Jump to content
SakhalineZ

Microsoft Flight Simulator 2020

Recommended Posts

13 минут назад, dreaman пишет:

У кого-нибудь на семёрке запускается? Или только Windows 10?

Какая семерка? Вы о чем? https://overclockers.ru/blog/TEXHAPb/show/32333/microsoft-prigotovila-polzovatelyam-windows-7-nepriyatnyj-sjurpriz-techspot

• Well said! 1

1 час назад, Alamar пишет:

Альфу выкатили, как ваши впечатления? Кто уже летает?

Для меня качать долговато эти 80 гигабайт(( К вечеру авось, стяну. 

А че вам уже пришла? У меня пока нет

3 минуты назад, NailPrime пишет:

А че вам уже пришла? У меня пока нет

Пришла. 

И да, только 10ка с весенним обновлением 2019 и выше. Все через магазин и xbox win10 инициализируется. 

1 час назад, dreaman пишет:

У кого-нибудь на семёрке запускается? Или только Windows 10?

Xbox Game bar, Xbox Insider Hub и Microsoft Store найдётся в семёрке?

То есть я правильно понимаю, что для этого сима придется Home-версию винды ставить? В нормальных версиях этого барахла тоже ведь нет?

1 минуту назад, dx1983 пишет:

То есть я правильно понимаю, что для этого сима придется Home-версию винды ставить? В нормальных версиях этого барахла тоже ведь нет?

Из MS Store можно скачать, все что нужно. У меня PROшка. 

• Thanks 1

3 минуты назад, dx1983 пишет:

В нормальных версиях этого барахла тоже ведь нет?

В говносборках тоже нет. Почему-то мамкины тюнеры люто ненавидят встроенный магазин.

• Haha 1
  • Well said! 1

3 часа назад, Alamar пишет:

Пришла.

Очень ждём от Вас обзора.

Очень здорово, что альфу выпустили! Значит всё же суслик есть.

• Like 3

Тишина на форуме.)) видимо все активно летают в альфе, народ, ну поделитесь хоть немного, как оно..?))Оправдались ожидания?

А вот цитата с фейсбука:

I'll just say one thing and leave.

After trying and seeing what I've seen, I don't spend another euro on any Addon for P3D/X-Palne.

With this I don't say anything and I say everything.

Я просто скажу одно и уйду.

После того, как я пытался и увидев то, что я видел, я не трачу еще один евро на любой аддон для p3d / X-палне.

С этим я ничего не говорю и говорю все.
  • Upvote 9
  • Heart 1

1 час назад, Alis77 пишет:

Мой личный итог - симулятор бомба. Ощущения от полета очень близки к реальным.

Проснулся ночью почитать новости, теперь не усну(

• Upvote 1

Почему-то сразу вспомнились восторженные отзывы зарубежных симмеров на симмаркете и иже с ним. Отзывы на аддоны, которые не стоят того, чтобы тратить на них деньги. Между тем, как действительно стоящие аддоны стоят в стороне, и о них словно никто не знает...

Аэродинамика, как в боевом симуляторе, говорите? Ну-ну...

Пока не будет процедурных моделей с отказами и правильных портов в новом симе, можно о нем и не думать.

Это только мое мнение.

Edited by Jenya77
  • Upvote 1
  • Downvote 3

18 минут назад, Jenya77 пишет:

Пока не будет процедурных моделей с отказами и правильных портов в новом симе, можно о нем и не думать.

Да вообще непонятно зачем они в симуляторе нужны. От симулятора достаточно одной какой-нить простенькой Сессны. Аэропорты вообще не нужны.

Все это добивается потом аддонами сторонних разработчиков. Все равно на все вкусы порты и самолеты не сделать - кто то не мыслит симулятора без 777 и 747, а кому-то Ту-154 нужен и только. Все охватить нельзя. Поэтому сим - как движок и база.

Именно по этой причина новый сим станет интересен (наверное и надеюсь) года через два-три.

• Like 1

2 hours ago, Alis77 said:

ФПС одинаковый в грозу и при ясном небе. Он также одинаковый на ультра и на средних настройках. Пока не понятно почему. Визуально картинка меняется, количество кадров нет.

Это вообще круто :good:

Жалко он про диспетчера ничего не сказал, но, думаю, скоро узнаем. Обидно будет, если на уровне FSX / Prepar дисп будет.

3 часа назад, Alis77 пишет:

"МопЭд не мой", но вот что в ВК написали. 

Коротенькое резюме после полетов:

Это все вранье и провокация. Потому что...

В 10.06.2019 в 11:39, ZorgsteinKilloo пишет:

да вот ещё...делать мне больше нефиг! Вот увидите...будет такая же лажа как и с Microsoft flight!

В 10.06.2019 в 00:09, Freddie пишет:

Очередная кривая х-ня с красивыми картинками, которая с дефолтным контентом на среднем современном железе будет выдавать 15 ФПС. Да! И лицензия на год. :sarcastic:

• Like 2

Видимо вся движуха в вк

• Upvote 1

2 часа назад, AlexL-81 пишет:

Видимо вся движуха в вк

Последняя "движуха" из ВК

Скрытый текст

Во-первых хочется немного сказать про графику: то, что я увидел в новом симуляторе, превзошло все мои ожидания, то есть то, что нам показывали разработчики в своих превью видео, все это присутствует. и, никакого обработки видео, в плане улучшения графики со стороны разработчиков, как утверждали большинство сомневающихся, можно смело заявить, что ничего подобного не было. Все честно. То есть даже сейчас, с учетом того, что это все же Первая Альфа версия графика MFS 2020 во многом уделывает графику в P3D v4 и X-Plane 11, даже с установленными в последних Орбиксами, фотоподложками и прочими красивостями. Да, есть некоторые неточности в плане совпадения зданий в городах, но общего впечатления, на мой взгляд это не меняет.

Во-вторых - это совершенно иное поведение самолета, которые многие из нас привыкли называть физикой полета, или же попросту говоря - физоном... В этом плане, хочется сказать, что летать всем, кто приобретет MFS 2020 после его официального выхода в релиз, придется учится заново. Да да, именно заново. По сравнению с поведением моделей самолета в FS2020, даже поведение самолетов в X-Plane, с его хваленой физикой полета, становится каким-то рельсовым, да простят меня почитатели симулятора X-Plane.

Ну и в третьих на сегодня - это плавность картинки: к сожалению сколько ФПС выдало мое железо в новом симуляторе замерить пока не удалось, так как перерыв все настройки MFS2020 я пока что не обнаружил тот пункт настроек, который выводит счетчик кадров на экран, поэтому придется скорее всего замерять ФПС какой-либо внешней программулиной. Но даже с учетом того, что основной объем папок и файлов, которые устанавливаются при установке симулятора, а это не много не мало 73,5 Гб, у меня установлены на HDD, вместо рекомендованного разработчиками SSD, хочется сказать, что картинка довольно плавная. Да, присутствуют некоторые фризы, но я их списываю на то, что данные все же установлены на HDD, причем, что удивительно, что при полете, к примеру в Москве, или же в Спб, или же где-то в Дубае, фризов замечено не было, нежели чем при полете, к примеру в Алматы. Вот там есть некоторые подергивания картинки.

от туда же, по поводу железа и фпс:

"i79700, rtx 2080, 32 ram, ssd, 1440p - 30-35 фпс на ультрах.
UPD: сбросил весь симулятор на настройки по умолчанию, фпс до 60 вырос, хотя настройки не изменились. Короче не надо самостоятельно в настройки графики лезть."

Edited by Mihalch
  • Thanks 1

13 hours ago, Wonderboy said:

В говносборках тоже нет. Почему-то мамкины тюнеры люто ненавидят встроенный магазин.

Видимо потому, что это "магазин", а следовательно нужно "покупать")

13 hours ago, dx1983 said:

Это "барахло" есть и в "нормальных" версиях. У меня 10Pro.

3 hours ago, Ляпучка said:

Жалко он про диспетчера ничего не сказал, но, думаю, скоро узнаем. Обидно будет, если на уровне FSX / Prepar дисп будет.

Про диспа пока тишина, но думаю еще просто рано, зато про траф есть:

-"А как насчет траффика?"

-"реальный трафик подгружает"

-"Реально все авиакомпании или имитация как в симе?"

-"погружает реальные маршруты, но, естественно пока без ливрей и тому подобного"

• Haha 2

С оф. сайта. " Набор для Tech Alpha 2 теперь закрыт. Если вы не зарегистрировались для участия и хотели бы присоединиться к тестированию, мы откроем еще один раунд набора персонала в середине января. Мы все еще дорабатываем дату, когда будут разосланы приглашения Tech Alpha 2, но ожидаем обновления в январе. В то же время наша цель в отношении участия остается той же - если вы хотите принять участие в раннем тестировании сборки и зарегистрировались (например, Tech Alpha 1, Tech Alpha 2 и т. Д.), Вы получите доступ. Команда активно работает над тем, чтобы дополнительные люди как можно быстрее создали доступ. Так что следите за обновлениями!"

Edited by AlexL-81

ЭХ..... Свалить с работы, что ли...

Пятница, новый сим скачаный дома, а я тут сижу.

По факту, успел только установить. Вечером буду пробовать

Edited by NailPrime

Сценостроители будут работать в двух направлениях - аэропорты и достопримечательности . Походу сами города , а тем более регионы и континенты уже в самом симе достаточно проработаны . Очень радуют последние сообщения . Скоро «барахолка» взорвется от слива ненужного хлама

• Upvote 1