Jump to content
DenisSokol

Магазин на диване. Много вкусного для P3D и FSX

Recommended Posts

Всем привет.

Появилось вот еще немного вкусняшек. Все с пылу с жару, все новенькое, ни разу не активировалось.

Продаю либо целиком аккаунт, либо по раздельности. Аккаунт купить дешевле )) за весь цена - 6500 руб.

Связь через Ватсап (+77074138326) или в ЛС форума. 

Что у нас есть:

SIMTWEAKS - PTA (PREPAR3D TWEAK ASSISTANT) FOR P3D V4 - 650 руб

MAJESTIC SOFTWARE - DASH 8 Q400 PRO EDITION 64BIT P3D - 2600 руб

FSDREAMTEAM - LOS ANGELES INTL FSX P3D FS2004 - 1000 руб

FSDREAMTEAM - HONOLULU INTL FSX P3D FS2004 - 1000 руб

FSDREAMTEAM - VANCOUVER INTL FSX P3D - ( другой аккаунт СимМаркет, идет в комплекте с аккаунтом.) - 1000 руб

FSFX PACKAGES - PRECIPITFX (FSX, FSX:SE & P3D) - FSFX PACKAGES - 777 IMMERSION (FSX , FSX:SE & P3D) - FSFX PACKAGES - 737 IMMERSION (FSX, FSX:SE & P3D) - желательно купить комплектом, за все прошу - 2600 руб

==================================================================================================================================================

ВОЗМОЖНЫ ЛЮБЫЕ ЗАКАЗЫ.

Могу принять любой заказ, по желанию, создам новый аккаунт на simMarket, Flight1, PMDG, FsLabs, X-plane.org, x-aviation.com

Товары любые из списка этих магазинов, стоимость примерно 55 - 60% от реальной стоимости (заранее все уточняется и обговаривается.)

Минимальный заказ от 50$.

Срок выполнения заказа 72 часа, но обычно в течении 24 часов все уже решается.

2.jpg

1.jpg

• Thanks 2

Позвольте поинтересоваться, для чего вам аддоны которые вы ни разу не активировали? Если вы перепродажник, то легально ли то чем вы занимаетесь?

17 minutes ago, Bastler said:

Позвольте поинтересоваться, для чего вам аддоны которые вы ни разу не активировали? Если вы перепродажник, то легально ли то чем вы занимаетесь?

Вы бы лучше спросили как ему удается проделывать вот этот трюк:

>>Товары любые из списка этих магазинов, стоимость примерно 55 - 60% от реальной стоимости (заранее все уточняется и обговаривается.)

Вообще был тут один любитель барыжить аддонами, товарищ под ником CaptainSim, делал это довольно тупо, а именно, активировал аддоны на компьютерах у людей одним и тем же ключом. Разумеется, когда это вскрывалось, ключ блокировался, и аддоны превращались в тыкву. Сдается мне, что Дениска Сокол это сей персонаж и есть, хотя аккаунтом продает... аккаунт вроде одновременно нескольким людям не продашь ведь.

9 минут назад, Romchique пишет:

Вы бы лучше спросили как ему удается проделывать вот этот трюк

Может это пограммист, работающий на Симмаркете. И пользуясь положением, барыжит продуктами.

16 минут назад, Nvinb пишет:

Может это пограммист, работающий на Симмаркете. И пользуясь положением, барыжит продуктами.

Скорее карж, нашел кредиток и отмывает. 

• Like 1

25 minutes ago, su-30 said:

О, а ведь точно. Что-то намоет, а какие-то кредитки заблокируют, транзакции отменят, магазины аддонов покупки аннулируют, так что покупатели у сего персонажа останутся и без денег, и без аддонов.

• Well said! 1

Давайте отвечу всем и сразу же.

3 часа назад, Bastler пишет:

Мне аддоны не нужны, так как я имею далекое отношение к семи миру игр, это для меня новый рынок сбыта, где я могу предложить сови услуги. Но выбор аддонов был не случайный, есть знакомые которые увлекаются этим.

3 часа назад, Romchique пишет:

Вы бы лучше спросили как ему удается проделывать вот этот трюк:

Как я проделываю этот трюк останется моей тайной. Ни какого отношения к мистеру CaptainSim я не имею, и иметь не хочу. Аддоны продаются в одни руки. Репутация важнее, тем более я в ней нуждаюсь. Прекрастно понимаю что доверие нужно заработать.

3 часа назад, su-30 пишет:

Карж как таковой уже давно умер. И если вы такой знаток каржа, то должны знать, что карж с кредиток умирает в течении суток максимум 2-х.

Скажу одно все аккаунты регистрируются и оплачиваются в странах Европы и ЮСА.

Так что выводы скорополительные прошу оставить при себе.

11 часов назад, Romchique пишет:

>>Товары любые из списка этих магазинов, стоимость примерно 55 - 60% от реальной стоимости (заранее все уточняется и обговаривается.)

Именно эта часть текста меня и заинтриговала. Да вариант с обналичкой интересный.

Муть какая-то. Видали и не таких.

В 06.02.2019 в 21:23, DenisSokol пишет:

Минимальный заказ от 50$.

А можно как-то обойти ограничение? Нужен Carenado S550 за 1000-1500 рублей.

4 часа назад, Nvinb пишет:

А можно как-то обойти ограничение? Нужен Carenado S550 за 1000-1500 рублей.

Возможно, связь в ЛС.

34 минуты назад, Nvinb пишет:

Приобрел аккаунт и два продукта. Все честно, никаких проблем. Огромное спасибо!

Вам спасибо за доверие. Уточним, человек купил не аккаунт симмаркет что выложен выше. Он заказал создать другой аккаунт, с двумя продуктами.

НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ!

АККАУНТ FLIGHT1 QualityWings The Ultimate 787 Collection - P3Dv4 - 2300 руб. - ПРОДАН!!!

Edited by DenisSokol
ПРОДАН

ВСЕ АКТУАЛЬНО.

ПРИНИМАЮ ЛЮБЫЕ ЗАКАЗЫ, ВСЕ ОБГОВАРИВАЕТСЯ.

МИНИМАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ ОТ 50$ (ОДИН ШОП)

Нифига се!!!! Вот это номер. maxresdefault.jpg

• Haha 1

Posted (edited)

Всем привет симмеры!
Кто меня знает те знают, что сейчас будет, а кто нет, то я представлюсь. Меня зовут Александр, и я являюсь официальным представителем simMarket в России и СНГ. Увидел данное обсуждение и все эти красные и большие буковки не могли не привлечь моего внимания. Мы с коллегами решили проверить, что это за клиент такой который в нарушение пункта 8 «Пользовательского соглашения» (https://secure.simmarket.com/conditions.php) продает учетные записи. 
Рассказываю, @DenisSokol не просто мошенник. Он вор! Оплата заказа действительно была произведена, но потом был сделан отзыв денежных средств по причине того, что оплата производилась с украденной кредитной карты. В настоящее время мы блокируем учетную запись данного пользователя с внесением всех данных в черный список. Также все серийные номера продуктов будут внесены в черный список разработчиками, так что активирвоать вы их не сможете уже ближайшее время.
@Bastler и @irk72ags если вы что-от у него купили, то теперь это ВАША проблема. Мы возмещать вам денежные средства и/или продукты не будем. могу лишь посочувствовать (хотя думаю этой фекйки нашего Остапа Бендера).
Также пользуясь дружбой с Flight1 и Flight Sim Labs и тем, что в РФ GDPR не действует я передам данные в эти компании.
Всем удачи! Не ведитесь на сомнительные предложения, у нас на simMarket всегда есть скидки, и вы можете купить нужный вам продукт по отличной цене.
Просьба к администрации ресурса, заблокируйте товарища.

image.png.2559af3d20eb885d1aac4ad1fa71ac29.png

Edited by AlexZander_D
  • Upvote 5
  • Downvote 2

7 минут назад, AlexZander_D пишет:

Просьба к администрации ресурса, заблокируйте товарища.

Заблокирован. Причём сразу двумя модераторами независимо друг от друга, только один запретил публикацию сообщений, а другой заблокировал доступ к сайту.

• Thanks 1
  • Haha 1
  • Upvote 2
  • Downvote 1

Только что, Gladkov пишет:

Заблокирован. Причём сразу двумя модераторами независимо друг от друга, только один запретил публикацию сообщений, а другой заблокировал доступ к сайту.

Обсуждение только не прикрывайте. Чтобы мне понять кто от него пострадал. Ну или кто покупал что-то у него пусть мне в личку пишут, чем смогу помогу.

• Like 1
  • Downvote 1

5 минут назад, AlexZander_D пишет:

Обсуждение только не прикрывайте. Чтобы мне понять кто от него пострадал. Ну или кто покупал что-то у него пусть мне в личку пишут, чем смогу помогу.

Здесь ещё несколько его тем — надо и там написать.

Это Вы ещё не видите благодарностей, написанных клиентами по его настоянию и скрытые, чтобы не превращать барахолку в сборище дебилов, пишущих однотипные тексты под диктовку. Они и здесь есть (тоже скрытые), только уже написанные не в чудовищной мозгоразрывной интерпретации.

• Haha 1
  • Downvote 1
  • Well said! 1

1 минуту назад, Gladkov пишет:

Здесь ещё несколько его тем — надо и там написать.

Это Вы ещё не видите благодарностей, написанных клиентами по его настоянию и скрытые, чтобы не превращать барахолку в сборище дебилов, пишущих однотипные тексты под диктовку. Они и здесь есть (тоже скрытые), только уже написанные не в чудовищной мозгоразрывной интерпретации.

Я тогда вечерком пробегусь по разделу. Если хочется мне труд облегчить, то можно ссылки накидать)

Спасибо администрации за сотрудничество, я очень ценю это.

• Downvote 1

Ну, собственно, что я и говорил в разных темах))) Или кража карт или запрещённая обналичка крипты)) Бесплатный сыр всегда в мышеловке.

2 минуты назад, AlexZander_D пишет:

Если хочется мне труд облегчить, то можно ссылки накидать)

Саня, так ты просто поиском по его имени пройди... там много всего интересного...

4 минуты назад, AlexZander_D пишет:

Если хочется мне труд облегчить, то можно ссылки накидать)

Да все они в его профиле. Некоторые скрыты, так как краденое уже продано.