет настройки джоев, но это мелочи по сравнению с вылетами и зависаниями. Говорят, они поправили код для отслеживания поведения ПО на слабых конфигурациях (ограничили процессы по расходу VRAM), из-за этого баги при потреблении больше 6ГБ, могу подтвердить личным наблюдением в MSI Afterburner.

5 часов назад, PegasVVO пишет:

Ну, конечно же, первым делом я пролетел над своим домом. Эффект "ВАУ"!!! Ничего такого прежде не было.

Тот же эффект держался неделю-две, потом началась "лайнерская" ломка и обнуление ценности встроенных самолётов, ввиду их забагованности. И снова, здравствуй, X-Plane. :)

Кстати, заметил неприятный момент, при сильном ветре на земле даже с мелочью типа 152й Цессны ничего не происходит. Стоит подняться в воздух, а точнее чуть разогнаться и самолёт переворачивает. Сразу вспомнился XP, где загрузившись на стоянке в ураган, улетаешь только отцепив удерживающие устройства.

Edited by Starch

6 часов назад, megakor пишет:

Это будет ШЕДЕВР. 

Да, он просто обречен на шедевральность. Визуально это просто бомбуэ. Море! Какое море при ветре! А дождь? А мягкие тени! Мягких теней даже подобия не было ни в одном симе. Ночь! Освещение в кабине! В общем у меня челюсть при первом запуске просто лежала на полу. И кстати, модель 747 по всей видимости делалась PMDG, что как бы намекает скептикам о дальнейшем пути развития.  

• Like 2

3 минуты назад, CoordinatorYS пишет:

И кстати, модель 747 по всей видимости делалась PMDG, что как бы намекает скептикам о дальнейшем пути развития.  

Ну так они когда новый 737 выкатили, то прямо сказали, что те, кто купит до определенного времени, получат скидку на модель к 2020. Так что нет намеков, есть и насколько я знаю уже полным ходом идет работа над моделями. О чем в принципе они пишут на своем форуме. 

• Like 1

1 hour ago, Starch said:

вылетами и зависаниями

За всё время один вылет с манипуляциями профилей конфигов, цессна 208 отлично летает ..

Как для меня работает метод сохранения такой

1 Заходим в сим, идем в настройки джое клав и тому подобнее. настраиваем допустим джой  , сохраняем профиль под своим именем допустим jj1  и делаем его дубль jj2 и jj3 , летаем , выходим 

2 Заходим опять в сим , идём в любой порт , загружаемся , жмем esc  идём в настройки control  переходим на джой , там будет хоть один профиль , у меня был jj3 , выбираем , и делаем еще два дубля jj4 и jj5 сохраняем , и летаем

У меня это работает и настройки не слетают 

• Upvote 2

Posted (edited)
18 часов назад, Mihalch пишет:

...., НО! в симуляторе полета, должны быть: САМОЛЕТ, НЕБО и ЗЕМЛЯ "из коробки"! сразу! и отличного качества!

)))) Рад за тебя, Михалыч:cheers:

P.S. А шепни мне, дорогой Михалыч -- как там моё родное Пулково? Терминал со " стаканами" как положено? Пару слов, буквально.

P.P.S Эх, Михалыч. " .... А я для нашей девятки штуцера-а-а..." Тьфу. А я для известного тебе плагина "а-а-астрочки " таки убил...)))

Edited by Mishkann
  • Haha 1

1 минуту назад, Mishkann пишет:

)))) Рад за тебя, Михалыч:cheers:

P.S. А шепни мне, дорогой Михалыч , как там моё родное Пулково? Терминал со " стаканами" как положено?)

P.P.S Эх, Михалыч. " .... А я для нашей девятки штуцера-а-а..." Тьфу. А я для известного тебе плагина "а-а-астрочки " таки убил...)))

нет.. Дефолтный терминал. Реальный только Внуково, и то пока убрали половину реальных портов...

• Thanks 1

3 часа назад, U-HCK пишет:

Э.г лучше работает

не понял, расшифруй))

• Offtopic 1

2 минуты назад, Mihalch пишет:

не понял, расшифруй))

Электронный город

• Offtopic 1