Jump to content
SakhalineZ

Microsoft Flight Simulator 2020

Recommended Posts

Дааа...я сегодня на тестах понял! Что нам...долго ждать хорошего сима!((( Печально...

1 минуту назад, ZorgsteinKilloo пишет:

Дааа...я сегодня на тестах понял! Что нам...долго ждать хорошего сима!((( Печально...

А что в твоем понятии хороший?

Только что, NailPrime пишет:

А что в твоем понятии хороший?

Хороший - лучший! Меня убила подгрузка текстур на 100Мбитах интернета ...это звиздец! Ущербные полигоны и текстуры...полигоны просто пздц! Деревья и строения - жесть!

Это я повторяюсь тут...чтоб не потерялось!

10 минут назад, ZorgsteinKilloo пишет:

Хороший - лучший! Меня убила подгрузка текстур на 100Мбитах интернета ...это звиздец! Ущербные полигоны и текстуры...полигоны просто пздц! Деревья и строения - жесть!

Это я повторяюсь тут...чтоб не потерялось!

Та я не спрашиваю, что тебе не нравится. Мне интересно, что в твоем понятии хороший сим? То что ты назвал, это мелочи жизни, которые вполне возможно к релизу поправят. Как минимум то что к механике относится.

Многие просто говорят, что вот то говно, это говно... А сим должен быть - хороший. Только что это значит - никто не говорит.

В моем понятии сим хороший, если в его движке используют последние технологии, и он имеет большие возможности по интеграции сторонних аддонов, таких как самолеты. Какие там деревья и полигоны - мне вот фиолетово, с 360 эшелона не видно.

Чтоб погода была близка к реалу, а то я за 10 лет в симах, не разу, клянусь не разу, виндшир не видел.

Edited by NailPrime
  • Upvote 2
  • Well said! 1

5 минут назад, NailPrime пишет:

Та я не спрашиваю, что тебе не нравится. Мне интересно, что в твоем понятии хороший сим? То что ты назвал, это мелочи жизни, которые вполне возможно к релизу поправят. Как минимум то что к механике относится.

Многие просто говорят, что вот то говно, это говно... А сим должен быть - хороший. Только что это значит - никто не говорит.

В моем понятии сим хороший, если в его движке используют последние технологии, и он имеет большие возможности по интеграции сторонних аддонов, таких как самолеты. Какие там деревья и полигоны - мне вот фиолетово, с 360 эшелона не видно.

Блин! Ты так же тянешь!:)

Давай так...короче - сим пока сырой, много проблем по стыковке самолётов и оптимизации! Погодников нет...погода неочём! 

Знаю, что есть пара разрабов по арбузу и бобику...они мутят модели, но там куча проблем по оптимизации!

7 минут назад, ZorgsteinKilloo пишет:

Блин! Ты так же тянешь!:)

Давай так...короче - сим пока сырой, много проблем по стыковке самолётов и оптимизации! Погодников нет...погода неочём! 

Знаю, что есть пара разрабов по арбузу и бобику...они мутят модели, но там куча проблем по оптимизации!

Ну то что пилить этот сим и пилить, это понятно. Ну так на то это и первая альфа

1 час назад, ZorgsteinKilloo пишет:

куча проблем по оптимизации!

Что такое оптимизация и проблемы с ней?

Вот получил альфа доступ только что, правда почему-то ничего не вижу в загрузках, видимо я во второй волне и откроется позже...короче лучше своими глазами. И да, Интернет у меня австралийский, где-то из прошлого столетия, посмотрим как оно на ADSL.

Edited by h0use

5 hours ago, h0use said:

Вот получил альфа доступ только что, правда почему-то ничего не вижу в загрузках, видимо я во второй волне и откроется позже...короче лучше своими глазами. И да, Интернет у меня австралийский, где-то из прошлого столетия, посмотрим как оно на ADSL.

TECH ALPHA 2 – FINALIZING RELEASE CANDIDATE

We are in the final testing phase for Tech Alpha 2 and expect to have the build ready for release shortly. We are currently tracking to the following timeline:

• 01.20 – Begin sending Tech Alpha 2 invitations.  - Начало рассылки приглашений Tech Alpha 2.
  • 01.27 – All Tech Alpha 2 invitations sent. - Все приглашения Tech Alpha 2 отправлены.
  • 01.27 – Tech Alpha 2 ready for download, begin sending build access emails. - Tech Alpha 2 готова к загрузке, начало рассылки писем с доступом к сборке.
  • 01.31 – All wave 1 Tech Alpha 2 emails sent. - Все электронные письма Wave 1 Tech Alpha 2 отправлены.
Edited by Ляпучка
4.1.15 злоупотребление элементами оформления (большими буквами, цветами и выделением)

4 hours ago, KAI31 said:

TECH ALPHA 2 – FINALIZING RELEASE CANDIDATE

We are in the final testing phase for Tech Alpha 2 and expect to have the build ready for release shortly. We are currently tracking to the following timeline:

• 01.20 – Begin sending Tech Alpha 2 invitations.  - Начало рассылки приглашений Tech Alpha 2.
  • 01.27 – All Tech Alpha 2 invitations sent. - Все приглашения Tech Alpha 2 отправлены.
  • 01.27 – Tech Alpha 2 ready for download, begin sending build access emails. - Tech Alpha 2 готова к загрузке, начало рассылки писем с доступом к сборке.
  • 01.31 – All wave 1 Tech Alpha 2 emails sent. - Все электронные письма Wave 1 Tech Alpha 2 отправлены.

да, но сейчас 14-е, и я получил на первую :)

image.png.b09f4ea75fa1a88084eae552bac6dce1.png

Edited by Ляпучка

4 часа назад, h0use пишет:

да, но сейчас 14-е, и я получил на первую

Видимо провайдер берёт трафик через Альфа Центавра с пингом на Большую медведицу.

21 минуту назад, KAI31 пишет:

Видимо провайдер берёт трафик через Альфа Центавра с пингом на Большую медведицу.

Это у тебя пинг , если ты не видишь, что прямо перед текстом, который ты цитировал написано:

TECH ALPHA 1 – WAVE 2 INVITES COMING NEXT WEEK!

Starting next week (01.13 – 01.17) we will be sending out the second wave of invitations for testing Tech Alpha 1. If you’ve registered for Tech Alpha 1 but have not been selected, make sure to keep an eye on your inbox starting next Monday!

7 часов назад, h0use пишет:

да, но сейчас 14-е, и я получил на первую :)

image.png.b09f4ea75fa1a88084eae552bac6dce1.png

Сколько гигов ОЗУ у тебя?

16 часов назад, KAI31 пишет:

Это из серии: 

- Гранату жопой чувствуешь?

-Да.

-А чека то вот она! :focus:

Естественно плейноделы будут тыркаться, но почему то уверен что вечно костыльный, глючащий и крашащийся плейн накроется вулканическим пеплом под облаками из ваксы и очередной раз поломанные модели добьют окончательно многих разработчиков. Вулкан не филосовский камень абсолютно и тушить  пожар пирогами и сушёными грибами бессмысленно.  Будет плейн ещё жить и во времена Fs20 за счёт адептов культа и по инерции, посмотрим как это будет. FS20 уже является серьёзным подспорьем всем симам, а ещё даже не релиз, поглядим что будет дальше. Думаю адептов Икс-плана в скором времени уменьшиться.

Крутой текст! Сразу представил покойного Доренко. Как он его читает. В его стиле ))

• Haha 1
  • Upvote 1

4 часа назад, nojmannp пишет:

Сколько гигов ОЗУ у тебя?

[email protected]|CM ML240R|Gigabyte Aorus Pro WiFi|G.Skill Ripjaws V F4-3200C16 32GB|nVidia RTX 2080FE|Samsung 860EVO 1TB|Seagate 4TB|CM MWE 750W Gold

Zorg тут критики развел, а мне помнится, что ему приглашение не присылали, по его же словам=) По моему, это такой толстый троллинг...

11 минут назад, RomuxB пишет:

Zorg тут критики развел, а мне помнится, что ему приглашение не присылали, по его же словам=) По моему, это такой толстый троллинг...

Из серии сим говно, но я тут посижу 132 страницу подряд. Мне например если сим не нравится - абсолютно не интересно сидеть на его форуме. Не замечал за собой чтоб хоть раз заходил на тот же форум x-плана, а тем более доказывать местным что их игра коричневого цвета  - это уж совсем комплексы какие-то.

Edited by IvanKutnyuk
  • Like 3
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Well said! 1
  • Heart 2

1 час назад, h0use пишет:

[email protected]|CM ML240R|Gigabyte Aorus Pro WiFi|G.Skill Ripjaws V F4-3200C16 32GB|nVidia RTX 2080FE|Samsung 860EVO 1TB|Seagate 4TB|CM MWE 750W Gold

Прослеживается чёткая тенденция отбора людей с 32 об оперативы. Надеюсь на втором этапе дадут шанс людям с 16. Честно сказать не совсем понятно кому в современных реалиях нужны эти 32 гига кроме стримеров. Не встречал ещё ни одно приложение или игру которые смогли бы  загрузить систему  хотя бы на больше чем 12 гигов. Сейчас куда больше решает частота оперативы и тайминги.

• Like 2

2 часа назад, IvanKutnyuk пишет:

Надеюсь на втором этапе дадут шанс людям с 16

Из разряда лайфхаков. Делаете dxdiag (как они и просят), редактируете в XML количество оперативы и отправляете повторно измененный конфиг. ТипО я весь такой заждался и поэтому докупил оперативки :)

Я так и сделал :secret:

6 минут назад, Wonderboy пишет:

Из разряда лайфхаков. Делаете dxdiag (как они и просят), редактируете в XML количество оперативы и отправляете повторно измененный конфиг. ТипО я весь такой заждался и поэтому докупил оперативки :)

Там не пропалят что файл редактировался?

17 минут назад, Kraftig пишет:

Там не пропалят что файл редактировался?

Как? Обычный XML. Только не забудьте, что памяти не (например) 16000 мб, а 16384. Надо кол-во гигабайт умножать на 1024.

Хороший - лучший! Меня убила подгрузка текстур на 100Мбитах интернета ...это звиздец! Ущербные полигоны и текстуры...полигоны просто пздц! Деревья и строения - жесть!

Нет такого у меня. Все отлично с этим

12 minutes ago, unteam said:

Нет такого у меня. Все отлично с этим

100 мегабит у всех разные.

51 минуту назад, Wonderboy пишет:

Я так и сделал :secret:

Фигней какой то занимаетесь. Та пустят всех. Я сегодня посмотрел конфиги компов, кто выкладывал. В массе у всех 32, правда там печи такие, что 16 в них ставить - просто кощунство. Но есть и те, у кого 16. У меня вобще ноут. Правда в нем 32