Jump to content
nod

Продам ноутбук MSI GE70-2PL 17,3"

Recommended Posts

Продам игровой ноутбук MSI GE70-2PL, в отличном состоянии, полный комплект, корпус метал+ пластик.
Монитор 17.3'' 
Процессор: i5-4210H 2900-3600Mhz( turbo boost)
Видеокарта: GTX 850M
Память: Xyperx  16 gb 1600 mhz
SSD : 240 Gb ( система win10)
HDD: 1Tb Seagate Barracuda pro 128mb 7200 rpm

Принудительное включение вентилятора на максимум с кнопки

Полностью готов к работе!!!

Цена 35000 руб.

X-PLANE 11 тянет на средних с ASXP+UWXP+ W2XP+ ORTHO4XP в среднем 25-30 ФПС на земле и 35+ в небе

image (2).jpg

image.jpg

Edited by nod

Очень сильно сомневаюсь, что цена адекватная! Он 30 стоил в районе 2015 года...в Связном!

4 минуты назад, ZorgsteinKilloo пишет:

Очень сильно сомневаюсь, что цена адекватная! Он 30 стоил в районе 2015 года...в Связном!

На Авито посмотрите на них цену и убедитесь что более чем адекватная в такой комплектации, хотя в с 16 Гб xyperx вы не найдете, а только она стоит 8-9 тыс.. И в 2015 и курс был другой и цены другие...

7 минут назад, nod пишет:

На Авито посмотрите на них цену и убедитесь что более чем адекватная в такой комплектации, хотя в с 16 Гб xyperx вы не найдете, а только она стоит 8-9 тыс.. И в 2015 и курс был другой и цены другие...

Да я то нашёл...от 27-32 тыщ, есть и меньше, но там всякие мелкие косяки! Но...тут у вас память чуток шустрее, но эта скорость ничего не даст особенного!

В 2015 году курс не особо критично меньше был, чем сегодня...Среднегодовой курс ЦБ в 2015 году - 61 рубль! Сегодня - 65 рублей!

Если сегодня брать ноут с подобными характеристиками...цена может и до штук 70 выползти! От лэйбла зависит...

Дело тут в другом - модель сильно устарела! Вы же его не новый продаёте...разбирать его надо будет, чистить, термопасту менять! Хотя это и касается любого ноута, купленного с рук!

6 минут назад, ZorgsteinKilloo пишет:

Да я то нашёл...от 27-32 тыщ, есть и меньше, но там всякие мелкие косяки! Но...тут у вас память чуток шустрее, но эта скорость ничего не даст особенного!

В 2015 году курс не особо критично меньше был, чем сегодня...Среднегодовой курс ЦБ в 2015 году - 61 рубль! Сегодня - 65 рублей!

Если сегодня брать ноут с подобными характеристиками...цена может и до штук 70 выползти! От лэйбла зависит...

Дело тут в другом - модель сильно устарела! Вы же его не новый продаёте...разбирать его надо будет, чистить, термопасту менять! Хотя это и касается любого ноута, купленного с рук!

Сервисинг, только проведен, паста мх-4. Кому интересно будет с тем и торговаться буду. А так пусть цена будет такой. У нас наверное разные Авито с вами))) я что то не нашел цен в 27000??? 

И по поводу памяти они все продаются с 4-8 Гб, и в в хотите сказать что ещё 8  Гб ничего не дают?

1 минуту назад, nod пишет:

Сервисинг, только проведен, паста мх-4. Кому интересно будет с тем и торговаться буду. А так пусть цена будет такой. У нас наверное разные Авито с вами))) я что то не нашел цен в 27000??? 

И по поводу памяти они все продаются с 4-8 Гб, и в в хотите сказать что ещё 8  Гб ничего не дают?

Да без проблем...ноут ведь хороший!

2 минуты назад, ZorgsteinKilloo пишет:

Да без проблем...ноут ведь хороший!

Да хороший, я сам удивился что плейн на средних тянет, но хочу стационарный с большим монитором)))

2 минуты назад, nod пишет:

Да хороший, я сам удивился что плейн на средних тянет, но хочу стационарный с большим монитором)))

у меня почти похожий конфиг ноутбука...только я там в FSX гонял! Где-то в 2011-12 году его подарили! Сейчас его по курортам с собой таскаю...для видеомонтажа чисто!)))

По поводу вашего выбора в сторону ПК...я например уже второй моноблок юзаю(первый отдал малому играться)! Бесят меня эти стационарные ПК с кучей проводов!