Jump to content
SakhalineZ

Microsoft Flight Simulator 2019

Recommended Posts

Posted (edited)

Ваши ожидания?

Edited by SakhalineZ
  • Thanks 1
  • Upvote 4
  • Well said! 2
  • Heart 2

20 minutes ago, SakhalineZ said:

Ваши ожидания?

Очередная кривая х-ня с красивыми картинками, которая с дефолтным контентом на среднем современном железе будет выдавать 15 ФПС. Да! И лицензия на год. :sarcastic:

• Like 2
  • Downvote 9

Заинтригован.

• Upvote 1

висит на сцене в первом акте
бензопила ведро и ёж
заинтригован станиславский
боится выйти в туалет

• Haha 4
  • Upvote 1
  • Downvote 1
  • Well said! 2

Прикольно. Мож реально новый нормальный труЪ сим будет с раздольем для модеров?

1 час назад, ZorgsteinKilloo пишет:

Чё...надо теперь брать Иксбокс?:sarcastic:

Для PC тоже анонсирован. Но вот как на счёт всего остального... Как бы оно действительно не оказалось просто красивой полетушкой. Как-то плохо себе представляю, как можно на X-Box полноценный авиасимулятор запилить...

• Thanks 1

С заделом по ресурсам для гелевых биопроцессоров? )

Надеюсь, что негативный опыт Microsoft Flight будет учтён.

Что ж вы все такие писи мисты ? вдруг будет и картинка и 100500 фпс? Вдруг это будет прорыв? :) 

• Like 1
  • Upvote 4

21 минуту назад, PegasVVO пишет:

Что ж вы все такие писи мисты ? вдруг будет и картинка и 100500 фпс? Вдруг это будет прорыв? :) 

Уже было...ожидали, ожидали, а всё отстой! Денюжки со школьников опять сдерут и ручкой махнут!

Напишите им, пока релиз не прошёл...пусть деревья исправляют!:sarcastic: Похоже на бяки от ORBX Vector!

111.thumb.jpg.9464389cca759c1ac43ecd10cd6cfe98.jpg

• Like 1
  • Haha 2

30 минут назад, PegasVVO пишет:

Что ж вы все такие писи мисты ?

Иксплейн 4 года назад не ругал только ленивый. С препаром то же самое.

По картинке новый сим это не флайт. И мелкомягкие тогда поступили честно: выпустили аркаду без приставки «симулятор». Тут вроде задел посерьезнее. Если сразу из коробки будет весь шарик - однозначно грядет прорыв.

• Like 1
  • Upvote 4

Если все крупные города в такой отрисовке, то мне особо не нужны аддоны. Только нормальный самолет нужен будет. А облака вы видели? Одмины инвиры сейчас думаю водку начали пить.

• Haha 2
  • Upvote 2

Posted (edited)
15 минут назад, unteam пишет:

А облака вы видели? Одмины инвиры сейчас думаю водку начали пить.

Вы чего как маленький...ведётесь на этот мультик?:sarcastic: В начале видео написано же, что окружение зарендериное (не из игры)!!!

Edited by ZorgsteinKilloo
  • Downvote 2

Posted (edited)

Молодцы разрабы! Хорошая новость!

Под PC коробочную версию нужно еще

Ожидания: fps стабильные, железо выше среднего, на ядра проца нагрузка распределена, подойдут аддоны вышедшие ранее под fsx

Билл не дремлет! ;)

Edited by jeni

Хорошая шутка:) Что раньше? 

62155750_10211563921372574_3224285292601016320_n.jpg

• Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 2
  • Well said! 1

Конкуренция - это хорошо.

Posted (edited)

За всю мою жизнь, у меня никогда не было достаточно мощного компьютера, который бы тянул хотя бы 24фпс на высоких настройках флайтсима (ну... МСФС 5.0 с диска "лучшие игры для IBM PC" не в счёт). Поглядел на это видео, и вздохнул... всё стабильно, не потянет : )))

Самое важное, что я увидел на видео - на 0:55... если погодный движок будет хотя бы как в старенькой FUIII - это будет уже охрененным шагом вперёд по сравнению со всем, что было до этого... Для меня важно, чтобы также была открытая архитектура для мододелов (пусть хоть через Стим выпускают за 100-500 рублей свои самолётки, пофиг). Ну и в возможности подшаманить сим под себя, когда я активно летал в девятку, у меня целая папка "прессетов" была, и каждый самолёт подвергался тонкой настройке камеры, с видами и графическими файлами окон, настройке Редуксовских огней, привязке к диспетчерам, чтобы правильно называли, Spootlight у меня был свой и тд и тп. (глядя на то, во что превратилась WinX, в это плане, возможно будет сложнее чем с прошлыми симами).

А все эти свистелки-перделки, огни, блики, закатные краски - дело десятое. У меня, кстати, именно в плане ощущения от полёта, до сих пор эталонным стоит MSFS 2000, и погодный аддон (покупал в коробке) там просто нереально красивые и реалистичные облака давал. Время шло, симы менялись, графика улучшалась, аддонов создавалось больше, всё становилось супер-реалистичным, а того ощущения от взлёта из "Шарика" над Подмосковными полями и лесами, уже не было никогда...

UPD: Если я правильно понимаю, то Симы: 2000-2002-девятка-десятка-Препрар - это всё "глубокая модернизация" того самого движка, который ещё со времён MSFS-98 был. Со всеми его ограничениями, сплющенными облаками на севере-юге, невозможности на полюса попасть, и тп. Тут даже интересно, они новый движок запилили? : )

Edited by Fly_Dream
  • Upvote 1

Судя по трейлеру реально крут! Только, ИМХО, грядущий монстр очень многим вирпилам бывшей 1/6  (или даже большинству) будет не по зубам.  Т.е. не по железу. Короче - не по карману... ;-) Ну, и  любимый многими советский авиапром канет в Лету и в виртуальном мире. :-( 

• Upvote 1
  • Downvote 1

8 hours ago, ZorgsteinKilloo said:

Вы чего как маленький...ведётесь на этот мультик?:sarcastic: В начале видео написано же, что окружение зарендериное (не из игры)!!!

Вообще-то в начале написано: Записано в 4к в реальном времени.

В 10.06.2019 в 11:28, FiLunder_7 пишет:

Да не слушайте Зорга. Он ради красивых роликов первым в этот сим перебежит )

• Upvote 2

7 минут назад, megakor пишет:

Да не не слушайте Зорга. Он ради красивых роликов первым в этот сим перебежит )

да вот ещё...делать мне больше нефиг! Вот увидите...будет такая же лажа как и с Microsoft flight!

11 минут назад, FiLunder_7 пишет:

Ну-ну!:sarcastic:

1 minute ago, ZorgsteinKilloo said:

Ну-ну!:sarcastic:

А что ну-ну? Я не увидел в этом ролике ничего такого особенного, что не было бы доступно современному железу. Города и земля сделаны с помощь "Фотограмметрии", Объемные облака GLSL - такие сейчас встречаются довольно часто, даже на приставках, например в Horizon Zero Dawn. В целом картинка соответствует современным AAA играм и даже не дотягивает до некоторых из них. Так что вполне реален конечный продукт с такой картинкой. 

• Like 1
  • Upvote 3
  • Heart 1