Jump to content
Tsynique

Продам видеокарту Inno3D GeForce GTX 1080

Recommended Posts

Продам видеокарту Inno3D GeForce GTX 1080. В пользовании была около года, в майнинге не использовалась, не разгонялась. Цена 30000 руб. Возможен пересыл.

Inno3D - производитель, который раньше был в категории "noname". Явно не первый диапазон. На мой взгляд, цена завышена. Для примера:

https://www.avito.ru/kaliningrad/tovary_dlya_kompyutera/msi_armor_gtx_1080_8gb_1163925659

15 минут назад, Nickbe пишет:

Inno3D - производитель, который раньше был в категории "noname". Явно не первый диапазон. На мой взгляд, цена завышена. Для примера:

https://www.avito.ru/kaliningrad/tovary_dlya_kompyutera/msi_armor_gtx_1080_8gb_1163925659

Рассмотрю предложения в личке.

Приобреталась в марте 2018 года в интернет-магазине 123.RU. Гарантия 36 месяцев. Чек в наличии.

В 29.04.2019 в 17:34, Nickbe пишет:

Inno3D - производитель, который раньше был в категории "noname".

Inno3D - отличный производитель. Специально раньше искал видеокарты от него. Никогда никаких проблем! Все в коробках, с инструкциями и драйверами, отличное качество сборки. Была бы Ti - я бы уже давно забрал.

• Upvote 1

1 минуту назад, Hangar-18 пишет:

Inno3D - отличный производитель. Специально раньше искал видеокарты от него. Никогда никаких проблем! Все в коробках, с инструкциями и драйверами, отличное качество сборки. Была бы Ti - я бы уже давно забрал.

Ну, раньше и Palit был "Noname" :) Я вспоминал свою работу в сервис-центре компании "Юником" в Питере в 2004 году. Тогда Inno3D только появились на рынке, а Asus, Gigabyte, Soltek уже были именитыми. Soltek - вообще очень хорошее железо делали, но как-то компания загнулась с годами и померла... А Inno3D и Palit с тех пор выросли в именитых производителей.

3 часа назад, Nickbe пишет:

в Питере в 2004 году. Тогда Inno3D только появились на рынке

Я Inno3D первую купил 04 октября 2001 года! Ровно 18 лет назад. Она уже тогда котировалась как бренд. Помню ее прекрасно - черный текстолит, в коробке, с настоящей памятью о 128 ногах (если помнишь о чем я)! )))

Вот нашел в почте мой отклик - эх ностальгия!!!!!

Решился я сегодня приобрести себе на рабочий комп видюху-после долгих размышлений,ущемлений бюджета сошелся на GF2MX400 NoName. Предполагая,что уж этих карт навалом-"народная карта" как никак-пошел по магазинам.В первом нашел нечто подобное с хорошей пайкой,памятью Hyundai 5.5ns- решил приобресть. 1) Сказали,что на витрине последняя и уже проданная! :confused:
Я поехал в сервисный центр этой компании-(12 остановок на автобусе),предварительно заручившись информацией,что там точно такие видеокарты в изобилии. В сервисном центре мне вынесли со склада девайс с памятью ASTOR (???) 7 ns :mad:В пакетике и без драйверов!
Пошел далее по городу-в одной из фирм предложили MX400(!) с 54-х ножечной памятью с гордым лейблом "SUPER",с радиатором вместо кулера:lol: Ходил так 3,5 часа!
Итог: Зашел в одну фирму-видать только открылась т.к.даже не распаковано еще и прилавков нет-только коробки и касса,где за меньшие деньги приобрел-таки INNO Tornado с памятью Elit 5 ns :cool:
Теперь буду испытывать! Как то оно будет....

Испытал...
Коробка со стандартным рисунком,мануал,диск с дровами...
Плата черного цвета,что меня навело на некоторые подозрения(по моему должна была быть желтого),а тут еще случайно нашел фотографию INNO GF2MX и по расположению деталей она точно такая же как у меня. Хотя на самой плате и на коробке написано было MX400 не на шутку перепугался и быстренько скачал RIVATUNER.Но об этом позже...
В начале же при запуске теста DX7 вращающийся кубик смазан-испугался еще больше! frown.gif Скачал и поставил драйвера 2181, переставил DX-7 на DX-8.0-при тестировании в се идеально.При запуске RIVATUNER : Core clock 200,Memory clock 184
-успокаивает.smile.gif))
Запустил Q3 Arena: разрешение 1024х768,палитра 32 бит,кач.текстур-35 бит,филт.текстур-трилинейная,детализация-высшая-гонял 3 часа-качество идеальное,артефактов нет.
Правда плата горячая на ощупь, но не очень сильно-палец держать можно сколько угодно долго-думаю ~50 с. 
Разгонять не пробовал-хочу сначала поменять кулер,да и не вижу пока небходимости.
Приговор: девайсом доволен-на настоящий момент за 65$-оправдано.

Edited by Hangar-18

14 минут назад, Hangar-18 пишет:

Я Inno3D первую купил 04 октября 2001 года! Ровно 18 лет назад. Она уже тогда котировалась как бренд.

Я как раз с 2000 года по 2004 и работал в сервис-центре. Как раз в 2001 эти карты и появились. Сама компания основана в 1998 году и сначала работала только как OEM производитель. Как раз с 2001 года и стали их Noname возить в Россию. Процент брака был чудовищный)))

Edited by Nickbe

36 минут назад, Nickbe пишет:

Процент брака был чудовищный

Моя великолепно отработала года два и была продана в связи с апгрейдом. Потом были еще пара Inno, но уже не помню какие. 

28 минут назад, Hangar-18 пишет:

Моя великолепно отработала года два и была продана в связи с апгрейдом. Потом были еще пара Inno, но уже не помню какие. 

Значит везло на удачные экземпляры. Мне вот всегда на Palit везло, мой Palit GTX560-4Gb, до сих пор у знакомого в гараже работает, лет 8 уже. А в 2000-х годах, мне Soltek нравился, очень красивые были материнки и видеокарты с белым текстолитом)))

mx440_se-top.jpgSoltek_SL-85DR2.jpg

Edited by Nickbe

1 минуту назад, Nickbe пишет:

очень красивые были материнки и видеокарты с белым текстолитом

Прикольная! 

Господа, это вы рекламу моему девайсу делаете?))) Спасибо тогда!

46 минут назад, Tsynique пишет:

Господа, это вы рекламу моему девайсу делаете?))) Спасибо тогда!

Ага, флудим понемногу)). Сошлись на том, что производитель вашей видеокарты с годами стал только лучше.

Подходи, не скупись, покупай живопись :)